Встреча на Вокзале.
19 февраля 2021 г., 20:34
Макс шёл в магазин чтобы купить себе хлеба, так как хлеб в его доме закончился. Несколько дней назад Настя писала ему, что хочет приехать в Питер и снять с ним совместное видео. Она написала Максу, когда он был в магазине. *сообщение*-Макс привет, мы с Лёшей скоро будем. Надеюсь ты встретишь нас на вокзале. До встречи😎. В этот момент Максим понял, что нельзя долго стаять на кассе, он приготовил деньги что бы заплатить за хлеб и быстрей побежать на вокзал.
***
Спустя 15 минут Макс стоял на Вокзале и ждал Настю. В тот момент он посмотрел влево и увидел стоящих Лёшу и Настю в поцелуе. Он не стал к ним подходить и отвлекать их от поцелуея, поэтому подождал пока они перестанут целоваться. Настя и Лёша перестали целоваться и Настя крепко обняла Лёшу. В тот момент Макс стоял и пялился в свой телефон, будто он занят. Но на самом деле он стоял и слеза протекала по его щеке. Он был влюблён в Настю с их знакомства, не стерпел. В тот момент Лёша и Настя начали приближаться к Максиму. Он быстро вытер слезу и поздоровался с Настей и Лёшей и они вместе пошли готовиться к съёмкам.