Ночное небо мрака

NC-17
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 18 590 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Сказка

Настройки
Тепло.Жар.Мурашки по всему телу.. Снова эти прикосновения..Мягкие.. Любимые.. Он прикасался к ней со всей своей заботой.Боясь отпустить.Боясь потерять..Он хотел поцеловать ее.Он поцеловал ее.. -Вместе?-томно дыша спросил тот -Вместе навсегда-улыбнулась девушка и заключила парня в объятия.Оба улыбались,безумно влюблённые в друг друга.. Ничто бы не разрушило их безумную любовь..Они восхищались друг другом.. Они сияли при виде друг друга..Они созданы друг для друга.. Луч солнца пощекотал нос Элизабет. Вот что значит по-настоящему доброе утро..Элизабет проснулась в прекрасном настроении.Она осторожно повернула голову в сторону, желая увидеть лицо ее любимого.. Малфоя рядом не оказалось.. Вместо него на тумбочке только лежала записка.Элизабет поднялась с постели и развернула свёрток: «Солнце,доброе утро)Прости,что ушёл,меня вызвал профессор по поводу предмета,встретимся перед Хогсмидом!Целую:3».Точно,Хогсмид! Если бы Драко не упомянул в записке про Хогсмид,Элизабет просто напросто бы забыла об этой. Наконец пробудившись полностью,она подняла свой зад с кровати -Мне предстоит сегодня сложный выбор..подарок для Драко..я надеюсь найду то что нужно..-вздохнула Элизабет и направилась в ванну..

***

После принятия ванны,Элизабет направилась в комнату.Начались каникулы,прямо на их с Драко дни рождения.Жаркий день стоял на дворе,значит можно было идти в чем то легком.Выбор Элизабет остановился на чёрном комбинезоне с длинными штанинами.Сделав конский хвост,Элизабет не стала размышлять над макияжем,лишь припудрив носик,она остановилась на этом -Так,ну вроде готова-поразмышляла Поттер-точно,галлеоны-взгляд Элизы пал на сумку с галлеонами.Она даже и примерно не знала сумму,которая ей понадобится для покупки подарка.. Захватив с собой аж целых 50 галлеонов,Элизабет вышла из спальни. Спальня девочек Слизерина была недалеко от гостиной старост.Элизабет видимо собралась быстрее Агнес,поэтому отправилась за ней -Привет,подружка-Агнес бросилась в объятья подруги-в кои-то веки ты собралась быстрее меня -Сама в шоке-хихикнула Элизабет-видела Тео? -Не-а,они вроде с Драко у профессора Грюма,наверно по Защите от темных искусств накосячили-захохотала Монкли -Да когда они успели-выдохнула угрюмо Поттер-сто процентов Драко не виноват в этом,это Тео -Конечно,твой паренёк не мог ничего натворить-Агнес кивнула с сарказмом подруге -Он не..не парень он мне..-хмыкнула носом Элиза -Пока что..-ухмыльнулась Монкли и в конце коридора послышались шаги.Конечно это те растяпы -Привет-медвед-замахал Нотт-долго ждёте нас,дорогие дамы? -Не волнуйся,не долго-улыбнулась Агнес другу.Элизабет же смотрела только на Драко.Он что,даже не поздоровается?!Ошибаешься,Элизабет -Привет-наконец Малфой поднял свой взгляд на девушек.Первым делом он конечно же посмотрел на Элизу.Улыбнувшись ей,он обнял ее,приподняв в воздухе.Чмокнув Поттер в нос,он опустил ее -Привет-почти шепотом произнесла смущенная от действий Драко Элиза -Ну пососитесь тут ещё-усмехнулся Тео-пойдём те уже,Хогсмид ждёт-Нотт показал позу супермена,на что все посмеялись -А как мы туда попадём?-на самом деле Элизабет даже не представляла,как туда попасть -А,ты же каменный век-посмеялся Нотт-через телепорт,он находится в подвале Хогвартса -Ну и как..страшно.. телепортироваться?-по телу Поттер пробежали мурашки.А вдруг при перемещении ее расплющит,а что ещё страшнее,она умрет.. -Совсем не страшно-Малфой взял Элизабет за руку увидев,как та покрылась мурашками.Он наклонился к ее уху-солнце,все будет хорошо-он чмокнул ее в висок.На самом деле,Элизабет нравилось,что Драко стал таким милым в последнее время.Та же ему просто улыбнулась и чуть успокоилась. Компания друзей спустилась в подвал.Там были большие зелёные кольца -Кто первый?-спросила Агнес -Давай те я первый?-спросил Драко,на что все согласились-Эл,ты за мной,я тебя подожду,без тебя не уйду,хорошо?-Поттер кивнула.Когда Малфой зашёл в кольцо,Элизабет затаила дыхание.Он пропал.. -Эл,все будет хорошо,заходи-подтолкнул подругу Тео -Х..хорошо-Элиза сделала шаг к зелёному огню.Шаг..Второй.. Третий..Она зашла..

***

Переместившись в Хогсмид,первое что увидела Поттер,это был Драко -Ну вот,а ты боялась-выдохнул Малфой,на что Элизабет улыбнулась.. Когда переместились и Агнес с Тео,ребята начали размышлять,как им поступить -Давай те так,я пойду с Элизабет,а вы пойдёте вместе-предложила Агнес -Это будет лучшим вариантом,Элизабет если пойдёт одна потеряется-хмыкнул Тео-она же тут впервые..наверно -Ладно,тогда где и когда встретимся?Мы же не сможет ходить тут вечно-спросил Драко -Окей,сейчас 11 утра..давай те в 2 часа в Трёх Мётлах?-предложила Агнес -Супер,вот и решили-хлопнул в ладоши Нотт и потянул Драко-мы потопали,до встречи.. После того,как друзья разошлись,Агнес сразу потащила Элизабет к магазинам -Ты знаешь,что будешь покупать Драко?-спросила Монкли -Ещё нет..думаю что то ценное,что ассоциируется с ним-поджала губы Поттер -Вообщем идём в Дэрвиш и Бэнгз-уверенно протянула Агнес -Чего чего?-нахмурилась Элиза -А..ну Дэрвиш и Бэнгз-это магазин волшебных принадлежностей,там куча всего классного,Драко частенько там что то покупал-хмыкнула Монкли -Подходящее место для покупки подарка-глаза Элизабет загорелись.. Подходя к магазину,у Элизабет уже начали разбегаться глаза.Разные шарфы и шапки с логотипами факультетов.Кружки и фарфоровые тарелки.Перья и мантии.Чемоданы и мётлы.. При виде этого,Элизабет ахнула -Божечки,вот это выбор-Поттер засияла -Не то слово-хихикнула Агнес-ладно,ты выбирай подарок,а я тоже пойду выберу,только не теряйся-Элизабет кивнула.. Проходя между прилавок,Элизабет даже не знала,что выбрать.Все было настолько красочное,что хотелось забрать все..Элизабет не знала,сколько времени прошло,но подарок она все ещё не выбрала.. В очередной раз проходя через прилавки,ее взгляд пал на удивительную находку..Кольцо.. Кольцо было серебряного цвета,не крупного размера.Но самое главное,что зацепило Элизабет,это змея,по форме которой было изготовлено кольцо.Инициалы Слизерина..Вот с чем ассоциируется Драко у Элизабет.. Подойдя ближе,Элизабет смогла рассмотреть весь выбор.Ещё ее взгляд упал на металическую цепочку с подвеской в виде сердца.. -Здравствуйте-поздоровалась Поттер -Привет,дорогая-старик,который продавал эти украшения,улыбнулся-что то желаешь приобрести? -Да,пожалуйста,можно ли рассмотреть это кольцо со змеей и цепь с сердцем?-вежливо попросила Поттер -Конечно-старик за прилавком достал украшения.Вблизи они выглядели ещё красивее.Не долго думая,Элизабет протянула украшения обратно -Я беру-улыбнулась Поттер-можно ли как нибудь это запаковать?Я хочу это отдать в качестве подарка -Конечно,сейчас упакую-старик достал красивую красную коробочку и аккуратно положил туда цепь.В середину коробки тот вставил кольцо.Закрыв коробку,старик перевязал ее лентой-с тебя 25 галлеонов,дорогая-Поттер протянула деньги старику и взяла коробку -Спасибо большое,до свидания-попрощалась Элизабет и убрала подарок в сумку.. Через время Поттер все же удалось найти подругу,которая блуждала между прилавками.Оказалось,что она уже давно все купила.Они вместе отправились в Три Мётлы.. -А вот и мы-подходя к столику,где уже сидели парни,крикнула Агнес -Я думал,мы вас дольше будем ждать-хмыкнул Тео-ну что,по сливочному пиву?-на что все дружно кивнули,кроме Элизабет..конечно..

***

-Ну вот,как раз к ужину прибыли-заходя в столовую после прибытия прокричал Тео-я один так устал,что снова хочу есть? -Ты всегда хочешь есть-захихикала Элизабет -Эй не правда-надул губки Нотт-не всегда,а ежечасно,всего то..-друзья засмеялись. Вдруг Малфой привстал и постучал по бокалу -Аэм..ребят..приглашаю всех желающий на мой день рождения сегодня в 00:00 в зале старост Слизерина.Для прохода на тусу приносим выпивку-после слов Драко все бурно зашептались -Чел,а ты не думал,что могут всех разогнать?-встревожился Тео -Я обо всем позаботился-ухмыльнулся Малфой-только попробуйте кто нибудь из вас не придти..

***

Так как до вечеринки оставалось всего пару часов,после столовой Элизабет сразу полетела готовиться.И так как это день рождения Драко,нужно быть неотразимой... Малфой очень нравится Элизабет,она очень его любила.. Прилетев в комнату,Элизабет решила накрасится.Предварительно Элиза знала,какого цвета будет ее образ.. Конечно же любимые оттенки Драко. Чёрный и зелёный..а у него не плохой вкус в цветах.. Так как Поттер подозревала о грядущей вечеринке,на оставшиеся галлеоны она купила себе платье..и оно конечно же было темно-зелёного цвета. На плечах платья были кружева.. По бокам были нарисованы лилии.. Чертовски красивое платье ещё и подходило по талии Элизабет. Идеально.. Перед тем,как одеться,она стала красится.Чёрные тени и тонкие стрелки..Этот образ подходил Элизабет на все сто процентов.. Темная помада,румянец и макияж готов..На самом деле,на макияж ушло более двух часов,так что время уже подходило к 12.. Натянув на себя платье и сделав укладку,Элизабет взглянула на себя в зеркало..Очаровательна.. Ну что,она готова покорять сердца.. Хотя ей только нужно сердце Малфоя..

***

На часах уже было 23:45,когда послышались голоса в гостиной старост..Наверняка Малфой уже встречает гостей.. Через 10 минут было понятно,что гостиная полна народу.. Твой звездный час,Элизабет.. Наконец последний раз посмотревшись в зеркало,Элизабет вышла из спальни. Сразу шум от разговоров стал тише..все повернулись на Поттер.Элиза пробежала взглядом по пришедшим и в толпе заметила уже родную,белую макушку.Драко тоже смотрел на неё.. Все так же красив..Восхитителен.. -Черт возьми,Элизабет,ты прекрасна-затаил дыхание Тео,сказав подходящей Поттер-вы с Драко самые красивые из всех присутствующих -Спасибо,Тео-засмущалась Элизабет и посмотрела на Драко -Элиза..ты..ты как принцесса-Малфой осмотрел с ног до головы Поттер -Это же ведь твой праздник,а все лучшее имениннику-ещё шире улыбнулась Элизабет-уже через 5 минут тебе исполнится 19 лет.. -Спасибо,что вообще пришла-улыбнулся Драко -Ещё бы я не пришла,и пропустила бы увидеть такого красавца?Ну уж нет.. Спустя пять минут,все начали отсчёт -Десять! -Девять! -Восемь! -Семь! -Шесть! -Пять! -Четыре! -Три! -Два! -Один! -С днём рождения!!! Все тут же налетели на Драко с поздравлениями.Дарили подарки,обсыпали пожеланиями.. И вот настал момент Элизабет..Будто все сразу замолчали,увидев их.. -Драко Люсиус Малфой..вот и ты стал на год старше.Тебе 19 лет,ты стал взрослее..Я не знаю что говорить в качестве поздравлений,думаю тебе и так уже много чего пожелали.Я просто хочу сказать..что ты мне правда очень дорог..С днём рождения,малыш Драко-Поттер вручила Малфою коробочку, лучезарно улыбаясь.Драко с нетерпением отбросил ленточку и открыл коробку.Увидев содержимое он перестал дышать.Подняв взгляд обратно на Элизабет,он искренне улыбнулся,сжав в руках коробку.Надев кольцо и цепь,он бросился в объятья Элизабет -Эл,это самый лучший подарок,ты лучшая-эти слова в сотый раз согрели душу Поттер.Она сильнее уткнулась носом в его плечо и они все так же обнимались..

***

Все долгое время ещё веселились. Пьяные,но веселые..Все это время Драко следил за Элизабет,чтобы она не пила.Та в свою очередь что и делала,то только была с Драко.Все время проведённое с ним ей казалось сказкой.. Музыка звенела в ушах,когда Элизабет потянула за руку Драко к выходу..Снова прийдя на обыденное место,они стали смотреть на звёзды -Ещё раз с днём рождения,малыш Драко -Мне нравится-обвив руками талию Поттер промычал Малфой -Что нравится?-протянула Элизабет -Как ты меня называешь,солнце -Хорошо,малыш Драко,намёк принят-хихикнула Элизабет и уткнулась тому носом в шею-тогда я кем буду? -Кем хочешь,солнце -Мне нравится солнце..а только почему именно солнце?-Малфой не успел ответить как притянул ту к себе и заключил в поцелуй.Обнявшись,Поттер положила голову на его плечо,и закрыла глаза -Потому что..с тобой даже темнота становится невероятно красивой..
Примечания:
17 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник