Часть 1
17 февраля 2021 г., 20:27
Если бы я не знал, что это за место, то наверное подумал бы, что оно давно заброшенно. Куча всяких химических колб, в том числе и разбитых дополняли общую картину этого жуткого места. На самом деле даже не понимаю, как я мог согласиться на это, но я уже здесь, да и альтернатив у меня нет.
- Ну что там?
Произнёс я.
- Ещё немного и всё будет готово для эксперимента.
Ответил мне человек в халате.
Я хотел, что бы уже побыстрее всё началось, поскольку чем больше я ждал, тем страшнее становилось. Я точно не знал, что со мной собирается делать этот человек, но он за это щедро платит, да и я не в том положении, что бы задавать лишние вопросы. С долгами я просто не в состоянии расплатиться сам. Можно было бы ожидать, что всё это обман, но аванс я уже получил и не малый, так что отступать уже поздно.
- Всё, готово, ложись сюда
Прервал меня голос этого человека.
Я подошёл к столу напоминающий операционный и сел на его край.
- Это что-то вроде обычного мед-осмотра ничего страшного.
Заверил меня человек в белом.
- "Да, именно поэтому ты платишь за это такие бешеные деньги"
Подумал я про себя.
- Хорошо, я готов, что я должен делать?
- Я же уже сказал, что делать, ложись
Я лёг.
Было какое-то странное ощущение, на секунду по телу пробежал холодок.
- Вот, это поможет тебе уснуть.
Он держал в руках медицинский шприц.
- Что это?
- Просто снотворное
- Точно?
- Я тебя уверяю
Я недоверчиво посмотрел на него.
- Хорошо
Я улегся поудобнее и закрыл глаза. Надеюсь что не в последний раз...
Спустя пару секунд я почувствовал укол в шею. Боли совсем не было.
Лежал я так секунд двадцать.
- "Что-то я не чувствую, что я уснул"
- Слушайте, похоже ваше снотворное не работает.
Тишина...
- "Всё же по плану идёт?"
Пролежал ещё несколько секунд
- "Может стоит открыть глаза? А вдруг, что-то пойдет не так? Хотя, что может пойти не так? Просто же мед-осмотр, да и снотворное не подействовало, лучше сразу об этом сказать"
Я открыл глаза. Но ничего не увидел.
- "Я ослеп?!"
Сразу же пронеслась мысль.
- "Или я сплю всё таки?"
Я решил себя ущипнуть.
- "Ничего не чувствую..."
Я ущепнул себя ещё раз. Снова ничего.
- "Наверно я всё таки уснул"
Вдруг открылась дверь напротив меня. Зашли двое людей. Одного из них я узнал, это был тот самый человек, который должен был меня обследовать.
- "Получается всё таки эксперимент уже был закончен? Почему тогда я нахожусь в какой-то темной комнате?"
Я хотел спросить об этом этого доктора, но вдруг понял, что не могу произнести ни слова. Меня охватила паника. Я хотел было бежать, но понял, что и этого не могу. Тем временем эти двое подошли ко мне в плотную.
- Вот этого надо тоже отнести
- "Кого отнести отсюда? Меня?"
Поскольку я не мог ничего делать, меня без какого-либо сопротивления взял на руки тот мужчина, что был покрупнее доктора. Они куда-то несли меня прямо по улице. Я был удивлён, что прохожие не обращали на это никакого внимания. Затем меня поставили возле какого-то магазина одежды. Вышел другой мужчина, по всей видимости владелец этого магазина. Они что-то говорили про очень выгодную покупку, но я не понимал к чему это. Как только они закончили говорить, меня занесли внутрь здания и одели в какую-то одежду. Затем вынесли и поставили на входе в магазинчик. Там я и стою по сей день...