счастье эмигранта
11 февраля 2024 г., 06:09
мне есть с кем выпить - наполним бокалы
в этой крохотной комнате я устрою нам бал
30 метров бетона на отшибе планеты
в стопках - водка, на закуску - краюха хлеба
и пусть у нас нет подходящих платьев
мне есть с кем выпить, и я - счастлив