────∾⌘∾────
Ты уходишь, остаюсь я. Вот она — пропасть! И изменить что-либо, увы, не в моей власти. На повторе один лишь вопрос — почему мы Стали марионетками этой глупой судьбы? Почему так сложно набраться той смелости Сказать те три слова тихо и с нежностью, Без фальши и лжи, без сомнений и страха, Парить вместе, свободно, над нашей же пропастью? Ты ведь знаешь, что крик мой — безмолвный. Я охрипла от молчания и черствею от боли! Мне глотать твой яд до тошноты приятно, Ведь я несу этот груз по собственной воле… Нет, ты пойми — вовсе не виню я тебя, И не Бога, и не чёрта, и даже себя… Но знаешь, я в каждый день устала уже Молить Кого-то там, наверху, о твоей душе. Да, возможно, я наивна и отчасти глупа, Но я гордо носила это звание — «Твоя!». Дарилась без остатка, всё для игры твоей, За двоих выживала любовью своей. Я не виню тебя, и одно лишь запомни ты: Желчью не разрушаются всё же мечты. Я растворяюсь вновь в любви столь смелой, А твоё имя мне не будет больше опорой.
────∾⌘∾────