***
~Октябрь~ Погода на улице последнее время радует жителей столицы. Солнце светит в течение всего дня, а жара стоит такая, будто сейчас только середина лета. Я вновь шагаю в сторону школы, напевая себе под нос свою любимую песню, что играет у меня в наушниках. Сегодня понедельник и мне пришлось встать намного раньше, только чтобы не опоздать на уроки и не получить очередной выговор от старосты. Сынмин стал в последнее время слишком придирчивым, а нарываться в начале года на проблемы мне совершенно не хочется. Время слишком раннее, но на улице уже полно людей, которые спешат на работу. Кто-то стоит на остановках в ожидании нужного им автобуса, кто-то решает не тратить деньги и идет в спокойном темпе, так же,как и я, рассматривая красивые улицы, а кто-то спокойно едет в своих машинах. Даже сквозь громкую музыку в наушниках я прекрасно слышу пение птиц, которое в обычное время можно застать не часто. И в мою голову закрадывается мысль о том, что лето как-то пришло слишком поздно, поменявшись местами с осенью. Ну очень не похожа эта погода на нашу обычную. Около входа на территорию школы, как обычно, толпится много народа, что-то обсуждая, но я не обращаю большого внимания и прохожу в ворота. Лучше бы я снял наушники и послушал, о чем болтают все эти ребята… Прямо в центре школьной парковки стояла машина самого первого парня в нашей школе. Ну, так его прозвали девчонки, что буквально текли по нему. Парни же просто согласились с ними, чтобы не испортить себе репутацию и жизнь, потому что он может сделать и такое. Ли Минхо, а именно так звали этого крутого парня, стал самым обсуждаемым парнем еще в середине выпускного класса средней школы. Тогда все думали, что его статус продержится до начала старшей школы, но все ошибались. Месяц назад начался выпускной класс старшей школы, а Ли всё ещё самый знаменитый. Его шайку, состоящую из Хёнджина, что выглядел намного лучше самого Минхо, и Чана, знаменитого репера старшей школы, обожали все. Им пытался уступать буквально каждый человек в этой школе, а многие надеялись попасть к ним, но были жестоко опозорены. Их любили все. Все кроме меня. Чем же мне так не угодил этот глупый Ли Минхо и его два дружка? Да все просто, я ненавижу самовлюбленных людей, которые только и умеют, что унижать и издеваться над другими. Ненавижу, что из-за них наш класс разделился на «элиту» и «тех, кто будет страдать от элиты». Ненавижу, что буквально каждую секунду слышу о том, какой Ли классный и как бы мои одноклассницы хотели переспать с ним. О моей ненависти очень скоро узнал сам Минхо. Сучка Хёнджин услышал о моём разговоре с Чанбином и передал все остальным. В тот день после уроков меня ждало прекрасное избиение за углом нашей школы и слова о том, что я ещё обязательно пожалею об этом, ведь не любить самого Ли Минхо опасно для жизни. И именно с того дня я практически перестал спокойно жить. Каждый день я видел самодовольную улыбку на лице старшего, который обязательно встречал меня в коридорах школы. Обязательно раз в неделю я получал парочку ударов от Хвана и Чана, когда Минхо читал мне лекцию о том, что он самый лучший в этой школе и, если я хочу дожить до выпускного, то мне лучше извиниться перед ним. Но я оказался не таким слабым, каким могу показаться на самом деле. Но год назад я поймал себя на мысли, что я стал согласен со словами своих одноклассниц о том, что Минхо стал чертовски сексуальным после каникул. Я понял, что слова Минхо сыграли со мной злую шутку и я, похоже, влюбился в него. Я до сих пор не очень понимаю, как это вообще могло произойти, но я не старался зарыть эти чувства глубоко в душу, а наоборот. Я рассказал об этом самому Ли и тогда он перестал избивать меня. Он и его шайка не трогали меня ровно три недели. Тогда я подумал, что наконец-то избавился от него и побоев, но я ошибся. После дополнительных занятий по математике меня вновь подкараулили у выхода из школы и избили. Но в тот вечер я слушал про то, что я пидр и таких, как я, нужно истреблять, чем Ли и займется. Было даже не больно, я знал, что мне не нужно ждать от него взаимности, но я рад, что смог заставить его исчезнуть хотя бы на три недели. Где-то через месяц Минхо раскрыл меня всей школе. Помню только косые взгляды от некоторых и парочку слов поддержки в мою сторону. Ли не смог выжить меня из школы, поэтому продолжал избивать меня. Вот и сейчас я застал Ли Минхо с его дружками на парковке нашей школы. Они стояли прямо посередине, прижимаясь к какому-то неизвестному мне черному джипу. Насколько я смог понять, то у Ли не было машины, а Хван ужасно боится водить. А значит это новая машина Бан Чана, что сейчас стоит и курит. Поставив музыку на паузу, я слышу дикий лепет от девушек, что шли за мной. Они как обычно обсуждали то, какой же Ли охренительный и как бы им хотелось переспать с ними. Честно говоря, от этих слов становится смешно, потому что я ещё ни разу не видел его с девушкой. Сколько бы на него ни вешались, он никогда не позволял быть слишком близко к нему. Да и, насколько я знаю, последний раз он трахался год назад, наверное, что странно для самого знаменитого парня школы. - О, наша белка соизволила прийти вовремя, — слышу я и останавливаюсь, стискивая зубы. Чтобы я там не испытывал к этому парню, я всё ещё начинаю злиться на него из-за его сверх тупости. Да, я влюблен в него, но он всё ещё жестко бесит меня. - В отличие от тебя, я не провел выходные в состоянии похмелья и прекрасно помню о том, что существует школа, — фыркаю я и продолжаю идти. По территории учебного заведения проходится тихий гул и я закатываю глаза. Все до сих пор удивляются тому, что я могу спокойно отвечать Минхо и оставаться целым. Первый урок история и я быстро шагаю до нужного мне кабинета. Он, на удивление, был практически полон. Протиснувшись между толпой одноклассников, я наконец-то занимаю своё место и вижу два шоколадных глаза, что уставились на меня. Феликс, Ли Феликс. Мой лучший друг и по совместительству парень второго лучшего друга- Со Чанбина. Эти два дурачка начали встречаться совсем недавно, но уже успели вынести мне мозг, потому что Ты просто не понимаешь какой хён прекрасный, ведь он для тебя просто друг, а для меня он все и У Феликса такие милые веснушки, что я просто теку с него. - Чего ты так на меня смотришь? — удивляюсь я и чувствую как по спине пробегают мурашки от такого внимательного взгляда. - Ты когда-нибудь сможешь попасть в школу и не поцапаться с ним? — за столько лет дружбы я всё ещё не смог привыкнуть к низкому голосу друга, поэтому неприятно дергаюсь от его слов, но быстро улавливаю смысл заданного вопроса. - Мы враги, Феликс, я никогда не смогу перестать ссориться с ним, — усмехаюсь я и тот закатывает глаза. - Запомни мои слова, к концу года вы оба будете смеяться над тем, что ненавидели друг друга. - Не неси бред, чувак! — фыркаю я и отворачиваюсь от друга, доставая все нужные вещи из своего старого рюкзачка. Мне правда было смешно от слов Феликса. Я знал, что Минхо никогда не ответит мне взаимностью, и мы никогда не перестанем драться. Это было просто невозможно. Ли старший самый натуральный натурал в этом мире и он никогда не посмотрит на меня в этом плане. Я уверен в этом.***
