POV:про Пэйтона

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 298 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть"Школьные будни"

Настройки
Не смотря на свой юный возраст Т/И училась в 4 классе,но она еле еле училась. ВПР который она должна сдать в 25 раз,ей тяжко давался.Но она вечно была весёлой потому что,её маман работала продавщицей в пятёрочке.Там Т/И мыла полы в свободное время от уроков.Её школьное утро начилось: в 3:00 утра она встала,потом сделала свои дела,и пошла в шкАлку.На часах уже было без пяти,она была в своих скини джинсах и в футболке Бабл Квас. в ШкАлке: её встретил Дилан говоря,очень интересную новость. Дилан: Привет,Т/И. Т/И:Привет. Дилан:ты в курсе у нас новый физрук? Т/И:Сенсей Какаши? Дилан:НЕТ!Уже достала со своим "Наруто "!!!! Т/И:а кто же? Дилан ответил так:это тот самый дед который воровал еду у бомжей,ещё галкина не любит,а моргенщтерна обожает!!! Т/И:оаоаоаоаааоаааоаоаоао,Пэйтон крашш))))))))ОБОЖАЮ ЕГО!!!!!!!!!ОН КЛАСНО СУЕТУ НАВОДИТ!!! Дилан:Пон,и убегает как Наруто. Чарли:а что это за странный аутист? Т/И ответила:это не странный аутист,а великий шиноби конохи! Чарли:понятно) Чарли побежала за ним и использовала технику секси джису (она из 1 сезона) Потом начилась Физра. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник