Гранатовое вино разлилось

NC-17
В процессе
5
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 19 671 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Моё - твоё лицо.

Настройки
Примечания:
Мы же все когда то думали что мы не красивы, что мы чего то не достойны. Копались в себе, рассматривая своё лицо, тело, руки, всем полюбившееся выступающие вены на руках что так нравятся " автору «. Но почему же мы так редко рассматриваем других людей? Тоесть на себя мы тратим часы, дни, годы, а на незнакомого человека от силы минуты две. Почему мы в ком то видим красоту, в ком отторжение, а в ком то может находим самих себя. Нам нужно научиться принимать себя такими какие мы есть, видеть и понимать что некоторые люди в наших " недостатках» видят привлекательное. У каждого из нас есть свои точки влюблённости у кого-то это глаза, у кого-то щитина или даже борода, кто-то любит помоложе, кто-то постарше. Питер, ах этот Питер по которому плачут многие красавицы и красавцы мира, вздыхая мечтают о красивых прогулках под редким солнцем иль частым дождём. Арсений всегда со спокойствием относился к Питерскому менталитету и его ПМСной погоде. Дождь как всегда циклично бьёт по окнам то сильнее, то слабее показывая всем своим видом своё недовольство при этом завораживая меньшенство своим настроением.Но надо было вставать, ведь это вторник — " ранее утро маленького Арсюшу мама ведёт под ручку в школу. 1 сентября, лето закончилось, на улице и без того угрюмая погода, а тут ещё и страх старших классов у Арсюши. Руки дрожат толь от холода, толь от страха. Мама успокаивающе поглаживая сына по чуть мокрым от дождя волосам, — " мальчик ты мой» — прижимая к себе покрепче сына, уже готовая разрыдаться женщина с красиво вьющимися, каштановыми волосами. — " мне пора на работу» — на последок она ещё раз целует боязливого сына в макушку и убегает от школы прочь, на своих испачканых осенней грязью каблучках «. Потянувшись во все стороны как маленький ребёнок Арсений Сергеевич отодвинул край одеяла в сторону, поочереди опустил голые стопы на ледяной пол. Поёжавшись от неприятных ощущений встал на ноги, понимая что если ляжет обратно. Найдя в шкафу с нижним бельём любимые трусы с перчиками, он натянул тёплые, длинные носки подаренные после концерта в Питере. Нашёл старую но по прежнему тёплую худи, натянул на горячее после сна тело и какие-то спортивные штаны белого цвета, зная что хоть одно пятнышко на них и он их больше никуда надеть не сможет, но желание согреться было сильнее. Выйдя в довольно прохладную гостиную и подойдя к холодильнику Арс достал яйца и Сосиски — " мы ведь не миллионеры что бы беконом завтракать» (автор чихнул :)) апхчи. Подойдя к столешнице он аккуратно положил все рядом с плитой. Потянувшись в сторону раковины достал небольшой нож и лопатку для яичницы. Взяв нож в обледеневшие от холода руки, он резко разбил одно яйцо на ранее разогретую сковороду, а затем и трое оставшиеся возглавляя их приписанную учесть. С сосисок он аккуратно снял плёночку, стягивая её с вверху вниз. Надрезав каждую сосиску по краям Арсений уложил этих малышек на горячую поверхность, что разогревало и наколяло температуру в помещении из-за очень сильного огня в конфорке. Масло на котором жарилось это кулинарное творение тридцати восьми летнего мужика, приятно шипело от горячего оливкового масла. Дождавшись полной готовности он выложил всю эту красоту на тарелки, украсил их веточкой розмарина. — " хоть всегда её выкидывал, так как сам не любит с детства всякую лишнюю зелень в еде, но для красивой подачи было не жалко». Антося как и раньше спал обнимая подушку, наверняка думая сквозь сон что это Арсений, но жаль было его огорчать ведь он как — ребёнок, обижать не хочется, но и врать тоже, поэтому по утрам Арсению на помощь приходит его же, всё ещё тёплая подушка. Уже второй день подряд в Питере шёл дождь, солнце скрылось на рассвете и