***
После той кровавой бойни, прошло 4 года. Принца и Принцессу сослали за границу, чтобы те учились усерднее. Сейчас им 12 лет. Они уже не такие, какими были во дворце. Подростки, хранящихся самого себя глубоко в сердце, открывающихся лишь друг другу. Холодные и жестокие после гибели матери. Пусть они и выглядят чёрство, в глубине душе они те же дети, которые смеялись и радовались жизни. Сейчас же, они обратно собираются на свою родину. — Брат, ты точно хочешь домой? — Обеспокоенно спрашивает Адора. В последнее время Алонсо хотел увидеться с отцом, и заодно увидеть как поживает Атанасия. — Да. Ты же сама очень хочешь увидеться с ним. Так ведь? — Двойняшки улыбнулись друг другу.***
От лица Адоры* Мы уже приехали, и дорога заняла 5 дней. В карете были только мы, поэтому мы с братом дурачились и демонстрировали интересные факторы из книжек, которые мы читали. Нас встретили рыцари Империи. Я очень надеюсь что папа скучал по нам, и хотел написать письмо, но не решался.***
— Добро пожаловать обратно домой. — Позади них, послышался мужской глас. Обернувшись, двойняшки увидели Феликса. Они только улыбнулись. — Спасибо, Феликс. Давно не виделись. Отец... Он же в своих покоях? — Феликс кивнул. — Адора, пойдем. —***
— Алонсо, можешь быстрей? Я так давно не была во дворце, поэтому я пытаюсь увидать сад мамы ! — Уже разгневанная Адора, стояла за дверью, пока Алонсо переодевался. Дверь открылась, и из неё вышел мальчик. Цокнув, двойняшки пошли в тот сад, на котором они проводили время с Дианой вместе. Дойдя до ворот, они увидели золотую макушку в беседке, на котором они вчетвером обедали. — П...папа? — Тяжело дыша, Алонсо и Адора подбежали к павильону, и это действительно был он. А сам Клод увидев своих детей, которых он не видел целые 4 года, удивлённо уставился на них. — Папа! — Плача, Адора зашла в беседку, и обняла Клода, а сам он крепко прижал к себе свою дочь. — Я очень скучала! Почему ты не писал письма? Знаешь как долго мы ждали от тебя хоть весточки?! — — Прости меня. Я тоже скучал, но не знал, будите ли вы рады мне. — Клод наконец-то почувствовал те самые теплые объятия, в которых нуждался. Адора внезапно схватила Алонсо за рукав, и присоединила его в их обнимашки. Выглядело ли это мило со стороны? Определённо, да! *** От лица Алонсо* Никогда бы не подумал, что после тех откровенных высказываниях с папой, мы будем просто сидеть и пить чай. Никто из них не решался на разговор, поэтому я решил его начать первым. — Так... Папа. Ты совсем не изменился, с тех пор как я помню тебя. — Сделав небольшой глоток, я посмотрел на отца. — А вы очень даже изменились за все эти 4 года. Я думал что вы такие же маленькие дети, которые еле дотягивались до моей талии. — Адора хихикнула, попивая свой чай. — Чтоже, я наверное оставлю вас здесь. Увидимся вечером. — Помахав рукой, я направился в Рубиновый дворец. Атанасия, тебе же сейчас 4 года? Отлично.***
Алонсо зайдя во дворец, никого не увидел у порога. Он до сих пор помнит ту ночь, и не может выкинуть эту картину из головы. — Кто там? — Кто-то из прислуги с недовольным голосом, встретил Принца. Но, увидев его, она тут же поклонилась. — Здравствуйте, Принц! Добро пожаловать обратно домой! — Чуть ли ни визжала девушка, что даже Алонсо пришлось закрыть уши. — Где комната Атанасии? — Серьезным тоном, он смотрел на эту служанку. — На втором этаже, по коридору слева. — Махнув рукой на то, чтобы горничная уходила, он поднялся на второй этаж. Сделав глубокий вдох, Алонсо постучался. — Войдите. — Когда подал женский голос, Алонсо открыл дверь, и зашёл в комнату. Он увидел Лили и девочку с золотистыми кудряшками. — Ваше Высочество! Приветствую вас, будущее Солнце Империи. Что вас сюда привело? — Резко встав, и сделав реверанс, с беспокойством спросила Лили, а Атанасия ошарашенно смотрела на гостя(?), который пришел. — Привет, Лили. Давно не виделись. Я просто хотел увидеться с моей младшей сестрой. — С улыбкой сказал блондин, и начал рассматривать девочку.