Стив и Криперша (человек и его дура)

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 369 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Первая часть

Настройки
Утро. Солнце освещало квадратный мир. Моря были наполнены кристально чистой водой. Прекрасный мир, казалось бы, что может произойти не так? А ведь может. В этом чудесном мире, появился Стив. Сильный, трудолюбивый мужчина в голубой футболке, синих штанах, и голубыми как небо глазами. Стив был хорошим строителем, и безусловно сильным бойцом. POV Стив: [Стив]: Мой дом почти построен, надо бы еще нарубить дров и доделать крышу. *Идет в ближайший к его дому лес* [Стив]: Надо поспешить, скоро ночь.. *рубит ближайшее дерево своим железным топором* {*примерно через 2 часа*} POV автор: Ночь. Тёмная, страшная, но только не для Стива. POV Криперша (ухты новый перс) Снова ночь, я уже 5 день вижу этого человека здесь. Мне этот человек очень нравится, он очень милый, и наверно я тоже ему нравлюсь! POV Автор Уставший Стив, с 40 кусками дерева и с 3 стрелами в голове от скелета - лучника, зашел в свой дом. Положил все добытые ресурсы в сундук, одел броню на стойку. И лег в свою красную, как кровь, кровать с мыслями "скорей бы следующий день". И как только Стив начал засыпать... POV Стив: *Скрип двери* [Стив]: Что за?!... Эхехе, это конец 1 части, ждите вторую часть чтобы узнать что было дальше >:)💜
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник