В школу перейдёт новый ученик,Максим. Тогда Андрей встретит его впервые.. Мама Андрея уедет с её подружкой отдыхать. А Андрея и Максима оставят на даче. Потом и начнутся веселья)
Посвящение:
Я пишу фанфики впервые. Я буду стараться делать и делать побольше фанфиков. Этот фанфик посвящён моим одноклассникам, Максиму и Андрею. Постараюсь дописать фанфик пока не перейду в другую школу🤪