Что-то больше чем подруги

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 454 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Ты мне тоже нравишься

Настройки
На утро Катя проснулась первая, она посмотрела на Сашу и улыбнулась. Девушка встала и направилась принимать водные процедуры. Саша всё так-же сладко спала. После того как Катя приняла водные процедуры, она направилась готовить завтрак для себя и сразу же для Саши. Когда девушка приготовила еду то на кухню зашла сонная Саша. Катя улыбнулась и пригласила Сашу за стол. -Кушать садись, но перед этим иди умойся. -Хорошо. — ответила Саша и вышла из кухни. После того Саша приняла водные процедуры она вернулась на кухню и села за стол. Когда Катя кушала она, подняла взгляд на Сашу, и спросила. -Ну, что насчёт Тёмы? -А что насчёт его? -Когда с ним расстанешься? Ты же не любишь его больше. -Сегодня. — быстро сказала Саша. -Хорошо. *** Девушки приняли решение пойти погулять. За одно сказать Тёме что Саша его больше не любит. Девочки оделись и вышли из дома, они заказали такси и направились к дому Тёмы. Когда они приехали на место назначения они расплатились с таксистом и вышли из машины. После чего обе девушки направились к подъезду. Когда они поднялись на нужный этаж они постучались в квартиру Тёмы. Парень открыл дверь, и девушки зашли в квартиру. Саша поцеловала парня в щеку, Кате это не очень понравилось, но всё же. Все трое прошли в зал, девушки сели на диван, а перень сел напротив них на стул, и спросил. -Ну, вы же не просто так пришли. -А да во общем.. — протянула Саша. Катя посмотрела на подругу и крепко сжала её руку. -Ты мне больше не нравишься, нам надо расстаться.. прости. — быстро сказала девушка. Парень честно говоря не ожидал такого, он был в шоке и в то же время расстроен. -Я..я.. хорошо.. — расстроенно сказал парень. -Извини если как-то заделала твои чувства, но да, ты мне больше не нравишься. -Да...я понял, спасибо что сказала. Саша встала и обняла теперь уже своего бывшего парня, он улыбнулся и спросил. -Я хочу чтоб ты была счастлива, но позволь спросить кто теперь этот счастливчик которого ты любишь? Саша вся покраснела, и ответила. -Я сейчас не могу сказать, и нам пора идти, пошли Кать. — быстро сказала Саша и взяв Катю за руку. Катя встала за Сашей и Оби девушки направились к выходу из квартиры. *** Был уже вечер девушки развлекались, они сходили в кино, в кафе. Когда девочки направлялись домой к Кате. В один момент Саша попросила Катю отойди за переулок, подруга согласилась и они отошли. -Кать, ты мне очень нравишься, и я не могу больше терпеть. — быстро сказала Саша и приблизилась к Кате. Девушки слились в поцелуе, Катя сначала не поняла, но быстро ответила на поцелуй. Он был нежным, медленным, а самое главное, обеим девушкам он был такой желанный. Продлился он до тех пор пока у обеих девушек не закончился воздух в лёгких. -Ты мне тоже нравишься. — сказала Катя отстранившись от Саши. - а теперь домой. — добавила Катя. Саша промычала, и они направились домой к Кате.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник