Не сбежишь!
22 февраля 2021 г., 12:41
-Шуичи разозлился, от "жестоких слов Омы",и начал стягивать с него одежду...удар.
Тишина.Ома дал пощёчину агрессивному Шуичи.
-Мне больно.. А знаешь, я ухожу!Найди себе кого-то другого!-кротко ответил Кокичи
-Ты не можешь уйти..ты же не можешь бросить меня?!-Истерично сказал Шуичи.
Тишина.Ома решил проигнорировать слова Сайхары.
Развратный Кокичи начал собираться и уходить..Шуичи понял что его отвергли, и скорее всего они больше не будут общаться как раньше..От безысходности он схватил Ому за руки, со всех сил.
-Отпусти меня! -истерично закричал Ома.
-Т-Ты не можешь уйти.. Ты теперь мой!-Волнуясь сказал Шуичи.
Ома начал паниковать, ведь такое случилось с ним в первые.
-Отпусти меня грёбанный мудак!-громко закричал Ома.
Но Шуичи было всё равно что думает его любимый, ведь его отвергли..В его голове были лишь голоса которые говорили:
Изнасилуй!Запри!Сделай его своим питомцем!-спорили голоса.
Шуичи взял себя в руки, и одной рукой держа руки Омы, второй рукой закрывал входную дверь. Всё это время Кокичи кричал, но Шуичи это игнорировал.
Когда Шуичи уже закрыл входную дверь, он наклонил голову к Кокичи, и шёпотом сказал..
-Ну что.. Любимый.. Повеселимся?~
Кокичи понял что может случиться...И начал немного плакать..Он уже понимал, что может быть изнасилованным,это вам не работать шлюхой.. Там всё по абоюдному согласию!..
-Ну что же ты?Не плачь.. Тебе будет приятно..-Хитро вытирая слёзы Кокичи ответил он..
Примечания:
В следующей части, возможно Кокичи сбежит.. Но это секрет^^