Оставшиеся дни октября были такими же теплыми. Но ноябрь встретил нас неожиданным холодом, что пришлось срочно искать свои самые теплые вещи и кутаться в них. В том же месяце и началось странное поведение Минхо. Меня перестали поджидать утром около школы и подшучивать надо мной. В обеденный перерыв никто не шутил про мои огромные щеки, из-за которых я становился похожим на белку. За весь месяц меня побили всего два раза и тогда никто не читал мне лекцию о том, какой я противный, потому что пидр. В то время изменение поведения я списал на простые контрольные работы, которые ожидали всех в декабре и к которым большинство готовятся уже сейчас. Ведь мы в выпускном классе и нам просто нельзя написать это на плохие оценки, иначе у нас будут проблемы. Но декабрь вынудил меня передумать. Минхо перестал общаться со мной. Не то чтобы до этого мы общались, но с наступлением зимы я полностью перестал терпеть побои от друзей Ли. Я видел его в коридорах школы, но он не обращал на меня никакого внимания. Будто и не было этих драк и споров в течение нескольких лет.***
~Январь~ В середине января я поймал себя на мысли, что ужасно скучаю по Минхо. Нет, не скучаю по синякам, что оставались у меня после побоев от Хвана и Чана. Я скучаю по хоть какому-то взаимодействию с Минхо. Да, это не самое лучшее общение с человеком, в которого ты влюблен, но это хотя бы что-то. Я был рад даже этому, хотя сам не догадывался, что для меня это так важно. Но сейчас, прошло уже несколько месяцев с последней драки с Ли и я опустошен. От меня как будто оторвали какую-то важную частичку моей жизни. Да, мне спокойно, но я скучаю по нему и меня это злит. Когда-то я мечтал о том, чтобы этот придурок Ли Минхо отстал от меня, но сейчас я буду только рад любому едкому слову в мою сторону. Я думал, что буду рад тому, что Ли больше не трогает меня, но в реальности всё оказалось в точности да наоборот. Я даже пытался вывести его, но все было тщетно. Он тогда даже не взглянул на меня и прошёл мимо, а после я услышал о том, что какого-то парня из моей параллели избили. Я был расстроен, но перестал надеяться на какую-то реакцию от него в мою сторону. Феликс и Чанбин советуют мне забить и начать радоваться жизни, ведь теперь я могу спокойно ходить в школу и не бояться наткнуться на него. Они во всю воркуют о том, что теперь не нужно бегать ко мне домой и обрабатывать мне раны, ведь меня уже никто не бьет. Они не хотели понимать то, что я был бы только рад получить от Минхо…***
~Февраль~ Честно говоря, я не знаю, что я сейчас делаю на вечеринке у одного из своих одноклассников дома. Феликс буквально заставил меня прийти сюда, крича о том, что мне нужно срочно развеяться и напиться, чтобы не думать о Ли. У меня не было сил спорить с другом, поэтому я просто напялил на себя то, что мне любезно впихнул младший и поехал с ним. Дом был не таким большим, как я представлял себе, пока мы ехали до сюда, но люди, что пришли на вечеринку, спокойно умещались здесь. Кто-то танцевал в центре гостиной, находясь уже в алкогольном опьянении, а кто-то только собирается напиться, тусуясь на кухне. Я же с Феликсом и Чанбином стоим недалеко от входа в дом, наблюдая за всеми. - И какого черта я вообще приперся сюда? — кричу я, чтобы друзья могли услышать меня, и отпиваю немного пива из красного стаканчика, что так любезно принес мне Феликс. - Тебе нужно было расслабиться и забыть про этого глупого хёна, поэтому ты должен напиться, — кричит младший и я в очередной раз закатываю глаза. - Тогда тебе стоит постараться и почаще приносить мне выпивку, Ли, — смеюсь я и младший испаряется. Феликс возвращается на своё прежнее место через несколько минут, держа два стаканчика с какой-то красной жидкостью. Без лишних слов он меняет стаканчик в моей руке и одними глазами заставляет меня выпить его