...
Ты серьёзно? Я вообще-то хлебонаризатор!
Арахис0вая паста: Прошу прощения, не признал):р
Арахис0вая паста: Ну... Как ты?Скучно.. Раньше когда был чат было веселей.
Арахис0вая паста: ага.. Арахисовая паста: Хочешь печенье?Ты спрашиваешь меня, хочу ли я тебя?
Арахис0вая паста: Сука :( Арахис0вая паста: Я ему по доброте душевной предлагаю халявную хавку, а он шутит тутХаха)
Тогда через час буду у тебя)
Арахис0вая паста: А всё, не будет Арахис0вая паста: Только сейчас предлагаю, эта акция не действует на час :р...
Тогда я сейчас буду у тебя и заберу печеньки)
Арахис0вая паста: Жду, а я пока попью чай который док дал