Каждый день.
18 февраля 2021 г., 20:13
Утро.
Утро для меня начинается с чистых голубых глаз. Каждое утро я просыпаюсь в его объятьях. Утром они особенно теплые. Каждое утро этот блондин заставляет меня улыбаться. Моё бесчувственное сердце биться все чаще. Утро для меня это завтрак с ним. С хитрым лисенком, который целует меня. Своими мягкими губами. Они такие сладкие и желанные. Моё утро это прекрасное начало дня, если я рядом с ним.
День.
День для меня длится медленно. Слишком медленно. Каждый день я сижу и думаю о своем голубоглазом мальчике. Днём мы оба на работе. Днём мы не рядом. Ненавижу день. Днём мы переписываемся. Эти милые сообщение, благодаря им я доживаю этот день.
Вечер.
Вечером я бегу домой. Вечером мы ужинаем вместе, улыбаясь друг другу, как два дебила. Вечером я рассказываю всё, что у меня на душе. Вечером он рассказывает всё, что у него на душе. После ужина мы сидим в обнимку, смотря что-то. Каждый вечер он целует меня так властно, так страстно.
Ночь.
Каждую ночь с нашей квартиры слышны стоны. Такие громкие. Такие прекрасные. Ночью мы посвящаем себя друг другу. Ночью мы становимся единым целым. Каждую ночь мы засыпаем в обнимку. Так прижавшись друг другу. Ночью в комнате так жарко.
Но каждую ночь мы счастливы.
Каждое утро мы счастливы.
Каждый день мы счастливы…
Каждый вечер…
Мы счастливы друг с другом…
Были.
Были…счастливы.
Теперь каждое утро я ненавижу этот мир. Каждый день я ненавижу себя. Каждый вечер я ненавижу жизнь. Каждую ночь я ненавижу тебя… Хотя… Ты единственный что я до сих пор люблю в этом мире.
Хоть ты не рядом со мной. Хоть ты где-то под землей. Хоть…тебя.нет.
Даже если ты не рядом, то я буду рядом.
Вечер.
Вечером обнаружили тело темноволосого мужчины. Вечером нашли тело, с простреленной головой. Вечером квартира, где когда-то жили два влюбленных по уши друг в друга люди. Теперь в этой квартире пахнет кровь… И немного апельсином с коньяком…
Но даже так они снова вместе, правда же?
Примечания:
Спасибо, что прочли это!
Я правда не знаю, что это. Буду рада критике.
Работа не такая сильная, какую я хотела, но все же я попыталась. Ещё раз всем спасибо за внимание!!