Продолжать жизнь ради мести

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 14 673 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Глава 2, 3 часть. Для чего нужен братец?

Настройки
Примечания:
POV автор После того как Мэдока-сан выписал таблетки и антибиотики для Хитоми, она пошла домой. - "Как 2 года? Я не могу умереть, не сделав того чего я хочу. Я должна продержаться на таблетках все эти 2 года. Сейчас мне нужен брат Изаму." - подумала Хитоми. *Прошло 7 дней после окончания экзамена* Оп оп автор уходит POV Хитоми Я сидела в своей комнате и услышала как входная дверь открылась. - "Неужели он вернулся.." - подумала я. Выйдя с комнаты, я направилась к входной двери. - О братец - Хита, привет - сказал он, - зырь что купил, твою любимую книгу. Я возвращался с задания и увидел что продают 6 часть и подумал что ты прочитала 5 часть, вот и купил. - Спасибо - Ноль эмоций. Кстати, как экзамен? Понравилось? - спросил брат. - Нормально - ответила я - Смотря как ты отвечаешь, значит ты сдала? - Да - Я знал что ты сдашь, нет, я был уверен в этом, молодец - ответил Изаму. Тут в разговор вмешался папа. - Изаму, Хитоми идёмте чай попьём, я приготовил зеленый чай. - Спасибо, я сейчас, только помою руки - ответил братец POV автор О автор пришёл. Вечер. Все пьют чай и рассказывают что с ними произошло (кроме Хитоми). Хитоми просто ждала когда закончится всё это, чтобы спросить что-то у Изаму. - Ну я думаю всё, спасибо за чай, папа. Я устал наверное, пойду посплю, - Изаму отодвинул стул и вышел из кухни. За ним и Хитоми пошла. Оставив родителей на кухне, они пошли в коридор. - Чего ж ты так хотела чтобы я быстрее допил чай? О чем хотела спросить? - спросил Изаму - Это че так было заметно? - Нет, но я заметил - Ладно. Не знаешь ли ты, про какие-то места где можно тренироваться или драться с другими людьми бесплатно? - Хм, дай-ка подумать, - о чем-то думал Изаму, - ну есть одно место, но там тебе ещё платят. Называется "Небесная башня". - Спасибо. Где находится? - *Типа говорит адрес*. И будь аккуратней, я слышал что на 200 этаже, есть сильные противники. - Хорошо. *Следующее утро* Хитоми выпив антибиотик, пошла читать книгу. Да да 6 часть. Рисунок внизу есть). Прочитав немного страниц, она начала собирать вещи. Ну как вещи, в обычный рюкзак положила таблетки, антибиотики, воду, оставшиеся деньги, вторую чёрную толстовку ну и конечно книгу . О автор уходит POV Хитоми-чан ~ (Че это) - "Через минут 30 пойду на корабль, а дальше куплю билет на дирижабль, так и приду на Небесную арену. Осталось сказать родителям что я ухожу." - подумала я. Как только я собиралась выйти из комнаты, у меня заболел один глаз. Я поставила руку на правый глаз из-за боли и начала видеть какие-то размытые "картинки". Через несколько секунд всё прекратилось и я убрала руку. На руке была кровь. Испугавшись, я посмотрела в зеркало, но с глазом было все в порядке. - "Это я шизофреник или это из-за той болезни?.." - начала думать я. Все-таки я пошла к родителям. - Мама, папа я опять ухожу. - Хорошо солнышко, только будь осторожнее. - Ага - ответила я и пошла обратно в комнату Одев одежду и взяв рюкзак, я вышла из комнаты. Направляясь на входную дверь, я увидела братца. - Уже уходишь? - спросил он - Да - Удачи POV АВТОР О АВТОР ОПЯТЬ ВЕРНУЛСЯ, да ладно шучу Ну и дальше прошло несколько часов и.. Хитоми видит эту высокую башню... Продолжение следует...
Примечания:
9 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)