***
Когда же мы подъехали и Мадара, как джентельмен, подал мне руку. Выйдя из машины, ко мне сразу же пришло острое желание залезть обратно – вокруг особняка стояло множество машин самых разных марок. Но ни одна из них не была дешевой. В особняк заходили люди, разодетые в костюмы и платья известных брендов. На пороге стоял немолодой мужчина, видимо, виновник торжества, и лично приветствовал входящих. И вся эта атмосфера мне совершенно не нравилась. Заметив моё замешательство, если можно так сказать, Мадара погладил большим пальцем тыльную сторону моей ладони. — Нам пора, — он слегка обнял меня за талию. Мне составило колоссальный усилий что бы не отшатнутся от него. Он вроде мне и не противен, но и сближаться с ним у нету желания. — Не волнуйся, все будет в порядке, от тебя ничего не требуется. Просто будь вежливой и улыбайся,— тихо успокаивал он меня, пока мы поднимались по мраморным ступенькам, ведущим в коттедж. Успокаивало ли меня это? Более или менее да. — И старайся не отходить от меня. — причину он не объяснил. — И после этого ты отвезёшь меня. — имя даже не спрашивала. Он должен. Желательно бы на него заявление. Хотя... ему это даже ничего и не сделает. Наверное. — Думаешь? — он самодовольно и саркастически ухмыльнулся, придерживая мне дверь. — А ты думаешь нет? — я наигранно удивлённо вскинула брови. — Между прочим, ты говорил что после этой вечеринки отвезёшь меня домой. — Может это потом обсудим. — И когда же это потом наступит. — довольно тихо прокомментировала я. Но он это услышал. Его лицо стало серьезным, не таким расслабленным как обычно. — Если ты думаешь что я не сдерживаю свои обещания, то ты глубоко ошибаешься. — остаток этого вечера мы почти не разговаривали.***
К ночи мы ехали обратно к нему. Я предлагала отвезти меня к себе. Но как видно он ответил мне «нет». Я устало выдохнула. Я тёрла своё правое запястье - на нем не было привычных часов. Те часы мне подарил на досуге перед их аварией. Сколько лет я их носила не снимая? Лет восемь. От этих мыслей у меня чуть не навернулись слезы. Я скучала по ним. Конечно уже плохо их помнила, но все равно скучаю. — Ты чего? — Мадара искоса посмотрел на меня. Я отвела взгляд. Ага. Буду я с ним душевничать. — Ничего. — немного сиплым голосом ответила я. Я почувствовала как на мою ладонь опустилась его. Я посмотрела на него ошарашенно? Чего ему надо? — Просто знай, — он смотрел своим глубоким взглядом прямо мне в душу. Копаясь там, но ничего там не трогав. — Ты можешь положится и рассказать мне все что тебя беспокоит. Я смотрела в его глаза. Он смотрел в мои. Вроде прошло не больше пяти секунд, и в шестую секунду меня ослепил яркий свет...