больше не возвращалось, но людям живущим в Питере не привыкать. Зайдя в тёплую комнату Арсений тихо подошёл к кровати, опустившись на корточки положил руку на белоснежное одеяло и аккуратно качнул, не желая напугать спящего юношу. Антон негромко, сонным голосом мыкнул давая понять что его мозг и организм ещё крепенько спят. Отодвинув пушистое одеяло рукой в сторону, немного открывая вид на золотистые волосы и сонно прикрытие глаза спящего парня. — Антон, доброе утро, пора вставать и вкусно позавтракать. — но так и как ответа так и не поступило, Арсений ещё немного отодвинув край одеяла приблизился к нежно сопящему парну, погладил одним пальцем по краю ушка, а потом нежно прикусил. — Аарс… — доброе утро, барашек, вставай иди умывайся и завтракать, а то изнасилую! — " ехидно посмотря на ашарашенного парня, Арсений двинулся на кухню. Встав на всё также холодный пол, Антон одел свою любимую худи носки со штанами и проходя мимо кухни высматривал своего мило украшающего еду мужика. — а сегодня утренний поцелуй будет, иди он только после жаркого секса? — " улыбнувшись уголком алых губ спросил, златовласый мужчина «. — даже не бросив взгляда на Антона, Арсений продолжает украшать его кулинарное творение и поставив кружки с ароматным кофе на стол, поправляя рукава толстовки направился в сторону мужчины стоявшего в дверном проёме. — ещё раз доброго утра малыш -» нежно поцеловав мужчину в пухлые губы Арсений поглаживал по щеке с небольшой щитиной «. — доброе, а как ты так рано встаёшь? Я вообще понять не могу, меня если не будить, то я весь день просплю, а ты как по будильнику. — ну так и по будильнику — " усмехнулся Арсений " — я же не робот. Просто мне нравится смотреть как ты спишь, — " ещё раз чмокнув в губы сказал он «. — Ну, а ещё ты очень смешно сапишь, как можно такое пропустить? — " мягкими движениями, приглашая любимого за стол со свеже приготовленой едой «. После завтрака Антон уехал на съёмки " шоу контакты «, а Арс решил поспать, понимая что столь ранний подъём для его организма не привычен. Он укутался тёплым одеялком, прикрывая замёрший нос, в надежде согреться. Сон очень быстро пришёл, и даже не дал мужчине помечтать перед дневным сном, а ведь Арсений так это любит, — " дорогой дневник, сегодня мама плакала в родительской комнате, когда я прибежал на звуки и начал её утешать она попросила меня уйти в свою комнату, лечь под одеяло и постараться уснуть что бы ни один хороший сон мимо не пролетел. Я хотел её попросить рассказать мне сказку, но она лишь погладила меня по голове, чмокнула в щёку, намочив край кофточки солёными слезами, обняла и сказала " сейчас же беги в свою комнату, закрой глаза, представь что нибудь невообразимое и постарайся заснуть поскорее» я лишь, согласно помахал головой и убежал в свою маленькую комнатку, но когда забежал не заметил грузовичок и споткнувшись упал разбив подбородок и поцарапал ручки, но я не стал плакать что бы мама не плакала. Через секунду послышался звук открывающейся двери я хотел пойти встретить папу и обнять его крепко крепко, но услышал крики и " ругань " это так мама плохие слова называет и меня просит что бы я такое не говорил. Испугавшись громкого звука разбитого стекла из гостиной я залез под одеяло и укрылся с ног до головы. Из соедней комнаты послышалось жалобные крики " нет, нет пожалуйста, там же ребёнок, давай ты успок…», но после я не слышал слов, а только крики, крики, и только крики, плохие слова и удары, сильные, что даже Мишка из параллельного класса бы позавидовал. Видимо били по бетонным стенам. Картина с моей мамочкой что весела над кроватью упала на меня от чего я закричал и вдруг всё затихло и вот теперь я сижу в больнице так как что было после сильного удара чем то по голове от папы я больше ничего не помню, помню только мамины слёзы и громкие звуки я такие только на улице слышал, но рядом со мной бабуля. Она плачет говорит что маме плохо и что она просто переживает за неё. Она ругается на алкоголь, плохую жизнь и просит Бога о помощи, но думаю ему всё равно. Мама всегда говорила что алкоголь это — зло. Из-за него люди перестают быть людьми, теряя всю человечность, веру не только в себя, но и в близких. Теряя всё. Надеюсь что когда я вырасту я узнаю почему люди пьют, но а пока мне этого понять не дано. Пока дорогой дневник 06.07.1992г». При желании быть другим, быть таким как все, не нуждаться в помощи, ласке, любви он бы никогда не збежал из дома, не стал бы слушать людей, а потом делать всё совершенно иначе, ведь без этого он не был бы собой. Все его считают не таким как все, непонятным, загадочным. К сожалению при своём совершенстве Арсений видел себя не так вк другие. Для всех он был идеалом, человеком на которого можно равняться. Но как и все остальные он делал все чтобы в глазах других выглядеть идеальным. И вот тут ставиться вопрос, — " как похудеть за неделю на пару кило? 1. Провести день в компании родственников и друзей. 2. Дочитать скучный роман Джейн Остин. 3. Убраться в квартире, что бы не осталось ни пылинки. 4. Пойти с друзьями в самое дерьмовое кафе в Питере и набухаться в ши дешманским алкоголем. 5. Блевать с утра до вечера накидавшись таблетками. 6. Весь день лежать на холодном полу и плакать до потери сознания. 7. Самое главное! С самого утра начинать истреблять все запасы гранатового вина. Бухим дойти до заброшенной многоэтажки, подняться по заржавевшей лестнице на никем не тронутую крышу с бутылкой дешового коньяка в руке. Неуклюже подойдя к опасному краю и сделав гордый шаг ближе, посмотреть вниз и задать самому себе вопрос, — " а куда я дену пустую бутылку из-под алкоголя за триста рублей? Ведь мусоруи на крышах не ставят,» — но придя к заключению что девать это некуда, поставить её на край и сделав шаг лететь как ангел вниз смотря на вверх, оставляя душу и мысли на этой крыше на всегда. Жаль что нашему главному герою ещё рано умирать, поэтому мы просто создадим план на будущее. А этот план назовём " Турецкое вино «. Пока Арсений спал в его голове произошло множество всего, как от мыслей о ненависти к себе, до почему я так нравлюсь фанатам? Я ору на всю квартиру в пустоту которая ничего не должна делать в ответ, но она бьёт и с каждым разом всё сильнее, давая пощёчину до синяков которые я просто замажу тональником. — А хочешь ли ты Арсений узнать причину по каторой ты себя ненавидишь? Да? Конечно хочешь, но даже я как человек написавший тебя не знаю, читаю тебя и понять не могу к чему вся эта писанина, вместо твоих улыбок на людях, вместо рассказов о том какой ты классный я пишу о том какой ты — на самом деле, что творится у тебя в голове, душе и личной жизни. 21:36 Приоткрыв дверь в спальню Антон увидел спящего мужчину и устало потерев глаза, поправил чёлку положил рюкзак около стены в тёмной комнате. Из шкафа достал чёрное махровое полотенце, направился в ванную комнату и тихо закрыв за собой дверь начал раздеваться. Подняв голову и посмотрев в зеркало он увидел худощавое тело с животиком, но для Антона " животик — это пузо «, как я уже и говорила мы видим недостатки только в себе. Антон угрюмо опустил плечи, криво встал корча сам на себя рожи но не со смехом, а издеваясь и глусясь над самим собой, звучит не очень, правда? Включив душ он вымыл голову шампунем с вишнёвым ароматом " как любит Арсений «. Включив более холодную воду он провёл руками по резко выпирающим ключицам, медленно переходя на живот, посмотрев на это он на несколько секунд зажмурил болевшие от сухости глаза и представив что его нет, с надеждой открыл глаза, но ничего не изменилось. Всё тоже несуразное тело, не говоря уже об совершенном отсутствии каких либо форм. Холодная вода стекало с белоснежной кожи и наводило спокойство одновременно перемешивая его со страхом на у ставшего мужчину. Полностью помывшись он аккуратно вылез из ванны, встав на мягкий ковёр, случайно посмотрел на своё отражение и быстро о ведя взгляд схватил полотенце, обернул им бёдра и тихо выйдя в прохладный коридор, босыми ногами добежал до спальни. Решив не заморачиваться схватил первую попавшуюся футболку с сушилки стоявшей у входа на балкон и лёг на кровать обнимая горячее тело Арсения, прижимаясь как можно сильнее к мужчине. Ранним утром обычно просыпаться любит Арсений, но из-за усталости всё ещё крепко спал, а уже просыпаться начал Антоша потирая слипающиеся ото сна глаза. Как вдруг по лицу прилетает сильный удар мужской рукой, от неожиданности Антон всрикнул и обернувшись увидел дерущегося во сне Арсения, махающего руками и ногами с токой силой что у Антона до сих пор горело место удара. В непонятках что же делать Антон схватил Арсения за кисти рук, перекинул ногу через мужчину тем самым чем сверху удерживая сильные удары мужчины. - Арс! Арс, проснись! Проснись каратист ты хренов. - открыв бешеные синие глаза Арсений бегал напуганым взглядом по тёмному силуэту. - Антон? - сонным голосом спросил Арсений, - что такое? Где? Где оно? - напуганый Антон слез с бёдер мужчины и отпустив изящные кисти взглянул в вот вот расалакавшиеся синие глаза дорогово ему человека. - Тихо, тихо. Всё хорошо, я с тобой, тут больше никого нет. - тихим голосом шептал Антон, Арсению прижавшегося к горячему телу Антона, держась руками за футболку парня как за последнюю сигарету в пачке. - ложизь, поспи, ты устал. - мг - неразборчиво промычал мужчина и ложась обратно на белую подушку с ног до головы укрылся одеялом. Антон наклонился к лицу мужчины, нежно поцеловал в бледные губы, медленно переходя к крылу носа, постепенно доходя до холодного веска. И чмокнув последний - нежеланный раз, отстранился от мужчины и одев серую кофту висящую на стуле и выйдя во всё ещё холодную гостиную зашёл в коридор, достал из куртки пачку никотиновой зависимости и направился обратно в комнату посмотрел на засыпающего мужчину, взявшись замёршими кончиками пальцев за ручку открыл дверь на холодный балкон. В это время Арсений, засыпая думал о браке, который по неудобной , но очень счастливой случайности должен был состояться у него с Антоном. Так что же другая страна? США? Германия? Австрия? Коста-Рика? Мексика? Ведь по многим, но очень непонятным причинам в России однополые браки запрещены и непреветствуются большинством общества. Проснувшись от нежного прикосновения к щеке чего то мягкого и пушистого, Арсений проснулся, приоткрыл глаза и увидел Элли, такую же соную и такую же голубоглазую как и её хозяин. - ну что ты? - сонно шатаясь, мужчина поднялся с кровати, оставляя за собой след запаха всем полюбившихся духов с вишнёвым ароматом. Осмотревшись увидел маленький огонёк во мраке раннего Питерского утра. Приоткрыв узкую дверь, выпуская холодный воздух в квартиру он взглянул на курящего недешовые сигареты мужчину. Преодолев порог и зайдя в небольшую комнатку, встал возле уже зомёршего на сквозь парня и приобняв за талию посмотрел на свой не самый новый, но по своему красивый Питерский дворик напоминающий то самое пез денежное время когда переезд в Питер козался лишь мечтой, а такая красота противной. Набрав холодного воздуха в лёгкие, Арсений повернулся лицом к Антону - что будешь на завтрак? Колу? Или лучше ром? - хихикнув Антон докуривая сигарету, хриплым голосом ответил - " Ром ". Согласно кивнув головой Арсений вышел с балкона направляясь на кухню. Подойдя к стойке и встав на носочки потянулся к верхнему ящику доставая от туда стеклянную бутылку с надписью " Ром ". Наливая горькую жидкость в до блеска начищенные бакаллы, Арсений услышал шаги доносящиеся из коридора и повершнув голову налево его встретил краткий, мягкий поцелуй в щёчку, оставив приятное тепло любви на колючей щеке. Обойдя мужчину сзади Антон обвил длинными, замёршими руками талию Арсения, утыкаясь носом в тёплую шею. - Антон, - " замявшись прохрипел мужчина " - я считаю тебя дорогим и любимым человеком, но давно решался рассказать. - " выдохнув последние капли неуверенности из лёгких Арсений повернулся лицом к Антону держа в руках бакалы со спиртным " - только сначала выслушай пожалуйста. С детства я начал замечать то, чего не видит не один человек. Дети общаясь со мной прямо говорили что я псих, ненормальный, шизофреник и тому подобное, но с возрастом лучше не становится, а только хуже. То что я вижу и не видят другие, больше похоже на реальность, чем то, что в данный момент происходит в мире. Я этого уже не боюсь, но боюсь как то этим тебе навредить. - " но не успел Антон и рта открыть, как из гостиной послышался звонок. Это был телефон Антона ". Убрав руку с талии мужчины и перекинув через него руку, поставил бакал на стол, так и не выпив и глотка. Выйдя в тёмную комнату парень подошёл к шкафчику стоявшему в прихожей. На слишком ярком экране высветился незнакомый номер телефона. Антон нажал на кнопку приёма и услышал нежный мужской голос " Ало здравствуйте, это Шастун Антон Александрович? - да, а вы? - Ах да простите врач акушер, 176 больницы. Нам дали ваш номер на случай проблем со здоровьем или родов вашей жены и я звоню сообщить что Кузнецова Ирина попала к нам в плохом состоянии с лёгкой формой истощения организма. Вы можете сейчас приехать? - Да конечно! " - кинув телефон на диван Антон забежал на кухню и протароторил сказанное врачом, дрожащими руками хватаясь за запястья Арсения. Мужчина не думав схватил Антона за щетинистое лицо смотря прямо в зелёные глаза. -" Антон, мы сейчас быстро одеваемся, хватает все документы и едем в больницу. Ты меня понял? - да -" заикаясь и глотая пересохщие, густые слюни, сказал Антон ". Выйдя их дома, парни бежали по сырым Питерскмим дорогам до машины Арсения. Быстро открыв двери и заведя машины они выехали их маленького дворика и гнали по утренней дороге, по встречной полосе обганяя машины и до пиздатости медленные фуры, грузовики и газели. Даже не пристегнувшись, мужчина горящими глазами смотрел то на дорогу, то на дрожащего парня. Из-за ливней дорога была сырая и пачкала чёрную, лаковую машину. Ещё громче заревел мотор и машина ускорилась, мчась по шоссе вдоль дороги, как вдруг из соседней полосы выехала маленькая, красная машинка и чуть не столкнувшись и не создав очередную аварию съехала в сторону и почти не задев машину Арсения уехала прочь. Заехав на полу пустую парковку, парни выбежали из машины и по знакам бежали до входа больничного " взрослого " отделения. Забежав в здание со свежим ремонтом и проходят взглядом по белоснежному коридору, Антону приглянулся мужчина в белом халате и новых очках. - Ох, здравствуйте. Вы я так понимаю Антон Шастун, а вы? - Арсений " протянув руку сказал уже злой мужчина ". - Ага. Ирина Кузнецова ваша жена? - Мм, уже нет, но мы и не были женаты, не дошло. Но мы в хороши отношениях и её ребёнок мой.- Просто скажите с ней всё хорошо? И как ребёнок? " перебив кричащего в панике Антона " - да, она в порядке и ребёнок тоже, но к сожалению или счастью ей придётся остаться в больнице на неопределённый срок, так как плод быстро зазвивается, так сказать ростёт. Из-за этого у матери остаётся мало сил и органиизм не выдерживает продолжая защищать как ребёнка так и мать и что бы не сделать хуже, отключает действующий организм, давая ему силы и время на восстановление. - а на какой срок, примерно? - не известно, как ей станет лучше и мы убедимся что она в полном порядке мы о пустим её, но с наблюдением и ежедневной отписки о всём самочувствии. Ну вроде бы как всё. Боюсь ей на данный момент нужен отдых и я не могу пустить вас к ней, но с радостью ждём вас через два дня. - хорошо, спасибо, а со скольки начинается приёмное время? - с 09:00 в понедельник, после здачи анализов и проверки физического состояния.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник