Явно не ангел
2 мая 2021 г., 01:08
Мне надоело вечно улыбаться,
Но я не предаюсь горьким слезам.
Они мне не оставят шанса,
Деля всю мою суть напополам.
Взлететь увы я больше не смогу,
Ведь крылья ветер знатно истрепал.
И я остатки перьев сберегу,
Чтоб больше в жизни не упал.
Какой мне толк от ваших сожалений?
Зачем мне бинт и перекись зачем?
Я так устал от лживых выражений,
Что вам на милость сдаюсь в плен.
И больно было мне до хрипоты в груди,
Не спорю, может я и заслужил всё это.
Но ты попробуй путь пройти,
Что я прошёл смотря на твоё тело.
Упасть и больше не подняться вовсе,
Что может быть ещё страшней?
Ты не найдёшь подвох в этом вопросе,
Не зажигайте этой твари в путь огней.
Я устремляюсь ввысь свободно
Хотя мне место в пекле ада.
Я оставляю эти строки на листе блокнота,
Хоть так заканчивать всё глуповато.