Тихий Обед
19 февраля 2021 г., 07:36
/Ты заказала небольшой тортик и Кофее/
Ты: А что мы просто свалили?
П: А что нам ещё делать?
Ты: Защищать дом
П: Это правда, поехали защищать дом
/Вы поехали домой, там никого не было/
Э: А где она?
Д: Действительно, где же она
Все кроме Диего: ДИЕГО!
Д: Что? Я ничего не знаю!
Все кроме Диего: Ты что-то явно знаешь
Ты: Диего!
/Диего молча ушёл/
/Все сели/
П: Он что-то скрывает
Ты: Он не задержался когда мы ушли в под...
П: *В ухо шёпотом* Тихо!
Ты: Окей:/
Э: Он уходил куда то в Зал
К: Да!
Л: Клаус, ты бухой?
К: Нет!
В: Понятно....
Ты: Уходил в зал?
П: Т/И пошли за мной, поговорим
Ты: Пошли