Часть 12
8 марта 2021 г., 10:00
- Зачем ты это ляпнул? – Намджун был сильно не в духе и уже десять минут ходил по собственному кабинету, только сейчас прерывая молчание.
- Что именно? Про то, как ты трахал его в его же квартире или про то, как ты трахал его на этом самом столе? – проведя эстетичным пальцем по полированной поверхности стола, напомнил Мин.
- Блять, Юнги! – кажется, Намджун задохнулся от возмущения, но тут же выпустил воздух из груди и замер на месте. – Ты же прекрасно понимаешь…
- Что ты хочешь защитить его, чтобы он был рядом, чтобы ты наконец смог присунуть свое достоинство в одну хорошенькую задницу и перестать меня нервировать своими метаниями и истерикой?
- Юнги!
- Я вообще-то еще и хен, так-то, - напомнил беловолосый, наливая себе в стоящий на том самом столе бокал янтарную жидкость.
- Ты издеваешься надо мной!
- В душе ты мне безумно благодарен.
- Он в опасности просто потому, что сейчас существует! – почти проорал Намджун, упираясь в подлокотники кресла, на котором восседал его друг.
Опустив стакан от губ, чтобы видеть злые глаза друга и иметь возможность нормально говорить, Мин спокойно и уже без всяких шуток проговорил, заставляя герцога верить в каждое его слово:
- Он уже знает, что это ты. И всего лишь проверял сегодня все, что произошло. Думаешь, он просто так крутился вокруг твоей сестры? Да он тупо играет на твоих нервах! – жестко произнес заместитель, прищурившись несколько хищно.
- Я знаю, но ты должен был промолчать!
- Нет.
- Но почему?
- Потому что я был прав, когда говорил это ему? – приподнял бровь Юнги. – Ты невероятно любишь его и тоскуешь. Жить без него не можешь и ждешь, пока он разгадает эту ебаную загадку! Мучаешь сам себя, пытаясь оставить его в стороне от своей жизни.
- Умолкни.
- Нет, Джун, я не умолкну. Мне надоело смотреть, как ты страдаешь каждый раз, когда пересматриваешь совместные фотки. Как молча сглатываешь, чтобы слезы не пошли, откидываешь телефон подальше, пальцами разминаешь глаза под веками, тем самым стирая слезы…
- Заткнись! – глава тайной службы оттолкнулся от кресла так, что граф чуть не упал вместе с мебелью, но все же удержался.
- Не буду! Меня заебало все это! Меня заебало твое печальное лицо, когда он подкатывает к первой мимо проходящей девице на улице, у меня сердце, блять, болит от того, что ты по несколько часов можешь стоять и рыдать в душе под ледяной водой, вот только это уже совершенно не помогает, долбонос ты, любовью ебнутый на всю голову! – вскочил и проорал в ответ Юнги, глядя на друга жестко и прямо в душу.
- Я сам разберусь со своими чувствами! – резко развернувшись к другу, выкрикнул с такими же бешеными глазами Ким.
- Нет, ты не разберешься! Ты не сможешь этого сделать, будешь вечно стоять в стороне и страдать, рыцарь, блять, штаны от благородства сейчас лопнут! – Юнги махнул рукой на указанную часть гардероба. – Вот только пока ты тормозишь и сдерживаешь себя, ни Джин, ни кое-кто другой сидеть на месте не будут! Или ты совсем забыл про еще одного заинтересованного в этом милом парнишке человека?
Намджун замер, ошарашено глядя на Юнги, который тут же успокоился и выдохнул через нос, глядя на все еще разглядывающего ковер у его ног друга. Затем подошел и поймал за плечи.
- Прекрати. У вас не просто связь, ломающая обоим жизни. У вас самая настоящая истинная любовь, а ты превращаешь это в игру одного актера, страдальца, который за своими чувствами не заметит, как его лучшую сторону просто уведут из-под носа.
Глава тайной службы сделал несколько шагов назад, будто на ватных ногах, а когда наткнулся на стену, то съехал прямо по светлой поверхности, растянув ноги по полу. Теперь перед Юнги уже не было гордого герцога, вставшего когда-то с инвалидной коляски, это был не тот человек, который чудом выживал в самых невероятных ситуациях, выкарабкивался с того света, перед ним снова тот сломленный парень, который почувствовал самое тяжелое в своей жизни: собственные слабость и немощность.
- Пиздец, - только и смог выдохнуть в ответ Ким. Встрепал волосы на затылке и стукнулся пару раз макушкой о стену. – Давай, мозг… Начни работать…
Юнги так же тихо выдохнул и снова вернулся в кресло, запив все сказанные им другу слова той же жидкостью из бокала.
Намджун никогда не был настолько эмоционален, всегда все держал в себе, и настоящие эмоции приходилось вытаскивать клещами. И каждый раз оказывалось, что его душа кровью обливается изнутри, от того сколько несказанных слов он держит внутри, того, как сильно переживает, но не показывает этого, и как больно ему от происходящего в его жизни. Но чем ближе становишься со своей парой, тем сильнее идет смешение характеров и действий…
- Прости за это, - прозвучало с противоположной стороны, заставляя Мина приоткрыть глаза.
- Не за что.
- И как ты меня вообще терпишь?
- Я тебя понимаю.
- Хо?
- Угум.
- И что ты собираешься делать?
Юнги помолчал. Отпил из стакана, прогнал остро-жгучую жидкость по всему рту и только после проглотил, все это время глядя куда-то в пространство.
- Отступать я не буду, но этот натурал до мозга костей меня скоро выведет, и я точно его трахну, вот ей-богу.
- А потом он обозлиться на тебя, будет ненавидеть себя, - Ким сел удобнее, вытянув одну ногу и поставив вторую в согнутом колене.
- Тоже верно. Значит, сначала я сделаю так, чтобы он захотел меня, а потом трахну.
- И?
- И? – переспросил Мин.
- А дальше что?
- А дальше пусть только попробует уйти от меня. Игрушки, найденные мной в борделе, покажутся ему раем.
Выдохнув из груди смешок, Намджун тяжело встал и направился к столу, но был пойман за руку.
- Что ты решил?
- Что нам нужно напиться.
- Но ведь… - Юнги распахнул глаза, глядя на друга с небольшим шоком снизу вверх.
- Да-да. Именно это я и хочу сделать. А дальше пусть будет, как будет.
Примечания:
Мне невероятно интересно, кто из героев нравится моим читателям больше всего. Честно говоря, лично я безумно фанатею по Юнги, я даже уже писала об этом. Но страшнее всего, если честно, думать о том, через что он прошел, что у него такой характер сложился.
Всех дам поздравляю с праздником и надеюсь, что ваши права не ущемляются, и никакая какашка вас не обижает, всех люблю и целую)))