Мой псих

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 776 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Когда я проснулся его уже не было, меня посетила лёгкая грусть. Неделю я провел на роботе, за это время техён так и не появился Закончив свою смену я уже направился домой, я уже подходил к дому как кто-то меня дёрнул за руку и прижал к стене, в темноте я разглядел лицо это был Техён Я ничего не успел сказать как он впился в мои губы Сказать что я был удивлен ничего не сказать Но я почему то не отстранился, а так и продолжал стоять боясь пошевелиться Когда он отстранился мы минуту простояли в тишине Потом я тихо спросил Ну и что это было? А что не ясно это поцелуй-с ухмылкой ответил Те С чего вдруг? Не знаю просто захотелось, а что не понравилось принцесса Я немного покраснел оттолкнув его в плече поспешно направился домой Чё ты ко мне привезался? -резко повернувшись крикнул я идущему позади Те Мне некуда идти-опустив голову ответил он Как? В смысле некуда? Ну вот так И что же ты хочешь чтобы я тебе помог Было бы здорово-с улыбкой на лице ответил Те «Какая у него красивая улыбка"-подумал я у себя в голове Ну ладно пошли тогда Зайдя в квартиру я направился переодеться, а Те пошёл на кухню И что мне теперь с тобой делать? Не знаю Так прошла ещё две недели, я ходил на работу А приходя домой меня ждал Техён с вкусный ужином, мы даже иногда выходили куда-то погулять Я даже не заметил как к нему привязался Утром я как обычно пошёл на роботу, после направился домой Те я дома-розбуваясь говорил я в прихожей А в ответ тишина Я слегка напрягся, может спит подумал я Пройдясь по квартире я так его не нашел, просидев так целую ночь в ожидании Техена под утро я уснул так и не дождавшись Прошёл день, два его все не было я уже начал думать что он меня кинул или с ним что случилось И я решил заявить о пропаже в полицию, но как только они увидели его фото, все заметно начали нервничать Сказали что разберусь и что бы я шёл домой Начался дождь, но я неспеша бродил по улицам, спустя несколько часов все мокрый я решил уже идти домой как увидел идяшего Техёна он тоже был все мокрый Не думая я подбежал к нему и крепко обнял, от чего он вздрогнул и обнял меня в ответ ещё крепче Где ты был -со слезами на глазах и хриплым голосом сказал я У меня возникли некоторые проблемы Какие проблемы? ты хоть что-то мне можешь рассказать, прошу скажи хоть что нибудь Давай сначала пойдем домой Уже сидя в сухой одежде на кухне я ждал объяснения Ну и? рассказывай Ладно с чего бы начать Я Ким Техён, мой отец президент крупной компании в Сеуле, так же у меня есть сестра на год младше меня, через месяц отец должен будет передать кому то из нас компания Как старшему сыну она должна была перейти ко мне, но сестре это не понравилось, и сестра подстроила так чтобы меня признали психически больным и что мне компанию доверять нельзя Последние полгода я был в псих больнице в которой меня насильно держали и заставляли есть всякие таблетки и я решил забежать и потом я встретил тебя Так что вот так вот После того как он закончил я ещё пару минут сидел с открытым ртом и пытался переварить все это Ну что как тебе такая правда-нарушив тишину Техён А…я.не знаю что и сказать После он медленно подошёл ко мне и обнял «В его объятиях так тепло и уютно забываешь обо всем» Ещё немного так постояв мы направились спать.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник