3 часть
16 апреля 2021 г., 12:34
И вдруг… моя нога соскользнула и я начала падать но… но меня поймал Генри он молча смотрел в мои глаза, но тут я прервала тишину
-эм… спасибо что поймал…)-сказала я
-да ладно нечего-сказал он, но так же не отпуская
-может отпустишь меня? -сказала я
-а да конечно-сказал он отпуская меня
я пошла на верх к Пайпер
3:25 ноч
я не спала потому что мне было грустно, я каждую ночь вспоминаю как меня предали родители я вышла на крышу достала сигарету и начала курить, я обещала Пайпер что не буду курить но. не смогла из, а стресса и вдруг звонок я взяла трубку
-Да?
-это мы… доча…
-что вам нужно от меня?!
-нам нужны деньги у нас долг если не отдадим то…
-МНЕ ПОХЕР ЧТО С ВАМИ БУДЕТ ВЫ САМИ МЕНЯ ПРЕДАЛИ И КОГДА Я СТАЛА ЗНАМИТОЙ ВЫ СРАЗУ ПО МЕНЯ ВСПОМНИЛИ
-Дочка но…
-Я ВСЁ СКАЗАЛА БОЛЬШЕ НЕ ЗВОНИТЕ!!!
Я бросила трубку и начала не много плакать Спокойно курю и слышу шорохи сзади, поварачиваюсь и вижу его… Генри
-Вика что ты делаешь?! ты что плакала? -спросил он
-да со мной всё в порядке!)
-Вика я слышал разговор с родителями-сказал он
он ловко выхватил сигареты и выбросил их
-ЭЙ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! -крикнула я чуть не убивая его взглядом
-всё успокойся! иди сюда-он раскрыл руки
я подошла к нему и обняла плакая в плечо
-ну всё зайка-сказал он гладя мне по голове
-за что со мной так жизнь а? -спросила я
-жизнь не справедлива-сказал он-хочешь посмотрим кино?
-да давай-сказала я