я д
7 июня 2021 г., 21:57
я думаю если капать ядом
то только друг в друга, когда рядом
и лить не жалея, с горсткой,
друг в друге любовь лелея
и хоть ты и вышел ростом, на улице - град, у нас нет зонта и вместо стихов - слова в ряд
и мысль твоя проста
что кровь яд, кровь моя, и я - яд
и никто, никто никогда мне не будет рад
и тогда сердце покроется коркой
и будет медленно биться в тихой надежде робкой
когда нибудь наверстать
или
сверстать сборник