Душа

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 544 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Если бы я не знал, что это за место, то наверное подумал бы, что оно давно заброшенно. Куча всяких химических колб, в том числе и разбитых дополняли общую картину этого жуткого места. На самом деле даже не понимаю, как я мог согласиться на это, но я уже здесь, да и альтернатив у меня нет. - Ну что там? Произнёс я. - Ещё немного и всё будет готово для эксперимента. Ответил мне человек в халате. Я хотел, что бы уже побыстрее всё началось, поскольку чем больше я ждал, тем страшнее становилось. Я точно не знал, что со мной собирается делать этот человек, но он за это щедро платит, да и я не в том положении, что бы задавать лишние вопросы. С долгами я просто не в состоянии расплатиться сам. Можно было бы ожидать, что всё это обман, но аванс я уже получил и не малый, так что отступать уже поздно. - Всё, готово, ложись сюда Прервал меня голос этого человека. Я подошёл к столу напоминающий операционный и сел на его край. - Это что-то вроде обычного мед-осмотра ничего страшного. Заверил меня человек в белом. - "Да, именно поэтому ты платишь за это такие бешеные деньги" Подумал я про себя. - Хорошо, я готов, что я должен делать? - Я же уже сказал, что делать, ложись Я лёг. Было какое-то странное ощущение, на секунду по телу пробежал холодок. - Вот, это поможет тебе уснуть. Он держал в руках медицинский шприц. - Что это? - Просто снотворное - Точно? - Я тебя уверяю Я недоверчиво посмотрел на него. - Хорошо Я улегся поудобнее и закрыл глаза. Надеюсь что не в последний раз... Спустя пару секунд я почувствовал укол в шею. Боли совсем не было. Лежал я так секунд двадцать. - "Что-то я не чувствую, что я уснул" - Слушайте, похоже ваше снотворное не работает. Тишина... - "Всё же по плану идёт?" Пролежал ещё несколько секунд - "Может стоит открыть глаза? А вдруг, что-то пойдет не так? Хотя, что может пойти не так? Просто же мед-осмотр, да и снотворное не подействовало, лучше сразу об этом сказать" Я открыл глаза. Но ничего не увидел. - "Я ослеп?!" Сразу же пронеслась мысль. - "Или я сплю всё таки?" Я решил себя ущипнуть. - "Ничего не чувствую..." Я ущепнул себя ещё раз. Снова ничего. - "Наверно я всё таки уснул" Вдруг открылась дверь напротив меня. Зашли двое людей. Одного из них я узнал, это был тот самый человек, который должен был меня обследовать. - "Получается всё таки эксперимент уже был закончен? Почему тогда я нахожусь в какой-то темной комнате?" Я хотел спросить об этом этого доктора, но вдруг понял, что не могу произнести ни слова. Меня охватила паника. Я хотел было бежать, но понял, что и этого не могу. Тем временем эти двое подошли ко мне в плотную. - Вот этого надо тоже отнести - "Кого отнести отсюда? Меня?" Поскольку я не мог ничего делать, меня без какого-либо сопротивления взял на руки тот мужчина, что был покрупнее доктора. Они куда-то несли меня прямо по улице. Я был удивлён, что прохожие не обращали на это никакого внимания. Затем меня поставили возле какого-то магазина одежды. Вышел другой мужчина, по всей видимости владелец этого магазина. Они что-то говорили про очень выгодную покупку, но я не понимал к чему это. Как только они закончили говорить, меня занесли внутрь здания и одели в какую-то одежду. Затем вынесли и поставили на входе в магазинчик. Там я и стою по сей день...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник