Стих/песня
19 февраля 2021 г., 15:19
Если уйти, если оставить
Если опять нет между нами
Любви, пониманья
Нежности давней
Может, пора уходить?
Может, пора?..
Чувства играют,
Кипят между нами
Страсти накала
Азарта хватает
Чтобы взорвать ПЛАНЕТУ НА ЧАСТИ
Нас только двое, но хватит запала
Ненависть больше кипит в наших венах
Алая плёнка обзор закрывает
Дышится еле, а видится меньше
Демон мой красный выходит из тЕни
Нашепчет на ухо БИТЬСЯ СКОРЕЕ
Примечания:
В оригинале написано большими буквами - я так и пишу😂