***
Прошел месяц. Эйт и Эри уже более менее смирились с мыслью о том, что у них есть еще два старших брата, однако быть с ними в одной комнате долго не могли — побаиваясь. Айка начала еще больше времени проводить в волейбольной клубе, с огромным желанием как можно реже пересекаться с предателями. А вот Шиками и Чоко всеми силами старались завоевать доверие младших сестер и брата. Стало достаточно частым явлением появление разнообразных подарков в виде сладостей для детей и разных книг для менеджера Некомы. Когда парни поняли, что данная система не дает практически никаких результатов, они начали стараться проводить с младшими как можно больше времени: Айке приходилось уходить из школы через черный вход, чтобы не пересечься с ожидающим ее у входа в школу Чоко, а Эйт и Эри постоянно менять время прогулок и тренировок, чтобы не нарваться на Мистера "Ой-Приветик-А-Я-Тут-Рядом-Гулял-Как-Хорошо-Что-Встретились!" в лице Шиками. -Ну что нам нужно сделать, чтобы вы признали нас? - устало спросил Чоко. -Хм, дайка подумать... - Айка остановилась, закрыв глаза, приложив руку к подбородку и желая вид тяжелой мыслительной деятельности, - ОСТАВИТЬ НАС В ПОКОЕ! Айка зло зарычала и направилась дальше по улице. -Ты так похожа на маму. - тихо донеслось со спины. Одна фраза. Лишь одна фраза заставила девушку вздрогнуть и замереть, испуганно-удивленно расширив глаза. -Молчи... -Ты такая же красивая и умная, но упрямая до кончиков волос... -ЗАТКНИСЬ! ХВАТИТ!***
-Нэко, пошли гулять, - раздался из трубки телефона голос Куроо. Часы показывали 2 часа ночи, вот только беловолосая никак не засыпала, пытаясь что-то вспомнить. Поймать за хвост вновь и вновь упорно улетающую мысль. -Пошли, через сколько встретимся? - тихо спросила девушка. -Я под окнами, - Конэко так и почувствовала ухмылку капитана на этих словах. -Дурной кот... - девушка тяжело вздохнула, - Сейчас выйду. Айка быстро натянула джинсы, рубашку и кроссовки и открыла окно. Ветер быстрым порывом ворвался в комнату, заставляя девушку поежится. Она медленно села на подоконник, свесив ноги на улицу. Из тени, откидываемой в лунном свете кроной большого дерева, медленной и уверенной, словно кот, походкой вышел Куроо. Махнув парню в знак приветствия, Конэко спрыгнула. Легко приземлившись на ноги, она улыбнулась подошедшему парню. -Между прочем, - как бы невзначай проговорил Тетсуро, - Я мог бы тебя и словить. -Хорошо, учту. В следующий раз прыгну прямо на тебя, - хмыкнула девушка. Ей все еще были непонятны их с брюнетом отношения. С того поцелуя он не вытворял ничего похожего, однако был не против лишний раз докоснуться, приобнять или взять за руку девушку. Айка и против не была, ведь выглядели они совсем как парочка, но не было ни прямого признания в любви, ни предложения стать чем-то большим чем просто "лучшие друзья". Никто из них не заметил несколько пар глаз, внимательно наблюдающих за каждым их движением и каждой эмоцией.***
Они молча лежали под деревом в парке, смотря на звезды. Тихий шелест листвы и не менее тихие песни сверчков и цикад изредка прерывали прекрасную тишину ночи. -Хей, смотри, это Большая Медведица, - шепотом, чтобы ее услышал лишь брюнет, произнесла девушка, указывая рукой в звездное небо. В ответ послышался тихое угу капитана команды. Тишина. Не напрягающая, а умиротворяющая. Со стороны Куроо послушалось тихое шуршание, когда маленькую ручку девушки парень взял в свою, перекрестив пальцы. Конэко вздрогнула, но ничего не сказала. Девушка лишь отвернулась в попытке скрыть краснеющие щеки и немного сжала ладонь парня. -Моя. Не отдам. В следующий момент беловолосую потянули в сторону Тетсуро крепкие руки, забирающие в объятия. Дыхание сперло, не позволяя даже вдохнуть. Непривычное тепло и спокойствие волной разбилось по телу, заставляя крепче прижаться к парню. -Никто и не отнимает...