Пролог
18 февраля 2021 г., 21:04
Часть 1
Итачи просто дрейфовал в полной тишине, как вдруг он увидел белое существо которое медленно плыло к нему.
"Что ты такое?" - спросил Итачи.
"Я жизнь и смерть" - ответило ему существо.
"Что тебе нужно? Я ведь умер, верно?" - спокойно спрашивает Итачи.
"Понимаешь, Итачи, я очень любил наблюдать за вашим миром, так как это один из самых непредсказуемых миров.
Я бессмертен и мне очень хотелось бы поразвлекаться снова наблюдая за тобой." - сказало существо.
"К чему ты клонишь?" - спросил Итачи.
"Я даю тебе шанс, ты можешь принять его и начать жить в другом мире с нуля или можешь оставаться здесь
навечно" - объяснило существо.
"Но если я приму, что станет с моей памятью?" - спросил Итачи.
"Не беспокойся, я запечатаю твои способности и твою память и они вернутся когда ты испытаешь сильное
эмоциональное потрясение" - сказало существо
"Чтож, я согласен, нооо...." - Итачи не успел договорить.
""Чтобы тебе было весело, один из Учих уже был перерождён в этом мире и скорей всего всё будет зависить от тебя
как он сможет себя вести в этом новом мире, а пока Итачи, желаю тебе удачи" - Сказало существо и тут же произошла
невероятно яркая вспышка света и Итачи увидел вокруг себя операционную и красивую женщину державшую его на руках.
*18 лет спустя*
Это была дружная семья в которой жил Итачи - мама, папа и ещё его два брата, старший и младший. Младшего звали
Иссей Хёдо и ему было 18 лет, Итачи тоже было 18 лет однако он родился раньше Иссея и самому старшему был 21 год,
звали его Мадара. Мадара любил своих братьев и всячески их поддерживал, особенно Итачи. Он уже работал так что
уходил рано утром, будя перед отходом всех и возвращался поздно, иногда были дни когда он не возвращался. Когда
его спрашивали где он пропадал, он сказал что просто ночевал у друзей.
После того как Мадара всех разбудил, Итачи встал, умылся, собрался и пошёл будить ещё спящего Иссея.
"Вставай Иссей" - сказал Итачи стучась в дверь Иссея. "Да дай моему будильнику разбудить меня" - прокричал Иссей.
"Он ещё ни разу не справлялся с этой задачей" - насмешливо сказал Итачи. После этих слов иссей встал, открыл дверь
и прошёл мимо Итачи сразу завтракать.
Все сели за стол, кроме Мадары который уже ушёл, позавтракали и Иссей с Итачи пошли в Академию Куо.
Совсем недавно это была ещё академия только для девочек, однако с недавних пор она стала общей, как
для мальчиков так и для девочек. Подходя к Академии Иссея встретили два участника извращенного трио -
Мацуда и Мотохама.
Иссей сразу побежал к ним в то время как итачи просто прошёл мимо и направился в свой класс. За Итачи обычно бегали
и следили девочки которых привлекала его внешность и острый ум, однако Итачи всегда отклонял их предложения потому что
думал что есть дела и поважнее чем отношения. У Итачи не было так много друзей среди мужского коллектива из за его
привлекательности и завести к нему. Учился он выше среднего, часто бывал лучшим в своём классе, что нельзя было сказать
про Иссея. Однако Иссей не обращал на это внимание и обычно был очень добрым и отзывчивым.
Обычно Итачи очень много раз выручал Иссея из за того что он подглядывал и за это его часто били. Он всячески старался
вступиться и выручить брата однако Иссей ничему не учился и снова и снова получал от девочек. Итачи несколько раз уже
разговаривал с ним на эту тему однако Иссей ни капли не менялся. Однажды когда Итачи и Иссей уже выходили из академии
Иссея встретила очень привлекательная девушка предложив ему встречаться. Иссей сразу же согласился и они запланировали
свидание на завтра, однако Итачи она не понравилась и он начал отговаривать Иссея, однако тот сказал что Итачи просто
завидует что его позабавило.
Когда они пришли домой, Мадары снова не было. Однако Иссей сразу побежал довольный в свою комнату даже не зашёл поесть на кухню.
Родители спроси у Итачи что произошло на что Итачи им дал ответ что ему предложила встречаться одна девочка. На что родители
сразу же отреагировали.