содержимое. Я пару секунд ломаюсь, но в итоге выпиваю всё залпом. Я не знаю что это, но это вкусно. Ярко выраженный ягодный вкус остается во рту и я улыбаюсь. - Что это? — кричу я и Феликс пожимает плечами. - Я не знаю, но ты должен выпить ещё один стаканчик, — похоже, он и правда решил напоить меня, но после первого я уже не был против. Эта штука оказалась вкусной, поэтому я выпил второй. Я не знаю сколько точно мне понадобилось стаканчиков той вкусной выпивки, чтобы я оказался в самом центре гостиной и танцевал, но я уверен, что я пьян. Феликс хорошо выполнил свою работу и напоил меня так, что я забыл о Минхо на эту ночь. Забыл, пока не почувствовал на своей талии чьи-то крепкие руки, а горячее дыхание не ударило мне в затылок. Не уверен, как я понял, кому принадлежат эти руки, но я точно знал, кто сейчас прижимает меня к своей груди и пытается танцевать в такт вместе со мной. Сильные руки Минхо сжимались на моей талии и мне хотелось выть от этого. Слишком долго я мечтал об этом и слишком неожиданно это случилось. Не почувствовав от меня никакого сопротивления, Ли притянул меня ещё ближе к себе и начал откровенно лапать меня. Был ли я против? Нет, совсем нет. Даже наоборот, я давал ему больше пространства, прижимаясь к нему всем своим телом. - Может пойдем отсюда? — кричу я на ухо старшему и в следующую секунду меня резко разворачивают. На ватных ногах я плетусь за старшим, что тащит меня куда-то на второй этаж, где можно закрыться в комнатах. Пьяные подростки совсем не обращают на нас никакого внимания, продолжая веселиться и напиваться. Даже смешно как-то, я бы хотел посмотреть на лица одноклассников, которые могут увидеть нас с Минхо. Следующее, что я чувствую, это холодную дверь спальни, к которой меня прижимают со всей силой. Как-то слишком быстро мы дошли до сюда, но это уже не важно. А важно то, что сейчас передо мной стоит пьяный Минхо. Минхо, который прижимает меня к двери и тяжело дышит мне в шею. - Какого черта ты игнорировал меня несколько месяцев? — первым прерываю тишину я и чувствую как старший впивается мне в шею. Было сложно сдержать стон, но я смог. Но Ли не спешил отвечать мне, продолжая кусать мою шею, постепенно поднимаясь выше к моему лицу. Он остановился как только дошел до моих губ. Было слишком близко и жарко, а моё сердце отбивало бешенный ритм, потому что человек, в которого я ужасно влюблен полтора года, только что целовал мою шею. - Хочешь поцеловать меня? — усмехаюсь я и вижу в глазах старшего неизвестный мне огонёк. Не знаю, какого черта я вообще говорю, но я уверен, что это всё только из-за алкоголя. - Почему ты такой? — наконец-то говорит он, и я перестаю дышать на пару секунд. - Что ты блять несешь? — удивляюсь я и чувствую как чужие руки на моей талии сжимаются ещё сильнее. - Почему ты такой красивый? Почему ты, блять, такой охренительный? Какого хрена ты уже несколько месяцев сидишь в моей голове? — буквально рычит он, и я раскрываю рот в удивлении. Сердце останавливается на пару секунд, а после начинает биться с той же скоростью. Дыхание сбито, и я даже не понимаю, дышу ли я вообще или мне только кажется. Мозг не может придумать никакого ответа, поэтому я просто продолжаю стоять, раскрыв рот. Взгляд Минхо встречается с моим, и я больше не могу сдерживать себя и свою самую глупую мысль. Выдыхая, я максимально приближаюсь к лицу старшего и соединяю наши губы. Я чувствую то, как брови Ли вскакивают в удивлении, но он не отстраняется от меня. Через пару секунд руки старшего переходят с моей талии на шею, и Ли берет инициативу на себя, целуя меня в ответ. Я не думал, что мне ответят и даже будут стараться целовать с большей силой, но я рад. Рад