Часть 37
24 июля 2023 г., 17:16
Примечания:
Маленькое продолжение, советую освежить память и полностью перечитать всю работу
°Р — Стоило только расслабиться, как они решили прикончить меня при первой же возможности. На что я только надеялась, что меня примут, что я начну с начала. ° — Тернер неслась по коридорам, чуть ли не сбивая людей с ног.
Р — Сколько хорошего я бы не сделала, люди не перестанут видеть во мне монстра, а уж тем более бояться. — Произнесла она вслух, в следущую секунду в её плечи уперлись мужские руки, подняв глаза, она сквозь зубы процедила.
Р — Уйди с дороги Роджерс иначе подвину.
СР — Что уже успело произойти? — Стив слышал, что до этого сказала девушка самой себе. — Я не считаю тебя, как ты выразилась «монстром», и точно не боюсь. Ну так что случилось?
Р — Прочь. — Рей лёгким движением скинула его руки и отодвинула Кэпа к стене будто он ничего не весил. Он несмотря на весь враждебный настрой всё равно шёл немного позади.
СР — Рейвен, объясни что происходит. — Рей резко остановилась, так что Роджерс врезался ей в спину. Повернувшись на пятках и запрокинув голову так чтобы наблюдать лицо Капитана, Тёрнер начала размеренно говорить.
Р — Либо ты так хорошо притворяешься, либо действительно не знаешь, чем в тихую заниматься Беннер.
СР — А если конкретнее? — Он чуть наклонил голову в бок, смотря девушке в глаза. Рей ощутила его искреннось.
Р — Значит не врёшь… А вот доктор Беннер ищет способ убить меня, изучает мою кровь, когда под боком у вас гидровцы. Интересно кто отдал приказ…
СР — Я об этом не знал, Рейвен я разберусь, вышло какое-то недоразумение. — Рей ухмыльнулась и покачала головой.
Р — Что-то я сомневаюсь, Капитан. — Развернувшись она ушла в противоположную сторону.