Часть 1
18 февраля 2021 г., 14:42
Джейд как всегда доставала меня утром
— Если ты не выбросишь весь этот мусор я пожалуюсь на тебя о том, что ты мусоришь
— Эти вещи не мусор, а мои друзья как этот малыш Альфред лампочка. Нам было вместе так хорошо мы читали оплачивали счета. Ну почему самые яркие перегорают так быстро? Я буду тосковать.
— Трогательно. Жуткий бред, но трогательно.
Тут к нам пришёл Бек и тут же влез к нам в разговор
— О чём спорите?
— Киса тащит в шкафчик всякий мусор.
— Я же объясняла эти вещи не мусор, а мои друзья.
— Не хочу прерывать вас, но на уроке сейчас нам будут объявлять наши роли в пьесе.
— Что же ты раньше не сказал
Мы быстро побежали в класс Психовски я надеялась получить хоть какую то роль в учительской пьесе.
— Вы как раз во время садитесь.
— Ну скорее говорите — торопила его Тори.
— И так главная роль достаёться Джейд Вест — сказал Психовски.
— Почему ей? Почему не мне? Я между почем красивее и талантливее её — закричала Вега
— Так думаешь только ты
— Меня оскорбили и унизили
— Заткнись ты меня уже достала — крикнула Джейд.
— Посмотрите на неё она даже псу бекон не продаст
— Сейчас получишь по бекону — сказала она уже готовясь кинуться на неё, но Бэк во время её удержал.
— Перестаньте. Тори твоя героиня тоже важна — сказал Психовски
Она взбесилась и ушла громко хлопнув дверью. Что же на неё нашло? Да они ненавидят друг друга, но это не повод драться из-за какой то роли.
Следующий день начался просто ужасно. То о чём я узнала утром повергло меня в шок. Я не могла в это поверить.
— Не кто не видел Джейд? — спросил Бэк подходя к нам
— Она сегодня не придёт — сказала я
— Она в полиции — ответила
— Где?
— В полиции. Её обвиняют в убийстве — сказала как будто бы радостно Тори
— Чего? Они там, что с ума по сходили? — спросил Бэк.
Он был в шоке как и я. Джейд только угрожала всем, но не кого даже не ударила. С чего бы ей кого то убивать, а тем более зачем?
— На месте приступления были найдены её ножницы
— Какой-то бред она не могла не кого убить.
— Могла не могла, а её посадят- сказала язвительно Тори
Это всё бред и наверное галлюцинации потому, что Джейд не могла это сделать она милая и добрая. Когда она узнала, что я живу на крыше то помогла мне перевести мои вещи в Калифорнийскую венецию где жила моя бабушка. Мне очень жаль, что мы не можем ей помочь.
Отец Тори работал прокурором и по этому Джейд сразу поняла, что идет она будет даже если её признают невиновной
— В жопу засунь себе этот закон и уголовный кодекс туда же. Какие четыре года? Какие четыре года? Ты цифры до двадцати забудь.
— Улик мало и придъявить особо нечего
— Вот это мало должно тянуть на
двадцатку, а нечего на пожизненное.
— Там пока только убийство. Хотя если по креативить то убийство с особой жестокостью.
— Ну вот котелок в башке начинает варить. Молодец.
— Спасибо
— Короче я класть хотел, что на неё есть чего на неё нет. Иди ищи, рой, копай, завали её бугамагами утопи её в делах. Дай мне результат. И помни главное здесь только один закон и этот один это я.