тому, что Минхо не оттолкнул меня. Губы старшего оказались слишком мягкими и не такими как я мог представлять себе. А его умение целоваться просто срывало мне крышу. Даже обидно как-то, я ни разу не видел его с кем-то, но целуется он так, будто делал это раз сто точно. Я кусаю губу старшего и проникаю в его рот языком, проходясь по верхним зубам. Ли рычит мне в поцелуй и хватает меня за волосы, оттягивая их. Приходится оторваться от столь желанных губ, ведь воздуха стало катастрофически не хватать. Но Минхо решил не останавливаться, вновь возвращаясь к моей шее, жестко кусая её. - Мин...Минхо, прошу тебя, — шепчу я и даже сам не понимаю, о чем я говорю. Но, как оказалось, старший прекрасно понял меня. Его руки вновь спустились и сжались на моей талии, приподнимая меня. Я обхватил его бедра ногами, цепляясь за него. В следующую секунду моя спина почувствовала холод от кровати, на которой мы оказались. Рубашка, что дал мне несколько часов назад Ли младший, полетела на пол. За ними же полетели джинсы. Я предстал перед ним практически голым, когда он был полностью одет. Это было слишком несправедливо, что я решил сам это исправить. Трясущимися руками я потянулся к футболке Минхо, стягивая её и откидывая куда-то в неизвестность. С ремнем я справиться не смог, поэтому старший сам стянул с себя брюки, при этом шепча что-то про то, что я милый, не уверен в этом. Отбросив наконец-то брюки, Минхо вновь вернулся к моей шее, терзая её. Сдерживать стоны становилось все сложнее, ведь руки старшего давно блуждали у меня на груди, иногда касаясь сосков, но я старался. Мои губы уже были давно искусаны и немного кровоточили, но мне было плевать. - Ты очень красивый, ты знаешь это? — слышу я и издаю тихий стон. Слишком хорошо… — Минхо, пожалуйста, — вновь повторяю я и чувствую, как руки старшего наконец-то стягивают с меня оставшуюся ткань. Как только мой член оказывается на свободе от трущей до боли ткани, я издаю протяжный стон. Слишком хочется секса. Слишком хочется почувствовать его. Слишком хочется почувствовать Минхо. - Чего ты хочешь, Сонни? — шепчет старший и кусает меня за сосок. Слишком приятно, мне становится сложнее сдерживаться. - Минхо, пожалуйста, — извиваюсь я, но продолжаю, — не проси меня говорить это. Рука Ли спускается по моему животу, проходясь по сильному возбуждению. Он просто издевается надо мной, я не смогу терпеть долго. Я слишком сильно возбуждён, чтобы терпеть. - Я не понимаю, о чем ты, — хихикает он, и я раскрываю глаза, натыкаясь на слишком возбуждённый взгляд. Ещё никогда я не видел такого Минхо. Его губы сильно искусаны, щеки ужасно покраснели, а в глазах танцуют чертики. Ли дышит сбивчиво, так же, как и я. Руки старшего все ещё лежат у меня на бедре, изредка сжимая его. Черт возьми, он слишком красив, чтобы не попросить его трахнуть меня. Я пожалею, если упущу этот шанс. Я должен пересилить себя и сказать ему все. Я просто обязан это сделать. - Минхо, — выдыхаю я и вновь закрываю глаза, — прошу тебя, трахни меня! - О, я с радостью сделаю это, — я слышу в его голосе ухмылку и тяжело выдыхаю. Слишком сексуальный голос и я не могу больше сдерживаться. Рука старшего поднимается с моего бедра и охватывает член. Никогда не думал о том, что мой размер идеально подходит под ладошку старшего, но сейчас я буквально убедился в этом. Я прекрасно чувствую, что он полностью обхватил меня и протяжно выдыхаю. - Черт! — шепчу я, когда рука начинает медленно двигаться, а большой палец проходится по головке. Я не успеваю полностью сконцентрироваться на чувствах от руки Минхо на моем члене, когда чувствую, как во мне оказывается палец старшего. С губ срывается непрошенный