***
После тренировок, Алонсо который был потным и усталым, встретил по дороге ту же Адору, которая еле закончила все свои уроки. — Алонсо, я так устала. Мне ещё и задали кучу домашки! — Топнув ногой как ребёнок, она смешно надула свои губы. — А, кстати, ты встретил Атанасию? Я скучала по папе, поэтому всё время проводила вместе с ним. — Устало вздохнув, она мельком заметила как Алонсо дразнит её, повторяя её жесты. — Ах, чёрт, Алонсо! И ты туда же. — — Ладно-ладно, да, я встретился с ней. Думаю, мы сможет пойти на её день рождение. Я пойду в свою комнату, и приведу себя в порядок и отдохну. И ты тоже, а то будешь очень усталой. — Мягко улыбнувшись, он помахал рукой, и направился в свой дворец. Спустя 3 часа, Рубиновый дворец* — Как думаешь, они будут нам рады? Мы даже папу не предупредили... — Беспокоясь, Адора кусала ноготь большого пальца, на что Алонсо лишь нежно обнял свою сестру. — Не волнуйся ты так. Уверен, она будет рада. — Кивнув друг другу, двойняшки зашли во дворец. — Странно... Почему у порога никого нет? — В прихожей правда никого не было, поэтому они пошли дальше. Зайдя в гостиную, они заметили несколько людей. Было их где-то тринадцать. — А... Привет, Атанасия. — Наступила тишина, от чего Адоре стало как-то неловко. А Алонсо лишь погладил её по головке. — Братик? — На это мальчик лишь закивал. Служанки поклонились, а Атанасия радостно запрыгала, и подбежала к Алонсо. — Я думала что братик не придёт! Почему ты не смог придти утром? — Ати заметила девочку, с теми же топазывами глазами. Улыбнувшись, она тоже обняла Адору. — Сестрёнка, я рада что ты тоже здесь! — Адора тоже обняла её в ответ.***
— Поздравляю с днём рождение. — Познакомившись, Адора улыбнулась и вручила свой подарок. Атанасия открыв коробку, увидела милого... щенка? Глаза Ати засверкались, а она сама расплылась в широкой улыбке. Аккуратно взяв животное, она посмотрела ему в глаза. — Спасибо огромное! Я... я очень благодарна сестрёнке. — — Так, а теперь моя очередь. — Позвав личных служанок, они принесли красивый, но ничем не выделяющийся наряд. Атанасия сначала не поняла, но до неё понемногу доходило, для чего оно нужно. — Сегодня мы поедем в город! — От такого подарка, даже Адора посмотрела на брата с удивлением. А сам Алонсо победно усмехнулся. — Г-город?! Серьезно?! — Еле выдавая слова, Атанасия побежала к Алонсо, и крепко обняла. С каких пор они близки? Не с каких. Им всем ещё многое предстоит пройти вместе, чтобы назваться близкими.