1 часть"Школьные будни"
19 февраля 2021 г., 12:07
Не смотря на свой юный возраст Т/И училась в 4 классе,но она еле еле училась. ВПР который она должна сдать в 25 раз,ей тяжко давался.Но она вечно была весёлой потому что,её маман работала продавщицей в пятёрочке.Там Т/И мыла полы в свободное время от уроков.Её школьное утро начилось:
в 3:00 утра она встала,потом сделала свои дела,и пошла в шкАлку.На часах уже было без пяти,она была в своих скини джинсах и в футболке Бабл Квас.
в ШкАлке:
её встретил Дилан говоря,очень интересную новость.
Дилан: Привет,Т/И.
Т/И:Привет.
Дилан:ты в курсе у нас новый физрук?
Т/И:Сенсей Какаши?
Дилан:НЕТ!Уже достала со своим "Наруто "!!!!
Т/И:а кто же?
Дилан ответил так:это тот самый дед который воровал еду у бомжей,ещё галкина не любит,а моргенщтерна обожает!!!
Т/И:оаоаоаоаааоаааоаоаоао,Пэйтон крашш))))))))ОБОЖАЮ ЕГО!!!!!!!!!ОН КЛАСНО СУЕТУ НАВОДИТ!!!
Дилан:Пон,и убегает как Наруто.
Чарли:а что это за странный аутист?
Т/И ответила:это не странный аутист,а великий шиноби конохи!
Чарли:понятно)
Чарли побежала за ним и использовала технику секси джису (она из 1 сезона)
Потом начилась Физра.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...