***
Митсуко очнулась на кровати в фиолетово-чёрной комнате. -Дитя, ты меня так напугала. Что произошло? Ториэль с беспокойством на лице смотрела прямо на её дитя. Митсуко рассказала всё подробно об её жизни... Когда она закончила Ториэль погладила её по голове. -Не печалься дитя, теперь ты со мной и тебя здесь никто не обидит. Ториэль немного помолчала а затем улыбнулась и встала с края кровати. -Кстати, у меня есть хорошее лекарство от твоей болезни, сейчас я его принесу! Митсуко была счастлива. "Наконец-то я нашла то место где меня приняли!"***
-Дитя пойди прогуляйся, мне нужно дома прибраться не хочу что бы ты дышала пылью. -Хорошо. Ториэль сказала где находится выход и Митсуко пошла к нему. "Опять эта поляна, надеюсь на этот раз из земли не вылезет этот цветок." Как только Митсуко открыла дверь от туда подул сильный, холодный ветер. "Это, это что снег!?"***
Когда Митсуко дошла до города Сноудин она увидела впереди какого-то скелета и... Фриска? -Ф-Фриск?... -? Скелет тоже повернулся на голос, на нём была сине-фиолетовоя куртка и чёрная футболка у него под глазами были синяки наверно от недосыпания. -Ми-Митсуко? -Фрииииск! Я так, так по тебе скучала! Митсуко сразу кинулась обниматься, Фриск обнял её в ответ. -Санс знакомься, это моя подруга детства Митсуко. Митсуко это Санс. -Скелет Санс. Дополнил скелет.