Мой питомец

NC-17
В процессе
7
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 414 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Не сбежишь!

Настройки
      -Шуичи разозлился, от "жестоких слов Омы",и начал стягивать с него одежду...удар.       Тишина.Ома дал пощёчину агрессивному Шуичи.       -Мне больно.. А знаешь, я ухожу!Найди себе кого-то другого!-кротко ответил Кокичи       -Ты не можешь уйти..ты же не можешь бросить меня?!-Истерично сказал Шуичи.       Тишина.Ома решил проигнорировать слова Сайхары. Развратный Кокичи начал собираться и уходить..Шуичи понял что его отвергли, и скорее всего они больше не будут общаться как раньше..От безысходности он схватил Ому за руки, со всех сил.       -Отпусти меня! -истерично закричал Ома.       -Т-Ты не можешь уйти.. Ты теперь мой!-Волнуясь сказал Шуичи. Ома начал паниковать, ведь такое случилось с ним в первые.       -Отпусти меня грёбанный мудак!-громко закричал Ома. Но Шуичи было всё равно что думает его любимый, ведь его отвергли..В его голове были лишь голоса которые говорили:       Изнасилуй!Запри!Сделай его своим питомцем!-спорили голоса. Шуичи взял себя в руки, и одной рукой держа руки Омы, второй рукой закрывал входную дверь. Всё это время Кокичи кричал, но Шуичи это игнорировал. Когда Шуичи уже закрыл входную дверь, он наклонил голову к Кокичи, и шёпотом сказал..       -Ну что.. Любимый.. Повеселимся?~ Кокичи понял что может случиться...И начал немного плакать..Он уже понимал, что может быть изнасилованным,это вам не работать шлюхой.. Там всё по абоюдному согласию!..       -Ну что же ты?Не плачь.. Тебе будет приятно..-Хитро вытирая слёзы Кокичи ответил он..
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)