Часть 1
18 февраля 2021 г., 22:39
На секунду закрываю глаза
Ухожу в сон? Нет все как всегда
Чувство вины пронзает тело
Перед глазами мертвые люди
Простите я правда не хотела
Простите, мне страшно до жути.
Прошу хватит ко мне приходить.
Я не виновна в вашей кончине
У вас нету права меня ночью судить
У вас нету на это причины.
Я вас не убивала, я не виновна
Так почему же снова и снова?!
Вы пугаете меня до потери пульса
Зачем пытаете такого как я труса?
Я не совершала преступлений
Но извиняюсь перед вами
Я каюсь, становлюсь на колени
А вы все равно стучите зубами.
Мои руки абсолютно чисты
И если была на них кровь, то только моя,
Мертвые тела, приступы тошноты
В чем же могла провиниться я?!
Разрушает ночную тишину мой крик
Мне кажется, где то идёт гробовщик
Сотни глаз, сотни взглядов
Это хуже сильнейших ядов.
Вы довольны? Свели человека с ума
Вы довольны? Привели меня в никуда.
Примечания:
Спасибо за внимание. Не буду заставлять писать вас отзывы -3-