Раскол реальностей
22 марта 2021 г., 14:22
Примечания:
Кейт находит, где он будет жить, и более очевидные клише бросаются ему в лицо.
(переводчик:БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ ТАК ВЫШЛО 6 ЧАСТЕЕЕЕЕЙ ПОЧЕМУ МНЕ НИКТО ЭТО НЕ СКАЗАЛ??? Я УЖЕ ЗАБЫЫЫЛ ПРО ЭТОТ ФАНФИК ААААА!!)
Конечно, он должен был делить общежитие с Сенпаем.
Это был очевидный шаблонный сюжет, который логично было бы поместить в симулятор свиданий.
И все же он чувствовал себя немного удивленным.
По крайней мере, там стояли две отдельные кровати.
Кейт не знал, выдержит ли он еще какое-нибудь дурацкое клише.
Его все еще беспокоила мысль о том, что у него нет ни одежды, ни денег, но когда он проверил ящики комода на своей стороне комнаты, там уже была его одежда?
Это было ужасно.
Это была та же одежда, что лежала у него дома в комоде.
Как такое возможно?
Где же он на самом деле?
Ему казалось, что он находится на грани между реальностью и вымыслом.
- Итак, я вижу, вы уже распаковали вещи?”
Кейт обернулся и увидел Сенпай, стоящую в дверном проеме.
“О да!”
Ему пришлось подыграть.
Тогда, может быть, только может быть, он сможет избежать этого кошмара.
Внезапно Сенпай подошел к другому комоду и начал расстегивать рубашку.
О ЧЕРТ, ЭТО БЫЛ ФАНСЕРВИС!
КОНЕЧНО, В ТАКОЙ ИГРЕ БЫЛ БЫ ФАНСЕРВИСНЫЙ СЕРВИС!
Кейт попытался отвести взгляд, но каким-то образом он все еще находил его блуждающим.
Честно говоря, ему было жарко.
Боже, эта реальность действительно начинала мешать ему.
“Знаешь, это невежливо-пялиться, - поддразнил Сенпай.
Кейт почувствовал, как его лицо вспыхнуло, когда он отвел глаза и уставился в стену.
Что происходит?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кейт не мог уснуть.
Он снова перевернулся на другой бок, но все еще чувствовал беспокойство.
Может быть, если он заснет, то сможет снова проснуться в реальном мире.
Может быть, все это было каким-то безумным сном.
Пожалуйста, пусть это будет сон.
Кейт снова посмотрел на Сенпай.
Он видел, как его фигура медленно поднимается и опускается в постоянном повторении.
В каком-то смысле это давало ему чувство комфорта.
Да.
Комфорт.