Учиха старшей школы

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 9 570 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Неожиданная встреча

Настройки
*Дом Хёдо* Выходные закончились и школьникам снова нужно идти в академию. Итачи и Иссей собрались и вышли раньше обычного, потому что беседа с Мадарой расставила все точки над "и". Как только Иссей и Итачи вышли из дома, они резко ускорили шаг чтобы побыстрее дойти до академии и не заставлять Мадару снова злиться. "Эй, Итачи, о чём вы беседовали с Мадарой на едине? Например когда он беседовал со мной он рассказал как в детстве на меня наложил печать и сейчас снял её. У меня оказывается и в правду есть мощное оружие, его зовут Драйг!" "Что ж, можно сказать что он тоже снял с меня печать, правда эти печати сами должны были сняться с меня, он ускорил это. Он в детстве на меня тоже наложил печать на мои основные способности чтобы я не навредил никому." "Ооо, значит ты тоже особенный? Блин, жаль что Мадара нам мало чего объяснил и снова отправился на задание" "Думаю, мы ещё успеем услышать от него всё что захотим" Дальше 2 брата просто молча продолжали идти в Академию Куо. *Академия Куо* Риас позвала Итачи и Иссея к себе в кабинет, когда они зашли они увидели две фигуры стоявшие в плащах и на них были надеты капюшоны. Две фигуры обернулись и братья увидели двух красивых женщин. У одной были синие волосы с зелёной чёлкой, а другая была блондинкой. "Это твои подчинённые?" спросила девушка с синими волосами "Да" "Что ж, тогда не стойте у нас на пути" сказал девушка с синими волосами "Это вы не стойте у нас на пути!" выкрикнул Киба "Риас, угомони своего пса" "Ты кого псом назвала" "Тебя, ты что оглох?" "Ах ты, я вызываю тебя на дуэль" "Я принимаю вызов" Они вышли во двор академии и Риас наложила магический барьер. Киба достал свой меч и девушка с синими волосами сделал тоже. С дерева медленно начал падать лист и как только он соприкоснулся с асфальтом два противника ринулись друг на друга с невероятной скоростью. Киба не уступал своей сопернице в скорости, однако он не мог сделать удар или лишнее движение иначе сразу же проиграли. Как только они оттолкнулись друг от друга во всеобщее удивление девушка сразу ринулась контратаку и Киба не смог её сблокировать. Он выронил свой меч и он упал перед девушкой на колени. "Ты жалок" прокомментировала она Киба ничего не сказал, просто встал и раздражённо ушёл. Две барышни просто повторили чтобы Риас не вмешивалась, развернулись и ушли. "Кто они?" спросил Иссей "Две экзорцистки, Зеновия и Ирина. Кто то украл части священного меча экскалибура и они здесь чтобы вернуть их" ответила Риас "Кстати, я бы хотел лично поблагодарить вашего брата за то что разорвал помолвку между мной и Райзером, где он сейчас?" "Хоть он и редко бывает дома, однако если после академии поспешить домой, то можно его ещё встретить" "Ясно, спасибо Итачи" "Ара ара, Мадара характером на вас совсем не похожи" "Да, это так. Где-то когда ему было 14 лет он резко сменил характер" сказал Иссей потирая затылок "Что же, сейчас будет последний урок, я бы хотела пойти вместе с вами поблагодарить его" *По пути домой* После окончания урока Риас, Акено, Итачи и Иссей шли с ускоренным темпом домой чтобы застать там Мадару. Однако, когда они пришли его там не было но лежала записка: "Привет Итачи, я бы хотел с тобой лично увидеться после 8 вечера, сейчас я буду немного занят так что подходи к этому времени в парк. И кстати не забудь передать Иссею что бы сам начал тренировку с Драйгом." После того как Итачи вслух прочитал записку он предложил пойти Риас вместе с ним на что та согласилась. Так как у Иссея тоже были нерешённые вопросы он решил пойти с ними. *Пару часов спустя* Времени было 7:17, все начали собираться и решили пойти через академию потому что считали что так будет быстрее. Время 7:35. Группа проходила мимо академии как вдруг появился магический барьер и они были заперты в нём. Вдруг они услышали звуки битвы, поспешив на источник этих звуков они увидели как Зеновия и Ирина сражались с падшим ангелом Кокабиэлем. Их одежда была частично порвана, была очень сильная отдышка и на их теле красовались многочисленные синяки и ссадины. "Что ты делаешь Кокабиэль, это моя территория и ты знаешь что тебе здесь нельзя находиться" уверенно сказала Риас "Ооо, принцесса