Правила Игры
28 марта 2021 г., 11:00
Примечания:
Кейт впадает в рутину и начинает стремиться к цели игры, открывая по пути новые возможности.
Прошло около недели с тех пор, как Кейта забрали в этот мир, и он начал понимать правила игры.
Там было расписание.
Просыпаться, завтракать, идти в класс, обедать, возвращаться в класс, домашнее задание, свободное время, ужин, сон.
Это был хороший график, к которому Кейт уже начал привыкать.
Кроме того, он наконец - то научился ориентироваться в кампусе.
Ему было интересно, проходит ли в реальном мире реальное время.
Был еще вопрос о Сенпае.
Кейт не говорил с ним так много, потому что хотел убедиться, что он готов.
Голубоволосый парень был не слишком рад перспективе романтики.
Кейт был бисексуалом, поэтому он влюблялся в мальчиков и девочек одинаково, но его постоянно отвергали, поэтому он боялся снова открыть свое сердце людям.
Было свободное время, поэтому Кейт решил пойти и поговорить с Сенпай.
Вопрос был в том, где он?
Кампус был довольно большим, так что у Кейта был только один выбор.
Время побродить по кампусу столько, сколько потребуется.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
прошло, наверное, минут 20, прежде чем Кейт наконец нашел Сенпай.
Он сидел на скамейке возле фонтана у входа в школу.
Измученный любой физической активностью, Кейт тяжело опустился на скамью рядом с Сенпай.
Сенпай, который читал книгу, посмотрел на Кейта.
"Привет, что привело тебя сюда?" улыбнулся блондин
"ищу тебя"
- Значит, я так понимаю, тебе было нелегко это сделать?”
Кейт напрягся.
“Заткнись,” закатил он глаза.
Сенпай рассмеялся.
- Тогда почему бы нам не обменяться контактами?”
Кейт почувствовал звон в ушах и вдруг почувствовал что-то в кармане.
Когда он вытащил его, это был его телефон.
Это был точно такой же телефон, как и в реальном мире.
По мере того как он прогрессировал в игре, он открывал все больше возможностей.
Должно быть, это был один из них.
По крайней мере, это поможет ему прогрессировать быстрее.
- Ладно.”