Пролог
19 февраля 2021 г., 18:26
Всем привет, меня зовут Вио. (Да мои родители сама оригинальность). Являюсь россиянкой и раньше проживала в городе Раменское.
Из-за некоторых обстоятельств (папина работа) нашей семье пришлось переехать в Нью-Йорк. После переезда поступила в Мидтаунскую среднюю школу. Учусь в 10 а классе. Проблем с английским языком у меня нет.
Но давайте я вам расскажу как же я выгляжу.
Русые волосы, длинной в 35 см (по лопатки). Рост 170 см. Серо-голубые глаза и светлый скин-тон.
*Вот краткая информация о персонаже*
Примечания:
Ну как-то так. В следущей части уже будет само повествование.