от автара
5 марта 2021 г., 18:40
Я не могу прямо по равным промежутком выкладывать части по 2 причинам.
1] я в 9 класс и у меня подготовка к ЕГЭ, ОГЭ и ГИА.
2] я пишу ешь один фф. Буду рада если прочитаете. Он есть в wattpad.