"ЧТООО, ПРАВДА???" закричали они в унисон.
"Да" спокойно ответил им Итачи
"Наш мальчик повзрослел" сказал папа "Да" поддержала мама.
Весь вечер было шумно, но Итачи лёг спать пораньше потому что он не очень любил такие шумные компании.
Следующий день прошёл обычно, Иссей как всегда бегал от девочек которые хотели его повесить как грушу и избивать,
а Итачи наблюдал за этим и улыбался. После школьного дня Иссея сразу встретила Юма Амано и они пошли на свидание, в
то время как Итачи пошёл домой. Он шёл думаю о том что ему не понравилось в ней, однако как только он пришёл домой, он
осознал что раньше её никто и никогда не видел. Так что он быстро выбежал из дома и побежал в сторону парка в
надежде что это всего лишь его фантазия разыгралась.
Иссей с Юмой довольно хорошо поладили и медленно шли по безлюдному парку, как вдруг возле Юма подбежала к фонтану и
повернулась к Иссею что бы что то сказать.
"Иссей, я хочу чтобы ты кое что сделал ради меня" спросила Юма игривым голосом
"Да, что такое Юма" ответил немного нервничая Иссей
"Можешь умереть ради меня?" спросила Юма. "Что, прости я тебя плохо расслышал" сказал Иссей.
Юма подошла к его уху и повторила вопрос:"Можешь умереть ради меня?"
На что Иссей попятился назад, но вдруг Юма начала перевоплощаться, создала световое копьё и со
словами "УМРИ!" проткнула Иссей. Тут же подоспел Итачи, увидев как его брат лежал в луже
крови с проткнутым животом, он пробудил свой шаринган и тремя томое. Он набросился на Юму, та
же свою очередь начала пускать в него свои копья оданко Итачи с легкостью уворачивался. Вдруг
Итачи проткнули сзади и он упал рядом с Иссеем.
"Может нам их добить, а Рейнар?" спросил мужчина в шляпе.
"Нет, дохнасик, скоро нас могут обнаружить так что давай сматываться отсюда" приказала Рейнар и они
оба улетели.
Вдруг перед Итачи и Иссеем появилась Риас, первая красотка в Академии Куо. Дальше Иссей и Итачи отключились и
проснулись у себя дома. Мама и папа ещё спали, а Мадара ещё не вернулся. Итачи услышал визг в комнате Иссея, поднялся
и увидел что в его постели лежит голая Риас.
"Что ты здесь делаешь?" спросил Итачи слегка покраснев.
"Лечу Иссея" беззаботно ответила Риас
"А если наши родители узнают что ты здесь?" спросил Итачи
"Не беспокойся об этом" сказала Риас
После этого Риас оделась и сказала:"Жду вас в академии в клубе оккультных исследований, я всё вам объясню"
После этого под ней начал светиться магический круг и она в исчезла. Иссей и Итачи долго смотрели друг на друга
не понимаю что происходит, однако решили ничего другим не говорить и как можно скорее прийти в школу чтобы получить
ответы на вопросы. После этого Иссей и Итачи как ни в чём не бывало собрались, пообедали и пошли в академию
Вот наконец то после стольких вопросов они получат свои долгожданные ответы, думали они стоя у двери клуба.
Они постучались и вошли и их встретила Риас со своим пэром. На диване лежала маленькая девочка похожая на кошку,
её звали Конэко Тодзё. Возле Риас стоял вторая красавица академии Акэно Химэдзима. Возле окна стоял красавчик академии Юто Киба.
Акено принесла чай и Риас с Иссеем и Итачи взяли по кружечке чая.
"Ну, давайте" начал Итачи "Объясните кто вы такие и зачем вы нас спасли"
"Не буду ничего от вас скрывать" сказала с насмешливым тоном Риас "Мы дьяволы, а те кто на вас вчера напали были падшими
ангелами" продолжила Риас и показала им свои крылья летучей мыши.
"Зачем вы нас спасли" спросил Иссей.
"Сами скоро всё узнаете, а пока что я могу вас познакомить более хорошо с нашим миром, следуйте за нами" сказала Риас.
*Заброшенное здание*
"И что мы здесь делаем" спросил Иссей
"Мы здесь чтобы убить заблудшего дьявола который отрёкся от своего хозяина" объяснила Риас.
