Подруга сенсея

NC-17
Заморожен
44
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 089 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
44 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
…— Да… Ну и бардак у меня конечно… — Хатаке говорил это тихо, видимо это были мысли вслух, ведь потом он обратился ко мне и стал говорить громче. — О чем поговорим? — Ну, давай для начала расскажем о каких-нибудь интересных событиях произошедших с нами за эти… Полгода? — Ну, давай, сначала ты. Мы болтали о разном, и не заметили как стемнело. — А. Стоп. Уже темно. Какого черта?! — Кими, успокойся. Да, тебе далеко идти отсюда домой, так что, предлагаю тебе сегодня переночевать у меня. Устроит? — Ну, окей… А где я буду спать? — Со мной, — на Хатаке на многовение появилась странная немного похабная ухмылка, но ушла она так же быстро, как и возникла, — других кроватей или хотя бы диванов у меня в доме нет. Я покраснела. — Не смотри на меня так. — Я отвела взгляд от Какаши, меня смущала его ухмылка, пару секунд назад находящаяся на его лице. Не нравилось мне это. Еще возникал вопрос, зачем он снял маску, но я боялась задать его. — Ладно. А в чем я буду спать? Одежды у меня с собой нет, я же по пути сюда оставила рюкзак с вещами в своем доме. — Ну, могу дать одну из водолазок и шорты, в которых я ходил когда был младше, думаю они тебе подойдут. — Так и быть, — я вздохнула, — уговорил. И тут неожиданно для меня, а может и для него самого, Хатаке поцеловал меня, и причем не по-дружески в щечку, а в губы, это уже был явно не дружеский поцелуй. Его, немного потресковшиеся, губы накрыли мои, это было прекрасно, но и одновременно странно. — Т-ты чего? — Спросила я как только он мкня отпустил. — Да так, проверить. — Он явно был смущен, и это выглядело ну оочень мило. — И что же, если не секрет? — Я люблю тебя, Кимико. И видимо, это взаимно. Ты такая красная! — Он смотрел на меня, я смотрела на него. Он будто чего-то от меня ждал, а я не знала чего. — А… Я думала… Я боялась… ЭТО ВЗАИМНО, КАКАШИ! Я люблю тебя больше чем друга вот уже 2 года! — Хатаке ошарашено на меня взглянул. — Кричать было не обязательно. — Он вздохнул, — жаль, что теперь мы будем видеться реже. — Ну, это да. Копирующий предложил перекусить и лечь спать. Я была не против. После того, как мы поели, он дал мне одну из его водолазок и шорты, которые мне подошли, это было вместо пижамы. Затем, я пошла в душ первой, затем Какаши, а я, пока он принимал душ, расположилась на своей части кровати, благо, что она была двуспальной. — Ну что, расположилась? — Он вышел из ванной комнаты, и сразу направился ко мне. — Уже да, тут уютно, — я сидела закутавшись в одеяло, — только вот спать не хочется. И не смотри на меня так. — На Хатаке снова появилась странная улыбка. Мне она уж очень напрягала. — Может.. Давай ляжем? — Ладно. — Я легла о отвернулась к стенке, что бы не видеть его странного выражения лица. А он повернулся лицом в мою сторону. И получилось так, что он дышал в мой затылок, это было странное чувство. — Кими, может ты повернешься ко мне лицом? У тебя конечно крачивые волосы, но лицо еще красивей. — После этого комплимента я повернулась. — Мне важно чувствовать, что ты здесь рядом, как ты дышишь. А когда ты отвернулась, казалось, что я снова остался один. — Снова? Ты всё вспоминаешь свою команду? Какаши довольно грустно кивнул, это было хорошо видно в свете луны. Мы просто молча лежали и смотрели друг на друга. Прошло минут 10 и он прервал молчание: — Может.. Уже будем спать? — Он приобнял меня. — А то завтра желательно бы рано встать. — Ну, окей, — я приобняла его в ответ, — люблю тебя.. Я уже говорила тихо, потому что потихоньку засыпала. Когда сон уже окончательно овладел мной, Хатаке обнял меня сильнее и пододвинул к себе, это было очень мило. Утром, 9:00 — Кимико, просыпайся, хватит спать. — Копирующий аккуратно будил меня, видимо ему не хотелось меня напугать. Но я уже не спала, а просто дремала, так что я легко проснулась. — Я уже не сплю, мне на миссию скоро надо будет. Где моя одежда? — В шкафу, может хоть позавтракаешь со мной? — Позавтракаю, только для начала я пойду в ванную, переоденусь, хорошо? — Хорошо, жду тебя, — он очень мило улыбнулся. Вот, я уже вышла из ванной комнаты, положила вещи в которых спала на кровать и пошла к столу. — Как спалось? — Какаши наливал для себя зеленый чай, его любимый. — Тебе что наливать? У меня есть зеленый и черный чай, а также кофе. — Спалось отлично, спасибо, что разрешил переночевать у тебя. А можешь налить мне кофе с молоком? — Мне было не сложно, честно, я бы хотел, чтобы ты еще ночь переночевала у меня… — Он смущался, это было видно. — Держи, твой кофе. — Спасибо большое) После завтрака я сразу же попрощалась с Хатаке и побежала за рюкзаком с вещами и в резиденцию хокаге за новой миссией. Утро, 10:36 — Здравствуйте, Цунаде-сама, извините за опоздание, я проспала.
Примечания:
44 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)