Часть 1
19 февраля 2021 г., 20:32
Тихий вечер,Т/И сидела и летала в мыслях о Чпуньке. Ты мечтала дружить с ним,и даже может чуть больше чем просто дружба.Вдруг дверь в её комнату открылась , на пороге стаяла твоя мама.
Мама-Т/И ты будешь ужинать? -спросила она заходя в твою комнату
Т/И-да конечно мам
Мама-хорошо я тебя позову
Т/И-ок
Мама ушла ты продолжала летать в мыслях о любимом.Примерно через пол часа ты услышала
мама-Т/И
Т/И-иду
Ты пришла на кухню села за стол.вы спокойно ужинали.Ты всё съела
Т/И-мам я пошла в комнату
Мама-хорошо
"звук про ворота ключа"
дверь открылась,это был твой папа. Ты с ним поздоровалась и пошла в комнату.
Ты зашла в инстограм,и увидела сторис Чпунька (Никиты).Он объявил о конкурсе.
Нужно было нарисовать арт Чпунька.
Ты решила участвовать т.к ты очень хорошо рисовала
Примечания:
возможно вам не понравилось т.к 1 часть очень маленька