Глава 2
25 февраля 2021 г., 19:30
13:56 в кафе
Сарада с ЧоЧо пришли раньше и с нетерпением ждали Боруто и того с кем он встречается. Они начали гадать кто это может быть.
- Я думаю,что это Сумире - сказала ЧоЧо.
- Не может быт, это точно не она - ответила Сарада.
- Почему? Ведь она влюблена в Боруто уже очень давно. - сказала ЧоЧо.
- Знаю, но её нет в Конохе, она ушла работать в Команду Научного Оружия Ниндзя. - ответила Сарада.
- А ведь точно, я об этом забыла. Хммм... тогда это... - не успела договорить ЧоЧо как её прервал знакомый голос.
- Девачки, а мы пришли. - сказал Боруто.
Сарада с ЧоЧо смотрели на Боруто и увидели рядом с ним Шикадая. Младший Узумаки с своим другом сели рядом с ними. Сначала они не знали что сказать, но потом разговор начала ЧоЧо.
- Что здесь делает Шикадай? - спросила ЧоЧо.
- Всмысле "что" он мой ПАРЕНЬ. - ответил Боруто.
- Чего?! - сказали Сарада с ЧоЧо одновременно.
- Не понимаю вас девочки, вы просили меня привести того с кем я встречаюсь и вот я принес, вы что забыли?- сказал блондин.
- Нет, не забыли. Так... хочешь сказать, что Шикадай и ты встречаетесь? - спросила Сарада.
- Именно! - ответил Боруто. - Да, Шикадай?
- Да. - сказал Нара.
- И как давно? -с любопытностью спросила ЧоЧо.
- Ну...это... - начал говорить Боруто.
- Неделю назад - сказал Шикадай.
- Да! Точно! - сказал Боруто.
- Понятно. - ответила ЧоЧо.
- Хммм... а как далеко вы зашли? - спросила Сарада.
- Сарада! - сказал Боруто и покраснел.
- Что? Мне же интересно - ответила Сарада.
- Это личное - ответил Нара и пытался скрыть румянец на лице - так что мы не обязаны говорить вам.
- Ок... поняла. - сказала Сарада.
- Парни, а давайте завтра сходим куда-то вместе - сказала ЧоЧо.
- Куда? - спросила Сарада.
- Ну... может просто погулять? - ответила ЧоЧо.
- Мы не можем! - сказал блондин.
- Почему? - одновременно спросили Сарада и ЧоЧо.
- Потому что... у нас миссия вместе Шикадаем будет. - ответил Боруто
- Странно... нам ничего об этом не говорили - сказала Сарада.
- Ну... это.. ТАЙНАЯ миссия вот поэтому никому не сказали... - ответил Боруто.
- Вот оно как, - сказала Сарада - тогда пойдем после миссии.
- Нет! - ответил блондин.
- Почему?! - спросила Сарада.
- Эм... потому что...
- Боруто ты врешь, это очевидно - сказала Сарада - Давай говори праду.
Боруто не знал что говорить. Тогда Шикадай решил помочь ему.
- Я не хочу никуда идти, - сказал Нара - Я говорил ему не сказать об этом, вот поэтому Боруто врал вам
- Понятно... - ответила Сарада.
- Хммм... Шикадай и Боруто вы пойдете с нами! Отказы не принимаются! - сказала ЧоЧо.
- Чего? - спросил младший Узумаки и посмотрел на своего лучшего друга - Шикадай не хочет...
- Я сказала отказы не принимаются!
- Эх...ладно, я пойду. - ответил Нара.
- Серьезно? - спросили Сарада, Боруто и ЧоЧо.
- Да - ответил Шикадай.
- Ок... завтра жду вас всех! Здесь и в это время, не опоздайте! - сказала ЧоЧо.
19:36
И все ушли по домам. Сарада с ЧоЧо, а Шикадай с Боруто. По пути Боруто начал спрашивать Нару, почему он согласился, ведь это не входило в их планы.
- Я согласился, чтобы они отстали - ответил Шикадай.
- И всё? Это твоя причина? - спросил Боруто.
- Да. - ответил Нара. Мысли Шикадая* не буду же говорить, что я просто хотел быть рядом с тобой*
-Я тебя понял- сказал блондин и начал смеяться.
- Боруто, не смешно - ответил Нара
- Пхахаха прости, больше не буду)
To Be Continued...