Мы всего лишь подруги!

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 679 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Две девушки учились в 7 классе ,не разговаривали друг с другом и часто спорили. Представьте что вот они через 10 лет издалека замечают друг друга и одна из них спорит со своими друзьями то ,что та по любому согласится с ней подружится. Так и произошло с Сашей и Аделей. Саша высокая девочка с тёмно русыми волосами и крашенными передними прядями. Аделя низенькая девочка с каштановыми волосами и веснушками по прозвищу Деля. Саша подбежала к Аделе и тронула её за плечо. Аделя испугалась. — Ну напугала ,— сказала Аделя.— Что надо? —Помню в школе мы не дружили...—ответила Саша.— Но надеюсь сейчас мы подружимся? — Ладно уж... — Пошли ко мне домой? Вот девушки идут домой к Саше. Вот они уже почти дошли и увидели в скромный домик на краю города. Вокруг нет других домов и соседей. Аделя сильно устала в отличие от Саши которая ходила сюда каждый день. Саша заметила уставшую Аделю. Остановилась и остановила рукой Аделю. Саша подняла её на руки и донесла до дома. Пока Саша несла Аделю та уснула. Саша не ожидала что просто дружить с ней будет так сложно. Аделя очень мило спала от чего Саша поцеловала её в щёку. Они всё-таки зашли в дом. У Саши в доме было только одна кровать и диван. Она положила Аделю на кровать а сама спустилась на первый этаж на диван. Вот настало утро, проснулась Аделя и пошла будить Сашу. В доме она была первый раз поэтому заблудилась , но Сашу всё-таки нашла. Саше этой ночью спалось очень не удобно. Пока Саша просыпалась , Аделя приготовила две яичницы с беконом и сыром. Саша проснулась и принялась завтракать. Аделя приседа рядом и тоже начала кушать яичницу. — Спасибо, было вкусно.— сказала Саша.—Может сходим куда-то? — Допустим ?—спросила Аделя — Ну можно в парк. — Я бы с радостью , но вещей у меня нет. Дом Адели находился вообще в другом городе , ведь сюда она приехала временно и ещё не успела снять номер в отеле. — Ну я поделюсь. Аделя посмотрела на рост Саши. — Ты серьезно? — Ну ладно, наденешь моё худи и пойдём в магазин. Саша принесла худи и Аделя его надела. Оно было на неё очень большое, но делать нечего. Они собрались и пошли в магазин. Саша смотрела довольную Аделю и мило улыбалась. Они уже почти дошли до магазина и уже на входе Аделя оступилась и упала. Саша протянула ей руку и она поднялась. Саша обняла Аделю. И нежно пробормотала: — Не грусти солнышко. Аделя посмотрела на Сашу и улыбнулась. Они дошли до магазина с одеждой. Аделе приглянулась короткая белая футболка с чёрным котиком по середине, штаны и худи. Саше не смогла ей отказать .
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник