Первая часть
18 февраля 2021 г., 20:05
Утро. Солнце освещало квадратный мир. Моря были наполнены кристально чистой водой. Прекрасный мир, казалось бы, что может произойти не так? А ведь может.
В этом чудесном мире, появился Стив. Сильный, трудолюбивый мужчина в голубой футболке, синих штанах, и голубыми как небо глазами.
Стив был хорошим строителем, и безусловно сильным бойцом.
POV Стив:
[Стив]: Мой дом почти построен, надо бы еще нарубить дров и доделать крышу.
*Идет в ближайший к его дому лес*
[Стив]: Надо поспешить, скоро ночь..
*рубит ближайшее дерево своим железным топором*
{*примерно через 2 часа*}
POV автор:
Ночь. Тёмная, страшная, но только не для Стива.
POV Криперша (ухты новый перс)
Снова ночь, я уже 5 день вижу этого человека здесь. Мне этот человек очень нравится, он очень милый, и наверно я тоже ему нравлюсь!
POV Автор
Уставший Стив, с 40 кусками дерева и с 3 стрелами в голове от скелета - лучника, зашел в свой дом. Положил все добытые ресурсы в сундук, одел броню на стойку. И лег в свою красную, как кровь, кровать с мыслями "скорей бы следующий день". И как только Стив начал засыпать...
POV Стив:
*Скрип двери*
[Стив]: Что за?!...
Эхехе, это конец 1 части, ждите вторую часть чтобы узнать что было дальше >:)💜