***
После принятия ванны,Элизабет направилась в комнату.Начались каникулы,прямо на их с Драко дни рождения.Жаркий день стоял на дворе,значит можно было идти в чем то легком.Выбор Элизабет остановился на чёрном комбинезоне с длинными штанинами.Сделав конский хвост,Элизабет не стала размышлять над макияжем,лишь припудрив носик,она остановилась на этом -Так,ну вроде готова-поразмышляла Поттер-точно,галлеоны-взгляд Элизы пал на сумку с галлеонами.Она даже и примерно не знала сумму,которая ей понадобится для покупки подарка.. Захватив с собой аж целых 50 галлеонов,Элизабет вышла из спальни. Спальня девочек Слизерина была недалеко от гостиной старост.Элизабет видимо собралась быстрее Агнес,поэтому отправилась за ней -Привет,подружка-Агнес бросилась в объятья подруги-в кои-то веки ты собралась быстрее меня -Сама в шоке-хихикнула Элизабет-видела Тео? -Не-а,они вроде с Драко у профессора Грюма,наверно по Защите от темных искусств накосячили-захохотала Монкли -Да когда они успели-выдохнула угрюмо Поттер-сто процентов Драко не виноват в этом,это Тео -Конечно,твой паренёк не мог ничего натворить-Агнес кивнула с сарказмом подруге -Он не..не парень он мне..-хмыкнула носом Элиза -Пока что..-ухмыльнулась Монкли и в конце коридора послышались шаги.Конечно это те растяпы -Привет-медвед-замахал Нотт-долго ждёте нас,дорогие дамы? -Не волнуйся,не долго-улыбнулась Агнес другу.Элизабет же смотрела только на Драко.Он что,даже не поздоровается?!Ошибаешься,Элизабет -Привет-наконец Малфой поднял свой взгляд на девушек.Первым делом он конечно же посмотрел на Элизу.Улыбнувшись ей,он обнял ее,приподняв в воздухе.Чмокнув Поттер в нос,он опустил ее -Привет-почти шепотом произнесла смущенная от действий Драко Элиза -Ну пососитесь тут ещё-усмехнулся Тео-пойдём те уже,Хогсмид ждёт-Нотт показал позу супермена,на что все посмеялись -А как мы туда попадём?-на самом деле Элизабет даже не представляла,как туда попасть -А,ты же каменный век-посмеялся Нотт-через телепорт,он находится в подвале Хогвартса -Ну и как..страшно.. телепортироваться?-по телу Поттер пробежали мурашки.А вдруг при перемещении ее расплющит,а что ещё страшнее,она умрет.. -Совсем не страшно-Малфой взял Элизабет за руку увидев,как та покрылась мурашками.Он наклонился к ее уху-солнце,все будет хорошо-он чмокнул ее в висок.На самом деле,Элизабет нравилось,что Драко стал таким милым в последнее время.Та же ему просто улыбнулась и чуть успокоилась. Компания друзей спустилась в подвал.Там были большие зелёные кольца -Кто первый?-спросила Агнес -Давай те я первый?-спросил Драко,на что все согласились-Эл,ты за мной,я тебя подожду,без тебя не уйду,хорошо?-Поттер кивнула.Когда Малфой зашёл в кольцо,Элизабет затаила дыхание.Он пропал.. -Эл,все будет хорошо,заходи-подтолкнул подругу Тео -Х..хорошо-Элиза сделала шаг к зелёному огню.Шаг..Второй.. Третий..Она зашла..***
Переместившись в Хогсмид,первое что увидела Поттер,это был Драко -Ну вот,а ты боялась-выдохнул Малфой,на что Элизабет улыбнулась.. Когда переместились и Агнес с Тео,ребята начали размышлять,как им поступить -Давай те так,я пойду с Элизабет,а вы пойдёте вместе-предложила Агнес -Это будет лучшим вариантом,Элизабет если пойдёт одна потеряется-хмыкнул Тео-она же тут впервые..наверно -Ладно,тогда где и когда встретимся?Мы же не сможет ходить тут вечно-спросил Драко -Окей,сейчас 11 утра..давай те в 2 часа в Трёх Мётлах?-предложила Агнес -Супер,вот и решили-хлопнул в ладоши Нотт и потянул Драко-мы потопали,до встречи.. После того,как друзья разошлись,Агнес сразу потащила Элизабет к магазинам -Ты знаешь,что будешь покупать Драко?-спросила Монкли -Ещё нет..думаю что то ценное,что ассоциируется с ним-поджала губы Поттер -Вообщем идём в Дэрвиш и Бэнгз-уверенно протянула Агнес -Чего чего?-нахмурилась Элиза -А..ну Дэрвиш и Бэнгз-это магазин волшебных принадлежностей,там куча всего классного,Драко частенько там что то покупал-хмыкнула Монкли -Подходящее место для покупки подарка-глаза Элизабет загорелись.. Подходя к магазину,у Элизабет уже начали разбегаться глаза.Разные шарфы и шапки с логотипами факультетов.Кружки и фарфоровые тарелки.Перья и мантии.Чемоданы и мётлы.. При виде этого,Элизабет ахнула -Божечки,вот это выбор-Поттер засияла -Не то слово-хихикнула Агнес-ладно,ты выбирай подарок,а я тоже пойду выберу,только не теряйся-Элизабет кивнула.. Проходя между прилавок,Элизабет даже не знала,что выбрать.Все было настолько красочное,что хотелось забрать все..Элизабет не знала,сколько времени прошло,но подарок она все ещё не выбрала.. В очередной раз проходя через прилавки,ее взгляд пал на удивительную находку..Кольцо.. Кольцо было серебряного цвета,не крупного размера.Но самое главное,что зацепило Элизабет,это змея,по форме которой было изготовлено кольцо.Инициалы Слизерина..Вот с чем ассоциируется Драко у Элизабет.. Подойдя ближе,Элизабет смогла рассмотреть весь выбор.Ещё ее взгляд упал на металическую цепочку с подвеской в виде сердца.. -Здравствуйте-поздоровалась Поттер -Привет,дорогая-старик,который продавал эти украшения,улыбнулся-что то желаешь приобрести? -Да,пожалуйста,можно ли рассмотреть это кольцо со змеей и цепь с сердцем?-вежливо попросила Поттер -Конечно-старик за прилавком достал украшения.Вблизи они выглядели ещё красивее.Не долго думая,Элизабет протянула украшения обратно -Я беру-улыбнулась Поттер-можно ли как нибудь это запаковать?Я хочу это отдать в качестве подарка -Конечно,сейчас упакую-старик достал красивую красную коробочку и аккуратно положил туда цепь.В середину коробки тот вставил кольцо.Закрыв коробку,старик перевязал ее лентой-с тебя 25 галлеонов,дорогая-Поттер протянула деньги старику и взяла коробку -Спасибо большое,до свидания-попрощалась Элизабет и убрала подарок в сумку.. Через время Поттер все же удалось найти подругу,которая блуждала между прилавками.Оказалось,что она уже давно все купила.Они вместе отправились в Три Мётлы.. -А вот и мы-подходя к столику,где уже сидели парни,крикнула Агнес -Я думал,мы вас дольше будем ждать-хмыкнул Тео-ну что,по сливочному пиву?-на что все дружно кивнули,кроме Элизабет..конечно..***
-Ну вот,как раз к ужину прибыли-заходя в столовую после прибытия прокричал Тео-я один так устал,что снова хочу есть? -Ты всегда хочешь есть-захихикала Элизабет -Эй не правда-надул губки Нотт-не всегда,а ежечасно,всего то..-друзья засмеялись. Вдруг Малфой привстал и постучал по бокалу -Аэм..ребят..приглашаю всех желающий на мой день рождения сегодня в 00:00 в зале старост Слизерина.Для прохода на тусу приносим выпивку-после слов Драко все бурно зашептались -Чел,а ты не думал,что могут всех разогнать?-встревожился Тео -Я обо всем позаботился-ухмыльнулся Малфой-только попробуйте кто нибудь из вас не придти..***
Так как до вечеринки оставалось всего пару часов,после столовой Элизабет сразу полетела готовиться.И так как это день рождения Драко,нужно быть неотразимой... Малфой очень нравится Элизабет,она очень его любила.. Прилетев в комнату,Элизабет решила накрасится.Предварительно Элиза знала,какого цвета будет ее образ.. Конечно же любимые оттенки Драко. Чёрный и зелёный..а у него не плохой вкус в цветах.. Так как Поттер подозревала о грядущей вечеринке,на оставшиеся галлеоны она купила себе платье..и оно конечно же было темно-зелёного цвета. На плечах платья были кружева.. По бокам были нарисованы лилии.. Чертовски красивое платье ещё и подходило по талии Элизабет. Идеально.. Перед тем,как одеться,она стала красится.Чёрные тени и тонкие стрелки..Этот образ подходил Элизабет на все сто процентов.. Темная помада,румянец и макияж готов..На самом деле,на макияж ушло более двух часов,так что время уже подходило к 12.. Натянув на себя платье и сделав укладку,Элизабет взглянула на себя в зеркало..Очаровательна.. Ну что,она готова покорять сердца.. Хотя ей только нужно сердце Малфоя..***
На часах уже было 23:45,когда послышались голоса в гостиной старост..Наверняка Малфой уже встречает гостей.. Через 10 минут было понятно,что гостиная полна народу.. Твой звездный час,Элизабет.. Наконец последний раз посмотревшись в зеркало,Элизабет вышла из спальни. Сразу шум от разговоров стал тише..все повернулись на Поттер.Элиза пробежала взглядом по пришедшим и в толпе заметила уже родную,белую макушку.Драко тоже смотрел на неё.. Все так же красив..Восхитителен.. -Черт возьми,Элизабет,ты прекрасна-затаил дыхание Тео,сказав подходящей Поттер-вы с Драко самые красивые из всех присутствующих -Спасибо,Тео-засмущалась Элизабет и посмотрела на Драко -Элиза..ты..ты как принцесса-Малфой осмотрел с ног до головы Поттер -Это же ведь твой праздник,а все лучшее имениннику-ещё шире улыбнулась Элизабет-уже через 5 минут тебе исполнится 19 лет.. -Спасибо,что вообще пришла-улыбнулся Драко -Ещё бы я не пришла,и пропустила бы увидеть такого красавца?Ну уж нет.. Спустя пять минут,все начали отсчёт -Десять! -Девять! -Восемь! -Семь! -Шесть! -Пять! -Четыре! -Три! -Два! -Один! -С днём рождения!!! Все тут же налетели на Драко с поздравлениями.Дарили подарки,обсыпали пожеланиями.. И вот настал момент Элизабет..Будто все сразу замолчали,увидев их.. -Драко Люсиус Малфой..вот и ты стал на год старше.Тебе 19 лет,ты стал взрослее..Я не знаю что говорить в качестве поздравлений,думаю тебе и так уже много чего пожелали.Я просто хочу сказать..что ты мне правда очень дорог..С днём рождения,малыш Драко-Поттер вручила Малфою коробочку, лучезарно улыбаясь.Драко с нетерпением отбросил ленточку и открыл коробку.Увидев содержимое он перестал дышать.Подняв взгляд обратно на Элизабет,он искренне улыбнулся,сжав в руках коробку.Надев кольцо и цепь,он бросился в объятья Элизабет -Эл,это самый лучший подарок,ты лучшая-эти слова в сотый раз согрели душу Поттер.Она сильнее уткнулась носом в его плечо и они все так же обнимались..***
Все долгое время ещё веселились. Пьяные,но веселые..Все это время Драко следил за Элизабет,чтобы она не пила.Та в свою очередь что и делала,то только была с Драко.Все время проведённое с ним ей казалось сказкой.. Музыка звенела в ушах,когда Элизабет потянула за руку Драко к выходу..Снова прийдя на обыденное место,они стали смотреть на звёзды -Ещё раз с днём рождения,малыш Драко -Мне нравится-обвив руками талию Поттер промычал Малфой -Что нравится?-протянула Элизабет -Как ты меня называешь,солнце -Хорошо,малыш Драко,намёк принят-хихикнула Элизабет и уткнулась тому носом в шею-тогда я кем буду? -Кем хочешь,солнце -Мне нравится солнце..а только почему именно солнце?-Малфой не успел ответить как притянул ту к себе и заключил в поцелуй.Обнявшись,Поттер положила голову на его плечо,и закрыла глаза -Потому что..с тобой даже темнота становится невероятно красивой..