Т/и и прекрасное знакомство с Пятым

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 834 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

4 часть

Настройки
Ты решила сделать тот самый пранк который тебе сказала сделать Ваня. Вы взала сливки и когда все кроме пятого были в комнате ты положила их на толелку (плосиасывую) тут идет пятый в обнимку с котиком ты кидаешь тарелку в лицо и сливки поподают на котика. Ты быстро телепортировалась в комнату и притворилась что читаешь книгу. Тем временем на кухне: П - твоюж мать! КТО ЖТО СДЕЛАЛ ЧТО Я ТЕПЕРЬ СКАЖУ ЕЙ НА СЧЕТ КОТА ОН ВЕСЬ В СЛИФКАХ?!! Р - мы незнаем. Пятый побежал в ванную комнату мыть кота ты сделала вид что не понимаешь что происходи. И пятый говория - аа. Ааа.. Это не то о чем ты подумала он просто щамарался - неловко говорил Пятый. Ты засмеялась. П - что смешного? На носу Пятого были сливки. Он посмотрел в зеркало и тоже засмеялся. И тут ты говоришь: Т/и - тут такое дело... П - какое? Т/и - это был пранк. Пятый был в шоке и ты побежала от него так как он бежал за тобой. В гостинной: Т/и - РЕБЯТАААА СПАСАЙТЕ!!! П - ТЫ У МЕНЯ СЕЙЧАС ОТХВАТИШЬ! Т/И! Т/И - НЕТ НЕТ НЕТ...! П - ДА ДА ДА....! овы бегали по всей гостинной минут так 10. Пока не пришол Лютер. Л - Успаклйся пятый! У т/и уже волосы дыбом стоят! Пятый успокоился а ты стояла за Лютером. Ты вспомнала этот момент: 💭 Л - да. Так теперь давай Пятый п или д? П - п Л - тебе нравиться т/и? П - нет! Че за чуш ты нисеш?.💭 И у тебя опять навернулись слезы ты убидала на крышу с кружкой кофе и вкусняшками.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник