КАК ВСЁ ЗАПУЩЕНО!!!
21 февраля 2021 г., 13:12
Куромаку достал из шкафа дневник.
-21 февраля. Сегодня я решился это сделать...
Он убрал дневник.
Зонтик шел домой
-Зонтик можешь помочь?
-А как?
-У меня поилка для хомяка не работает.
И нет он не обманывал Зонтика у него и правда не работала поилка..
-где поилка?
-На столе пытался чинить уже.
-И в чем проблема?
-Вода не льётся.
-Посмотрим...Так тут шарик не крутится.Замени его и все дела.
-Хорошо ...
Куромаку начал сближаться себя и Зонтика к стене.
-К-куромаку?!
Он прижал его к стене и взял за подбородок.
-А...
-Как говорил Данте жизнь это не игра...Надо действовать пока живешь...Зонтик...Я не знаю как так вышло...Ты мне нравишся...
-Правда?...
-Да...
Куромаку поцеловал Зонтика в губы.
Примечания:
ААААААА ШИПЕР ДОВОЛЕН!!!!!!