стон и я сжимаю простыню. Это не так больно, как я раньше представлял себе, но и ничего приятного в этом нет, пока что… Я понятия не имею откуда у Минхо взялась смазка, но сейчас я благодарен этому. Не думаю, что смог бы выдержать два пальца в своей заднице на сухую. Я тяжело дышу и пытаюсь сконцентрироваться на руке, что продолжает надрачивать мне, но боль, что доставляет мне растяжка, была сильнее. - Блять, это больно, — шиплю я и чувствую как в меня входит третий палец. - Сонни, терпи, сейчас будет хорошо, — я хотел засмеяться от его слов, но не успел. По телу прошлась волна мурашек, а глаза закатились от наслаждения. - Ах! — простонал я и услышал довольную усмешку от старшего, — ещё, прошу тебя. И Минхо сделал так ещё пару раз, проходят пальцами прямо по комочку нервов в моей заднице. Чертовски приятно и чертовски жарко. А ещё ужасно хочется ощутить Минхо в себе, а не его глупые пальцы. - Прекрати меня растягивать и наконец-то трахни! — рычу я и чувствую пустоту. Фу, как же неприятно теперь. - Уверен? — я открываю глаза и вижу над собой Минхо. - Если ты сейчас не вставишь мне, то я сам трахну тебя, так что выбирай, — фыркаю я и передо мной появляется довольное лицо Ли. Я ещё никогда не видел его улыбки так близко и это оказалось слишком прекрасно. - Сначала будет больно, но потом ты привыкнешь. Я уже начинаю злиться от пустых слов старшего, но как только собираюсь в очередной раз возмутиться его медлительности, всё моё тело пронизывает ужасная боль. Минхо вошёл в меня. Полностью. - Блять! — пищу я и из моих глаз катятся слезы. Это слишком больно. Это пиздец как больно. - Тише, скажи когда тебе станет легче и я начну двигаться, — шепчет старший и я чувствую как он сцеловывает одну слезинку с моего лица. Сердце начинает биться чуточку быстрее. Я не знаю, сколько мы лежали в таком положении, но я знаю, что моей заднице уже не так больно. Поэтому я легонько толкаюсь к Минхо и открываю глаза. Я киваю на немой вопрос старшего, и он начинает медленно двигаться. Так ли себе я представлял свой первый раз? Если только частично. Я ужасно сильно желал, чтобы мой первый раз произошел именно с Ли, но я никогда не думал, что это произойдет в пьяном состоянии. И сейчас я очень надеюсь, что на утро я буду помнить всё. Боль в заднице постепенно сменялась на наслаждение и я наконец-то перестал сдерживать себя. Стоны срывались с моего рта и я не стеснялся этого. Минхо надо мной так же стонал, но не так громко, как я. - Черт, какой ты узкий, — рычит тот и ощущаю, что он начинает ускоряться. Возможно, завтра я буду без голоса, но сейчас мне совершенно плевать, поэтому я стону в полный голос. - Поцелуй меня, — кое-как выдаю я и в мои губы в очередной раз впиваются в мокром поцелуе. Он не был похож на первые, что были какими-то детскими. Сейчас меня целуют с такой силой, что я вновь начинаю задыхаться. Член Минхо идеально бьется мне по простате, от чего я каждый раз выгибаюсь к нему на встречу. Мне кажется, что я так быстрее сломаю себе позвоночник, чем кончу. Хотя я ошибся, потому что разрядка стала чувствоваться слишком быстро. - Я сейчас…- сквозь стоны шепчу я и рука Минхо тут же оказывается на моем члене, надрачивая мне. - Давай, Сонни, ты можешь, — слышу я и изливаюсь в руку Ли.***
