Особенный день

NC-17
В процессе
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 554 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 7 Отзывы 17 В сборник

Особенный день

Настройки
Наступал обед, Итэр все так же лежал в отключен, рядом с ним уже 2 час сидит Сяо. -"Может он помер..? Да вроде дышит."- подумал адепт смотря на лицо юноши. - Ну вроде ты в порядке, я пойду на террасу. -промолвил он в надежде что хоть сейчас он скажет 'да, конечно иди', но он все так же непоколебимо спал. Только он вышел из покой Итэра, сразу же его настигли мысли о том что он виноват, что не спас раньше. -"А вдруг он не проснется... Я же виноват... Как вообще сказать это Паймон."- Взяв всю вину на себя, он упал на колени и по его бледному, прекрасному лицу покатились слезы, кристально чистые и яркие, как то озеро. В этих слезах, можно было увидеть все цвета мира. Он тихо всхлипывал и не заметил, как Итэр пришёл в себя и подошел к нему. -"Он.. Плачет?"-Тихо подошел и положил свою руку на плечо Адепта.-Ты чего? Все же хорошо или.. Я ошибаюсь? -посмотрел на возлюбленного с милой улыбкой на лице. -Ты пришёл в себя.- он крепко его обнял и спрятал заплаканное лицо в его волосы. -Ну ты и дурак, конечно я бы проснулся, Сяо, я же сказал что не брошу тебя. -приобнял парня и поцеловал в макушку. -Т..ты очень напугал меня... Я думал что ты не вернешься ко мне... Когда ты меня обнимаешь, такое, странное чувство, твоя улыбка, такая яркая... Мне так спокойно в твоих объятиях... Я так хочу твой тофу... -говорил со слезами на глазах Сяо параллельно обнимая юношу все крепче, боясь что опять упустит его. -Если ты заплетешь мне косичку, то сделаю тебе тофу, обещаю. -Просто заплести косу?-удивлено спросил Сяо. -Ага, походу Паймон её расплела чтоб волосы просохли. Адепт отстранился от Юноши и подошел к его спине. Волосы у Итэра были мягкие и послушные. -А это твой натуральный цвет волос? -Говорил он беря резинку для волос. -Ага, у сестры такой же. Только вот родителей я совсем не знаю, хоть я и старше Люмин на год... Может я забыл... -с тоской сказал Итэр. -Я думаю, ваши родители были прекрасны, ведь у них были вы, но может что то произошло в твоем мире что ты их не помнишь..? -Хахааха, наверно ты прав, Сяо.- Посмотрел на Адепта в зеркальное отражение. Он лишь мило улыбнулся пока Сяо заплетал ему косу. В то время как Паймон помогала сделать пикник на гавани Ли Юэ, что бы влюбленный Итэр наконец сказал о своих чувствах к Сяо. -Ну вроде все готово! Осталось только приготовить Тофу, думаю пусть Итэр это сделает сам!- Улыбнувшись она полетела на двор Ваншу. Сяо уже заплел косичку Юноше. -Тофу сделаешь...? - Говорил он с покрасневшим лицом. -Конечно, пошли! -Взял его за руку и повел на кухню. Как только они пришли то Итэр сразу взялся за продукты и нож, а Сяо просто сидел за столом и наблюдал. -"Он так умело готовит Тофу."-подумал адепт и немного улыбнулся. Спустя некоторое время Итэр уже подавал Тофу Сяо. -Вот твое Тофу! - Протягивал он тарелку чуть чуть улыбаясь. -Спасибо, большое.- Он встал из-за стола и нежно поцеловал парня в лоб. Сел обратно за стол, и принялся за тофу. Вкус нежного тофу, таял во рту, все было идеально. Тут появилась Паймон. -Итэр, ты пришёл в себя!- Она подлетела к Юноше и крепко обняла.- Я так рада! -Ахаха, я тоже очень рад что ты в порядке, как и обещал, за твою помощь с тофу Я приготовил шашлычок.- он подал тарелку с грибным шашлычком. -Ты лучший Итэр, спасибо!!-Паймон и Сяо наслаждались едой Итэра, в его присутствии было хорошо и спокойно. -Кстати-Проглотила последний кусочек шашлыка, сказала Паймон. -Скоро уже праздник, не забыли? -Да, тогда пойду сменю одежду на свою, в пижаме не удобно.-Промолвил Итэр и стал подниматься по лестнице. -Тогда Я буду ждать тебя на мосту возле Ваншу. -Доел тофу и подошел к парню. -Да.. Да конечно, я быстро!- побежал в свои покои. -Эх, а шашлычок его оочень вкусный! -Тофу тоже очень нежное и вкусное, вот бы он всегда его готовил. -Да не переживай, Сяо! Итэр после праздника тебе ещё тофу сделает, я уверенна! -Да ты права, Паймон. Спасибо-сказал Адепт и исчез с глаз компаньона. Итэр спустился по лестнице и пошел на мост, а Паймон уже давно была на пристани в Ли Юэ и ждала пока запустят лунный камень. -Не долго ждал?-Поинтересовался юноша. -Нет, ты готов? -Да, я ещё успел тебе тофу сделать, пахахэа. -Спасибо, возьми мою руку. -А.. Да, конечно. -он взял его за руку и тут же переместился в гавань и они увидели что там уже все организованно, плед на траве, костер, еда и фонари. Все было так романтично. -Паймон.. -Паймон.... -Сказали они одновременно и Итэр засмеялся.- Как будто свидание, я прав Сяо?-посмотрел на Адепта. -Хах, наверно. -уселся на плед и посмотрел на Итэра. -Вот твой тофу. -достал бенто и подал коробочку с едой любимому и сам же сел рядом. -Спасибо большое.- он принял ещё одно тофу и съел его с удовольствием. Итэр рассказывал истории из своего путешествия, говорил о сестре и попутно спрашивал какого это быть адептом, хоть Сяо было не удобно говорить но рассказал эту тяжëлую ношу. Как только Сяо закончил говорить он посмотрел на Итэра. Глаза юноши блестели от счастья и радости что этот праздник он встречает не один, а самым дорогим для него человеком. В эту минуту запустили фонари. -Хей, Сяо. Фонари летят! -Красиво.. Прям как ты... -Ахаха, я хочу тебе кое что сказать... -С этих слов он отвернулся чтоб скрыть волнение и страх в его глазах. -Да? -Ты мне нравишься. Адепт Сяо. Я тебя люблю. -он повернулся улыбаясь и нежно поцеловал его в щечку. Сяо быстро все подхватил и поцеловал парня в губы, тихо прошептав ему на ушко. -Ты мне тоже, Итэр. Они оба были красные, но Сяо взял его за руку. -Я буду с тобой всегда, не дам тебе умереть, не дам тебя в обиду. -Я буду готовить тебе тофу, когда захочешь. -прошептал Итэр с улыбкой на лице. Они поцеловались в нежном поцелуе. -Запустим фонарь?- промолвил юноша. -Да, Я даже знаю чего хочу.- взял фонарь и стал писать желание 'Хочу чтоб Итэр всегда был моим'. У Итэра было такое же желание, они запустили фонари и собрались на двор Ваншу отдыхать после вечернего признания. Сяо посадил Итэра на спину и пошел на двор Ваншу. Пока они шли Итэр уже давно заснул, все было идеально, что Сяо не стал его будить, а по приходу он положил его в кровать, а сам пошел на террасу.
58 Нравится 7 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)