Нам и без названия хорошо

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 284 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало все шизы

Настройки
       Был совсем обычный, ничем не примечательный день. Герои тусили в каком-то доме. Все были заняты своими делами. Тут в комнату врывается катсудеку: - Ребята, а давайте сыграем в короля. Все странно посмотрели на него( я буду про всех писать в мужском роде). Кто-то из присутствующих согласился. Из-за чего остальные на свой страх и риск тоде согласились. Начало игры. Катсудеку рассказал /напомнил правила. Каждый начал тянуть палочку. - Я король - сказал недо-эдитор. - Так. Чтобы задать. Пусть первый сядет на колени четвёртого и они будут так сидеть до конца игры. Всем стало интересно кто у кого будет сидеть на коленках. Как будто специально у Жени оказался первый номер, а у Мерлена четвертый. Женя сел тому на колени и все продолжили игру. Катсудеку смотрел на тех и улыбался, он понимал что вскоре тут будет больше пейрингов,и шиппер внутри него еще больше разыграется.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник