Дневник

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 597 слов, 1 часть
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
6 апреля Привет, меня зовут Элис и мне 15 Моя жизнь не сахар и меня никто не любит. А началось всё когда я родилась. Мама родов не выдержала… Отец не смог придумать ничего лучше чем отдать меня своей матери. Эта старуха мне почти ничего не разрешает, поэтому мне придётся прятать тебя. Класс у меня странный. Есть два радужных парня, два друга-анимешка, мини компашка из 6 человек которые фанатеют по какой-то игре. Есть также одна зубила. Впрочем, мне нормально. Хотя нет, у меня дипрессия. Вены я не режу, но у меня регулярно рука вся в улыбках. Друзей у меня нет… 9 апереля К нам привели новенького и посадили со мной. А я сижу в самом конце класса! Он все уроки ко мне лез. Я ему сказала чтобы он отстал. Надеюсь завтра он прекратит. 10 апреля Чтож, мои желания не оправдались. Этот придурок снова ко мне лез! Я вот не понимаю, почему ему хочется общаться с таким говном как я?! 11 апреля Нам в школе объявили экскурсию в какой-то музей в другом городе. Пойду спрошу у бабки можно ли мне поехать. … Поверить не могу что она мне разрешила! Она же мне всегда отказывала! 13 апреля Завтра экскурсия. Надо бы подготовится. И кстати Зак ко мне всё ещё лезет. Я сомневаюсь что хочу с ним общаться. 14 апреля Экскурсия говно. Всё было ужасно с самого начала. Утро было холодное, пока до школы дошла замёрзла. Потом ещё полчаса пришлось ждать учителя и экскурсовода. И в автобусе, угадай с кем меня посадили? Конечно с Заком! В самом музее было скучно. Ну хоть на обратном пути я одна сидела. 17 апреля Жизнь меня просто удивляет. Как я только согласилась дружит с ним! 21 апреля Люди порой такие странные. На уроке литературы один из анимешников вышел. Прошло пять минут. Стало подозрительно что его долго нет.а хотя мне пофиг Училка отправила его друга за ним. Ещё через пять минут они пришли еле здерживая смех. Я не знаю что у них там было. 23 апреля Жизнь, прекрати пытается свести меня с Заком! Это не нормально! 25 апреля Зак предложил мне сходит в кино на выходных. Я не планировала никуда идти, но сердце решило за меня… 28 апреля А фильм оказался интересным. Я даже улыбнулась. Улыбнулась, Карл! Я не улыбалась с 5 лет, с тех пор как бабушка сказала мне что Деда Мороза нет… 30 апреля У меня такое чувство, что я начинаю диградировать. Я начала общаться с одноклассниками. Что то здесь не так… 2 мая ВСЁ Я ПОНЯЛА Я ВЛЮБИЛАСЬ! 3 мая Рука уже неделю живёт без улыбок. Я сама улыбаюсь. Завтра пойду гулять с Заком. 5 мая Жизнь начала меняться! Я начинаю общатся с другими. Так же помойму дипрессия уже прошла. 7 мая Поверить не могу! Отец приехал! Я просто не могу описать мой чувства словами. 10 мая Ееееееее Я призналась! Всё взаимно! * на записи много улыбающихся смайликов и наклеек* 12 мая Скоро у нас в школе конец года и будет туса. Надо будет Зака с бабушкой и папой познакомить. 14 мая Папа повёл меня покупать платье для бала. Я выбрала себе чёрное платье ниже колен с длинными рукавами и бахромой. 17 мая Толи тетрадь слишком маленькая, толи у меня почерк слишком широкий. Во всяком случае все экзамены я здала и скоро балл. 19 мая Балл прошол просто идеально. После него мы с Заком пошли ко мне. Я познакомила своих с ним. Он даже бабушке понравился. 21 мая Наконец каникулы! Правда дневник закончивается. Но всё равно он мне больше не нужен. Я больше не депрессивная! Девушка с улыбкой закрыла дневник своей юности. Её муж приехал с работы вместе с дочкой и она пошла их встречать.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)