~Март~ Прошёл ровно месяц с той вечеринки. На следующее утро я проснулся в одиночестве. Минхо вновь начал игнорировать меня. Около недели я бегал за ним по всей школе в надежде на хоть какой-то разговор. Но поняв, что мои попытки не приведут ни к чему хорошему, я наконец-то отстал от него. Я слишком устал ждать его, мои силы закончились. Мной воспользовались и бросили, как и полагается делать таким классным парням. Даже не обидно, а просто смешно, ведь я поверил в ту ночь ему. Феликс и Чанбин пытались пару раз вывести меня на вечеринки, но были посланы трехэтажным матом. После той ночи я никогда больше не окажусь на вечеринках. Это полная херня и я не должен быть там. Я старался вернуть себя прежнего, но получалось плохо. Осадок остался в душе и я просто не мог забыть ту ночь и те слова, что говорил мне Ли. Как бы я ни старался, я продолжал видеть те самые глаза, что так пристально наблюдали за мной в ту ночь. К концу месяца я думал, что смог наконец-то успокоиться и забыть то, что произошло на вечеринке. Я был в этом уверен, пока не нашел в своем шкафчике письмо. Забежав в туалет и в первую попавшуюся кабинку, я просидел с ним в руках около пяти минут. На лицевой стороне красивым почерком было выведено «Сонни» и мне было слишком легко догадаться от кого оно. Я мог просто выкинуть его, но та сторона меня, что всё ещё ужасно любит Минхо, заставила меня открыть это злосчастное письмо.Сонни, привет, это я. Хотя я уверен, что ты догадался от кого это глупое письмо. Тебя никто, кроме меня, не называл так. Ты неглупый и все быстро понял. Я уверен, что ты хочешь понять, что вообще происходит со мной. Со мной происходишь ты, Сонни. Как бы я ни пытался уверить себя в обратном, но я влюбился в тебя. Влюбился в тебя, в глупого милого мальчишку, над которым издевался несколько лет назад. Не напоминает слащавую историю из романа, хах? Но наша жизнь далеко не роман и мои чувства настоящие. Несколько месяцев я пытался сторониться тебя, надеясь на то, что если тебя не будет рядом, то и чувства пропадут. Как ты мог догадаться, я ошибся. На той вечеринке я оказался случайно. Чан заставил меня приехать и я увидел тебя. Я не был пьяным, как ты мог подумать, поэтому я помню буквально все твои стоны и взгляды. Тебе кто-нибудь говорил, что ты чертовски красивый? Значит я буду тем, кто тебе скажет это. На следующее утро я испугался и сбежал. Я подумал, что ты можешь пожалеть о нашем сексе и ушел до того, как ты проснулся. Сонни, ты жалеешь об этом? Потому что я нет. Я еще никогда не был так счастлив, как в ту ночь. Прости, что я столько времени издевался над тобой. Прости, что я стал игнорировать тебя, но я думал, что я поступаю правильно. Я хочу извиниться за всё, Сонни. А еще я хочу знать, есть ли у меня шанс на что-то большее с тобой. Я пойму, если ты никак не отреагируешь на это письмо, но если все-таки у меня… у нас с тобой есть шанс, то я буду ждать тебя завтра в любимом кафе Чанбина (не спрашивай, откуда я знаю его) в 7 вечера. Банально, я знаю, но моя больная голова не способна придумать что-то умнее. Я буду очень ждать тебя. Знай, какой бы выбор ты ни сделал- я приму его. Твой глупый хён :)
***
~28 марта~ Вы когда-нибудь влюблялись в своего заклятого врага? Нет? Тогда вы многое потеряли. Я совершил эту ужасную ошибку, но не сожалею о ней. Ведь если бы я не влюбился в этого придурка Ли Минхо, то я бы никогда не понял, что такое счастье. Никогда в своей жизни я так не торопился к кому-то на встречу. Я не из самых пунктуальных людей, но к Минхо я спешил. Я не мог опоздать, я не мог упустить его. - Ты правда пришел? — слышу я и улыбаюсь старшему. - Я не могу без тебя, придурок, — смеюсь я и на меня налетают с объятиями. Вы когда-нибудь влюблялись в своего заклятого врага? Попробуйте. Кто знает, возможно эта ваша судьба. Любовь - самое лучшее чувство в этом мире. Чувство, которое должен испытать каждый человек на этой планете. Не бойтесь влюбляться в своих врагов, ведь никто не знает, что вас ждет через пару месяцев. Ведь, возможно, именно этот человек, сможет доказать вам, что любви достойны все….