Глава 4
23 февраля 2021 г., 01:14
В это время Наруто сделал стену и отделил себя от Кьюби Наруто решил пойти в место где находилась дверь со знаниями обернувшись он не увидел лабиринта а моргнув он увидел перед собой какого-то старика который летал и вдруг он начал говорить:
-Привет Наруто узумаки я являюсь основателем ниншу, ему не дал договорить Наруто
-Так блять что ты такое несёшь, я понимаю что такое ниншу но кто ты такой, я знаю только кто такой рикудо Санин, но теперь его уже перебил рикудо
-Раз ты меня перебираешь то и я так же сделаю
-Меня зовут Хогоромо ооцуцуки или же Рикудо Санин, так теперь ты понел кто я такой
Наруто решил поиздеваться над Гипердедом, Наруто так будет звать его так
-Я понял что ты какой то клоун или ошибка природы раз у тебя 3 глаза и бородка как у козла или же мое конченое воображение
Гипердед просто афигел и потеряв концентрацию упал с гудодам Наруто рассмеялся и сказал:
-Ладно я шучу и зачем ты пришел ко мне
-Я пришел так как почувствовал у курамы как он почувствовал очень сильный страх
-И кто это такой твой курама, а Дак это тот самый 9 Ти хвостый который спал, я тебе покажу почему это и за Наруто пропала стена
Увидев это Хогоромо начал сильно смеяться а Наруто убрал Шарингана и мадар и сделал речку с лесом
Девятихвостый все также лежал свернувшись в комочек но вдруг он очнулся и начал кричать
-Ах ты как посмел придти сюда слабак, но его перебил Наруто
-Заткнись или тебе ещё 1000 мадар добавить а вместо 3х томойных Шаринганов может какой то мангекё.
9ти хвостый родился и свернулся в клубок
Хогоромо очнулся и сказал лишь одно:
-Ты это ему только травму мозга не сделай и подружись с ним.
Коврик уже развернулся и увидел своего отца с улыбкой который расстворяется
После того как гипердед пропал Наруто повернулся к коврику с джокерской улыбкой у него начал дёргаться глаз.
Наруто рассмеялся и сказал:
-Ладно извините блохастый коврик сан
Коврик Услышав то что он блохастый он разозлился и начал злится но успокоившись сказал:
-Кто ты такой и почему тут был мой отец
-Я являюсь 1ым демоном в аду(начал издеваться над девятихвостом)
-Что ты делаешь в теле моего джинчурики
-Ладно я шучу, ты коврик потому-что когда увидел мадру начал дрожат и свернулся в калачик
-Давай будем друзьями
Начал Наруто
Коврик опешил и спросил
-А ты не будешь делать этого
-Не не буду мне просто было интересно
Коврик начал думать как этот мелкий смог так сильно напугать меня
-И вдруг Наруто подошёл к печати и сорвал ее коврик начал кричать а Наруто появился в каком-то странном месте везде было всё белое вдруг появился какой-то то я только у него черные склеры глаз вдруг он начал говорить:
-Ты это я
-Ты не я, я это я
-А ты всего лишь подделка
-Нет я это ты та самая твоя ненависть
-Изаени у меня нету ненависти и ее не будет я ее не держу в отличии от тебя
Он обнял темного и сказал уйди как и моя ненависть он пропал и появился перед ковриком
-Привет ну чё ты как
-Пппочему ты ещё жив тебя же должна была поглотить твоя ненависть
-А извени я не держу в себе ненависти а по пока коврик
Примечания:
Хахахаха какой-то дибилизм но я постарался
Ошибки и грамматика будут фиксится