Гремори, тебя я и ждал. Я хотел бы показать тебе какого это что-то потерять на войне" зловеще сказал Кокабиэль "Дааа! Господин, позвольте мне начать ритуал для создания истинного эскалибару" крикнул голос мужчины одетого как святой отец "Хорошо Валпер, начинай" "Валпер Галлилей, ты ещё что тут забыл" крикнула Зеновия "Он мой верный помощник, а теперь отдай мне одну из частей экскалибура или умри!" крикнул Кокабиэль и рванул на Зеновию Иссей встал перед ним и был проткнут насквозь его рукой, он отхаркнул кровь и упал без признаков жизни. "Иссей!" крикнули все синхронно Все знали что Кокабиэль один из высших падших ангелов и даже Райзеру было бы тяжело с ним справиться. После 7 минут битвы с ним все лежали в синяках и тяжело дышали. Иссей же лежал в луже собственной крови и не подавал признаков жизни. Итачи хотел пробиться к своему брату, однако у него ничего не получалось "Всё готово мой господин" сказал Вальпер протягивая Кокабиэлю меч. "Охохо, хоть собраны не все части, однако я уже чувствую огромную силу от него" "Значит это и есть экскалибур?" сказал кто-то со скучающим голосом. Все обратили свой взор на источник звуки и увидели Мадару лежащего на крыше академии свесив одну ногу вниз. "Я ожидал немного большего, но думаю что и такой подойдёт" договорив фразу он встал и спрыгнул с крыши бесшумно приземлившись и активируя свой шаринган. "Эй, ты, сколько уже валяется Иссей?" "Минут 10" неуверенно ответила Риас "Ясно, тогда ещё успеваю" договорив эту фразу глаза Мадары стали фиолетовыми "Король ада" с этими словами из пола вылезла огромная голова с глазами как у Мадары, он взял Иссей и положил его в рот. Голова закрыла рот и начала жевать. Все смотрели с удивлёнными глазами на действия Мадары, после пару секунд из зо рта выпало бессознательное тело Иссея без повреждений. "Ну, а теперь давай потанцуем с тобой" "Хахаха, жалкий человек посмел угрожать..." не успел договорить Кокабиэль как лишился руки державшей экскалибур. "Это пожалуй я оставлю себе" сказал Мадара вынимая из руки меч. "К-как т-ты" Кокабиэль был проткнут мечом сзади. Меч был вытащен резко из него и Кокабиэль Был разрезан на две части. После этого Мадара который стоял всё время перед Кокабиэлем исчез оставив от себя лишь облако дыма. "Когда Иссей придёт в себя последнее что он будет помнить это скорей всего как он сегодня проснулся, так что вы уж постарайтесь объяснить что здесь произошло. И кстати, Итачи, планы изменились, я позже поговорю с тобой. Мне нужно повидаться кое с кем" договорив фразу Мадара прыгнул на крышу академии и исчез. "Он ушёл с мечом, Ирина, нас ждёт суровая божья кара" немного зажата сказала Зеновия "Хахпа..ха..ха" послышался хриплый смех со стороны разрезанного Кокабиэля "Бога нет, он умер ешё на войне" "Ты ЛЖЁШЬ" отчаянно прокричала Зеновия "А ты докажи обратное" сказав это Кокабиэль навсегда закрыл глаза Вдруг на землю перед трупом Кокабиэля появилась фигура в белых доспехах. Она подошла в двум частям Кокабиэля и взяла их. "Я это заберу с собой" "Кто ты" спросила Риас "Вали Люцифер и кстати вроде у Кокабиэля был сообщник, не знаете куда он мог убежать" "Н-нет" "Тогда ладно, надеюсь мы сможем ещё встретиться" договорив эту фразу он взлетел забрав Кокабиэля. Две экзорцистки были ещё в шоке после услышанного что бог мёртв, однако Ирина собралась духом и предложила догнать человека укравшего экскалибур, на что Зеновия ответила: "Мы не смогли справиться с Кокабиэлем, а этот человек его просто разрезал на две части, даже если мы его найдём, то умрём. Давай лучше возвращаться, однако ты иди, я тебя позже догоню" "Хорошо..." После того как Ирина ушла Зеновия подошла к Риас и попросила сделать её дьяволом, на что Риас согласилась. "Зачем тебе это?" спросила Риас "Бога умер, а служила я только ему. Тем более я бы хотела снова повидать этого человека и как я заметила вы с ним знакомы" "Да, это так" *Дом Хёдо* На следующее утро Иссей проснулся ничего не помнит что с ним произошло, однако всё время пока он был в отлюкчке он разговаривал с Драйгом который рассказывал ему всё что с ним происходило. После этого Иссей как обычно пошёл умываться и завтракать. К ним в дверь кто то постучался, открыв дверь они увидели Конеко. "Риас желает вас видеть" сказав эти слова она развернулась и ушла.
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник