Видимо...Нас будет окружать вместе, тока светлая сторона жизни
9 марта 2021 г., 01:02
Тёмная комната, никакого света, тока небольшой свет солнца в шторах. Кольцо на пальце ,уже как пару месяцев-спустя 4 года отношений, была свадьба. Счастливые парни, и вся группа, надеюсь ,у нашей группы, точнее, группы Ларса ,всё будет хорошо. Да, и надеюсь, что у Хэтфилда, продолжиться, такая крепкая дружба с Ульрихом. Да и плюсом, в группе, появился новый участник. Кёрк Хэмметт, если меня не изменяет память.
Парень, с тёмной кожей , с карими глазами,чёрными сильно кудрявыми волосами. В общем, мечта многих девчонок, я так думаю.
Звуки перебирания струн акустики. Пока, моего любимого человека нет дома, люблю поиграть на гитаре. Спасибо Джеймсу, что научил меня играть на ней, и с тех пор, получается у меня, довольно неплохо, можно так сказать. Вспомнила одну из песен ,партию к которой,придумал Дейв. Ах да, я единственная, кто с ним общается, поскольку, смысл разрушать дружбу,после того, как он немного от нас отдалился, благодаря своему характеру. Нелогично, верно?...
Прикрытые в наслаждении от звука глаза, и потеря в пространстве. Вот ,за что я обожаю гитары-под них, можно отдать себя всего,играя на данном инструменте. Да, на барабанах, такая же штука, но мне больше ,по душе гитары. Никаких посторонних звуков, тока перезвон струн. Не смотрю на время, но через как будто мгновение, всё таки решаюсь поднять глаза. Ох, дьявол... Что ж. Зря я не смотрела на время, ведь через полчаса, придёт Ларс, а у меня, ничего не готово. Но ничего,я приготовлю ему что-нибудь
Думала я,что к приходу Ларса, я управлюсь с едой. Но ,почувствовав руки,обвившие талию, я поняла, что всё-таки, я не успела доготовить
-Привет мелкая. Я скучал -его голос, прямо над ухом. Голос, звучит, так же сладко, как мёд, медленно тягучий сладкий мёд
--Привет Ларс, я тоже скучала. Садись кушать, скоро будет готово.
-Да мелкая, хорошо, и похоже... У нас, будет новый участник группы,походу дела
-А вот это Ларс, уже интересно, давай иди мой руки,и пойдём кушать , заодно, потом можно фильм посмотреть.
Ответа не последовало, поскольку он был уже в ванной. Походу дела ,замёрз. Зима на дворе,как никак. Налив какао, и разложив еду по тарелкам,я села за стол, и начала ожидать Ульриха ,и наконец, увидела его в проходе кухни
-Ооо,какао. Отлично,а то я замёрз, как не знаю кто, скажу честно
-Садись давай, ешь, и заодно поболтаем попозже, хотя... Когда захочешь,тогда и поболтаем
Обрезанные некоторое время назад кудри, и его тёплая улыбка. Всё таки, никогда не перестану говорить,что ему идёт всё. Как будто,через мгновение, кухня, заполняется его словами
-В общем говоря. В нашей группе, появляется, новый басс-гитарист. Зовут его Роберт Трухильо , в общем говоря. Да, фамилия странная,но оказался парень, обсалютно нормальным,как по мне. Думаю, вы с ним сдружитесь,а так... Как ты сама, не скучаешь целыми днями без меня?
Его глаза поднимаются на меня,и словно,улыбаются мне
-Скучаю... С тобой, так хорошо, и уютно. Но,зато есть спасение-гитара
-Ну да, тоже верно. Ладно Рит, пошли может фильм посмотрим
Я улыбнувшись, киваю ему головой, в знак согласия. Звуки отодвигания его стула, и он берёт меня на руки, неся в нашу комнату, глупо улыбаясь.
Дойдя до комнаты, я укутываюсь в плед, чтобы не замёрзнуть, и через пару мгновений, распутываюсь, и пускаю к себе Ульриха ,поцеловав его смущённо в лобик, пока он прижимал меня к себе.
Выбрав фильм, я быстро кладу голову ему на плечо, и улыбнувшись, смотрю с ним фильм, и просто понимаю, что с этим человеком ... Будет всегда хорошо
-Рит... Хотел кое-что сказать..
-Да.... Что такое ,Ларс?....
-Короче говоря... Видимо, нас вечно окружает ,и будет окружать светлая сторона. Пока мы вместе -его улыбка, появляется на лице, и через пару секунд,его лицо наклоняется к моему, и я прикрыв глаза, нежно целую его. Его улыбка, появляется во время поцелуя,и я чувствую, поглаживания по голове
Видимо... Мы будем счастливы... Надолго. Ну, я надеюсь на это...
Примечания:
Чтож,чтож... Простите, это была, финалочка, простите
Да, возможно это вам будет обидно, особенно соавтору, и бете ,но... Просто ,пропали идеи,в последнее время, и то... Написала это ,тока сегодня, за минут 20-30... Простите, что такая маленькая часть, да и сама история...
В общем, спасибо, если будите это читать, и если вам понравится
С вами был, Риха...)