простуда
6 апреля 2021 г., 13:37
мы легонько помолчим в трубку,
между нами с тобою тысячи миль,
и не виделись мы уж которые сутки,
и на это нет никаких уж сил.
ничего, дружок, понимаю, больно,
и прости никак не обнять сейчас.
знаю. в грудину открекошетило дробью,
но могу помочь только парой фраз.
слышу. рвётся наружу с кровью
сломанный голос детской души
да. бывает паршиво порою,
главное помни - просто дыши.
главное - верить, что где-то в апреле
иль посреди российской глуши
или быть может на этой неделе
мы с тобой все проблемы решим.
и тогда он найдётся - тот кто нам нужен
и не придётся кричать ему вслед.
чай принесёт, спросит «простужен?»
уже нет