***
Уже неделя прошла с начала каникул. Девушка медленно перелистывает страницу книги, на ней золотыми буквами написано "Однажды в сказке". Дверь со скрипом открылась и в комнату зашёл светловолосый парень. -Опять читаешь Грейнджер?- Пробубнил он. -Опять ворчишь Малфой?- улыбаясь отложила книгу и подвинулась предоставляя немного места парню. Драко сел рядом с ней на кровать и посмотрел в окно. -Может пойдем погулять? Погода хорошая.- Предложил он. -Да, можно- Девушка медленно встала и накинув кофту пошла за парнем, который уже успел подойти к входной двери. Из приоткрытого окна подул ветер и страницы книги перелистнулись. На открывшейся странице было написано: "Конец - это начало чего-то нового...."Конец - это начало
16 апреля 2021 г., 13:35
Примечания:
Глава получилась оооочень короткой, но так наверное даже лучше.
Примечания:
Нууу что сказать, вот он, конец. Честно я думала над двумя концовками(одна с Малфоем, а другая с близнецами), но я передумала.