"Хозяина?" спросил Итачи.
"Верно, например я ваш хозяин, а вы мои 2 пешки" ответила Риас.
"В каком смысле пешки?" спросил Итачи.
"Не в переносном, а в прямом. У чистокровных дьяволов вроде меня есть фигуры зла в виде шахматных фигур и если человек
хочет стать дьяволом мы вживляем в него эту фигуру зла, какую и сколько зависит от силы человека. Например Конеко - ладья, она
устойчивая, Киба - конь и Акено это мой ферзь" ответила Риас. "Однако если демон отречётся от своего своего хозяина, он начнёт
трансформацию в не очень приятное существо которое будет как безрассудное животное атаковать и жрать всех" продолжила Риас
"Фуу, что за вонь" перебил её Иссей. "Как будто кто то сдох"
"Так и есть" перебил его странный женский голос. "Только посмотрите, еда сама пришла ко мне" продолжила полуобнажённая девушка
с нижней частью паука.
"Визер, сдайся и прими свою смерть" заявила Риас начиная направлять на неё свои руки и генерируя круги заклинания.
*Сила разрушения* прокричала Риас и огромная сила направилась к Визер, но она увернулась и начала стрелять из своей груди лучами.
"Осторожно" крикнул Иссей и оттолкнул её от луча который летел прямо в ней.
Тем временем Визер попыталась съесть Конеко, но ничего не вышло и Конеко просто открыла её рот и выпрыгнула из него как ни в чём не бывало.
Акено сгенерировала свою молнию и попала в Визер и та закричала от боли, после этого она попыталась ударить Акено, но Итачи взял её за воротник и потянул
к себе. Акено слегка покраснела в то время как Киба воспользовался моментом и разрезал монстра. После смерти тело девушки стало обычным полностью
обнаженным женским телом.
"На этом всё" сказала Риас и сгененировала круг телепортации что бы телепортировать свою пэру отсюда.
"Значит нам придётся сталкиваться с такими существами" спросил Итачи. "Да, но вряд ли мы ещё увидим на этой территории
заблудшего дьявола, так что вы сами узнаете скоро какой у нас будет новый враг" ответила Риас.
"Но, для чего ты сделал из нас дьяволов" спросил Иссей. "Я же сказала что скоро сами узнаете" повторила Риас.
На этом моменте Итачи и Иссей собирались уходить как вдруг Риас остановила Иссея и сказала: "Иссей, в тебе запечатан
священный механизм, чтобы его активировать тебе нужно подумать о том, что ты хочешь защитить, он очень могущественен, не хочешь
попробовать его сейчас активировать?" сказала Риас. Иссей попытался напрячься, но ничего не произошло и Риас сказала:"Не переживай
не у всех получается с первого раза" Затем Итачи взяла за руку Иссея и потащил за собой домой.
По дороге домой они думали и переваривали информацию о том, что произошло, как вдруг Иссей прервал тишину и сказал с пхотливой улыблкой:
"Я впервые вижу как мой старший брат покраснел" На что он получил фирменный щелбан от Итачи. "Ай, больно вообще то" прокряхтел Иссей на что
Итачи только усмехнулся. Вдруг Итачи замер и увидел как их окружает фиолетовый барьер и на них идёт девушка с синими волосами и большими буферами.
"Как Рейнар вас не убила? А, я поняла, вас спасли дьяволы, не так ли. Что ж я исправлю эту ситуаци." сказал Калаварнер и в правой руке у неё
появилось световое копьё. Иссей попятился назад и в его руке засиял яркий зеленый свет который был направлен на падшего ангела, и это свет
полностью лишил её одежды. "Ах ты маленький извращенец" запищала Калаварнер."Но ничего, я ещё вернусь!" добавила она и улетела.
Итачи же просто деактивировал свой шаринган, так как не ожидал что Иссей выиграет эту битву.
Они пришли домой и когда они разувались, они понимали что Мадары до сих пор не было дома. Они просто переоделись, поужинали и сразу легли спать
так как у них выдался тяжёлый день.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Примечания:
Ну вот и написал первую часть. Если вы скажете что я мало написал и плохо раскрыл персонажей, НО в дальнейшем вы сразу всё увидите, желаю удачи.