Последняя битва

R
Завершён
14
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 745 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
… Люмин усилила ветровую атаку. Тартаглия отбился и от неё. Люмин взяла меч, Тартаглия тоже. Тартаглия нанёс ей ранение, затем ещё одно. Люмин же ответила ветровой атакой. Тартаглию немного отбросило назад и Люмин попыталась убежать. Безуспешно. Тартаглия ударил и она упала. У Люмин кончалась энергия, но она должна была биться. Люмин дала ему мечом в плечо, на него это слабо повлияло. Тартаглия нанес удар и Люмин упала без сил. Он бросился к ней. Люмин была покалечена, кое-где была кровь. Парень взял тело на руки. Это была его победа! Но, почему-то ему сейчас, так не хотелось побеждать… ~~~ Пока путешественница спала она видела во сне свои воспоминания. Вот одно важное. ~~~ (Во сне) -Уджу-чан, -прозвучал голос во сне. Это был Чайлд. -Да? -ответила ему сама девушка. -Знаешь, а ведь ты мне нравишься.-улыбнулся он. В тот день, Люмин покраснела и не знала что ответить. -Прости…-начал Чайлд. -Да…ты тоже.-нашла в себе силы Люмин. Она смотрела в его голубые глаза светящиеся радостью и не могла понять что не так. Резко во сне мелькнуло ещё одно воспоминание. Чайлд бьет ее ножом, его глаза больше похожи на снежную бурю, чем на те — небесно голубые. Люмин вздрагивает во сне. Тут она понимает что это сон. Она пытается открыть глаза потому что сон начинает превращаться в кошмар. (Во сне) -Ты никогда, -говорит Чайлд втыкая в ее обессиленное тело меч.-никогда не была мне кем-то большим, чем просто врагом. Эти слова резали больнее его меча. Люмин начала плакать во сне. -Люмин? -послышался чей-то голос. -Люмин, почему ты плачешь? -спросил ещё один голос. Она наконец смогла открыть глаза. Рядом с собой она увидела Барбару и Джинн. Путешественница посмотрела по сторонам. -Что случилось? -обеспокоено спросила Барбара. -Да, просто кошмар.-ответила ей Люмин. Но, это был не просто кошмар. -Удивительно, -начала Джинн.-что ты очнулась после той битвы. -Какой? -не поняла девушка. -Кажется, ты забыла. Вы, с Тартаглией дрались чуть-ли не насмерть. В этот момент Люмин все и вспомнила. Как же, ей хотелось верить что эта битва произошла только в кошмаре. -А где он? -Чайлд, кажется на побережьи.Но, тебе лучше…-не успела закончить Барбара. Люмин сразу же встала с кровати и направилась на выход. Девушки не решились ее остановить. ~~~ Люмин неслась к побережью. Она ощущала очень смешанные чувства по отношению к Тартаглии и вообще ко всей этой ситуации. ~~~ Шатен сидел на берегу побережьям крутил в руке цветок. Он понимал что наделал, знал что нужно было сделать. Но, он не мог. Ему сейчас бы с кем-то поговорить, только вот не привык он открывать другими свои мысли и чувства. Хотя была одна девушка. Да… он ломал все к чему прикасался. Позади себя, Чайлд услышал шаги. Такие тихие, что сидел бы он ближе к воде — не услышал. -Ты…-произнёс знакомый голос. Нежный и девчачьий. Парень понял кто это. Неужели, она вернулась после всего? В этом была вся Уджу-чан. -Люмин? -переспросил он. -Да, та самая.-мрачно ответила она. -Прости, меня.-только и смог выдавить Чайлд. -Это ты меня прости.Как можно быть такой наивной? Не доверилась бы, я тебе, ты бы просто убил меня да и все. Мне бы, хоть, понятно было. -Уджу-чан, прошу прости.-не сдавалась парень. -Не зови меня так, идиот. -Присядешь? -только и ответил Тартаглия. Люмин села рядом вглядываясь в воду. -Почему? -прервал тишину шатен. -Что почему? -Почему ты не хочешь… -Что?! -Прощать меня. -Почему?! Почему ты не хочешь быть честным? Почему ты считаешь, что я одна из игрушек с которыми ты возишься в своём магазине?! -Удж… Люмин, я не… -Ты не что?! -Я бы никогда. Знаешь, я сам не хотел… -Но, сделал. -Умоляю, прости меня. -Может. Это грубое «может» дало Чайлду надежду.
Примечания:
14 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)